Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я недели 2 страдаю этим делом, по 3 ежедневки за день уходит)))

 

:D только толку нет))))

Завтра в жк таки появлюсь)))

Думала что не случиться , хоть узнаю сколько вешу...:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, va.golovina, дык...дело-то в том, что это по консистенции и виду как вода прозрачная)) Это не белое молочко, которое было еще на прошлой неделе. У меня с утра за один подъем с кровати ежедневка ушла :Crazy:

 

Даёшь схватки, блин!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такого содержится в помидорах? Я как вижу их до трясучки - надо съесть. Позавчера пиццу делала, два в нее два в рот, вчера банку с солеными открыла литровую, сейчас доедаю сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так недели 2, но сегодня жиденькие прям - не как до этого.поэтому че то я и задумалась.... ну мол готовится да.... так медленно че то :D мне ж в пн сказали 1 пальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звезды сошлись на такие выделения короче))) раз резко у всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, эх, а у нас сейчас такие помидоры невкусные...беее, я летом их уплетала, аж пищала от удовольствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас тоже трава травой, нашла более или менее приглядные сливку эту. Эх банка закончилась(((((((( Мамины домашние заготовки доела, еще говорила тогда помидоры не везите их никто не ест, а тут прям заход беременный :D

 

bezdna111, и у меня тоже усилились, я в вашу компанию.

 

В 12 проснулась, в 13 встала, в 16 стемнело - можно спать ложиться, день прошел. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам с выделениями, очень обильные стали, пробка еще раньше выходила пару недель подяд. Но после закрепления генипралом и магнезией я вообще не знаю чего ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага))

 

В 12 проснулась, в 13 встала, в 16 стемнело - можно спать ложиться, день прошел. :D :D :D

 

Я так шикарно поспала, тоже в 12 встала) Но что-то рубит меня опять, пойду снова посплю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я бы не стала ее пить...

да страшно, уже почитала, конечно, что если не готово всё, то тока с унитазом будешь рядом)

а с другой стороны даже в роддомах дают...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекрови приснилось, что я родила. С женой брата мужа сошлось. Ей приснилось и через сутки она родила) сказала к утру готовиться))) проверим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, :malicious: ну может и ночью прихватит)))) или завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свекрови приснилось, что я родила. С женой брата мужа сошлось. Ей приснилось и через сутки она родила) сказала к утру готовиться))) проверим)))

у меня уже почти всем снилось, у меня не работает))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну тут интересно, что просто сошлось уже один раз) она той тогда позвонила и сказала, типо ждите, вот-вот, а ее две недели тоже треники мучали, они не поверили и в итоге, ночью уехали рожать. И вот сейчас звонит и сразу говорит, чтобы сумки паковали))) ну я не очень верю, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, кстати ,за всю Б не снилось ни разу снов о Б или родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выделения наоборот застопорились. Целый день хожу даже без ежедневки и все терпимо и не так мокро как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот и у меня сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну тут интересно, что просто сошлось уже один раз) она той тогда позвонила и сказала, типо ждите, вот-вот, а ее две недели тоже треники мучали, они не поверили и в итоге, ночью уехали рожать. И вот сейчас звонит и сразу говорит, чтобы сумки паковали))) ну я не очень верю, если честно.

тогда будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, KristiHair, :Crazy: вам хорошо))) Без ежедневки не вариант совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, я решила на всякий случай наесться шоколада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... рафаэла...))

Нагулялась я, что живот внизу потягивает немного. Вроде сижу - легче стало. Вечером пойдём с мужем танцевать...

 

Получила посылку от Бабаду. Вроде весь набор, как и было заявлено. Я уже не помню, что там обещали. Но несколько предметов, а не один. Плюс куча рекламы/каталог продукции

 

 

Как меня бесит тётя... О себе ничего не рассказывает, а о других хочет знать первее всех... ррррр. Опять пошли вовпросы: когда родишь, как назовёте, сколько прибавила... Причём я ей уже до этого писала, что до нового года отстреляюсь, имя только после родов будем думать. Нет, блин, ей точные сроки подавай....

Спрашиваю, как у вас дела. Вместо того, чтоб о себе и своем сыне рассказывать. Она говорит "Настя у нас приболела, но уже поправляется!" А Настя - это дочка моей сестры! И это получается все новости, которые тётя может рассказать о себе??? Что за люди... ррррр....

 

Гы)_))) в ЖК чуть меня на скорой не отправили в роддом))))))))

увидели они мои схватки)))) говорят: ты в родах!!!

я говорю- нет)))

хотели поставить мне первый период родов...

Что ты людей пугаешь? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты людей пугаешь? :Crazy:

это не я)))это врачи :Crazy:

а про тетя...есть такие люди...про себя ни-ни...у меня так тетя часто говорит про свою дочь...её не трогайте :Dчтобы совсем никто ничего не говорил

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сходила за рафаэлками и мороженкой и творожком..... мммм.... вкусно так :D

и на улице погода супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звезды сошлись на такие выделения короче))) раз резко у всех))

а у меня не такие... Чуть обильнее, чем в обычном цикле перед М. Белые, не водой... В принципе терпимо и без ежедневки, только если хожу долго лучше подложить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили вы рафаэло, пойду тоже из заначки достану покушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...