Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, знакомая тут. Она уже 41 с хвостиком ходила, и всё никак. Пила сама, дома. Уже не знаю, кто дал рецепт, не интересовалась тогда, т.к. неактуально было. Выпила днем, ночью родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну мне тоже так сказали. я поехала потому что это уже было второе направление от гини с жк и совпало как раз, что ехать в пн и в вс у меня такая фигня

Изменено пользователем Жду Кристинку - Малинку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Аня, спасибо за инфу, завтра решу идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пакеты с собой брать? ну на до себе вещи понятно. в роды пакет - тоже.. а малышковое тоже брать что ли?.. или муж привезет уже по факту?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне кажется по факту, но потому что у нас не дают в своё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с памперсами что делать? у меня целая упаковка ,не хочу вскрывать. и есть 1 пробник. вот на роды 1 шт эту взять или лучше сразу упаковку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,С рождением сыночка,ты герой,испытала два вида родов,скорейшего восстановления,все позади и малыш с тобой!крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ура! поздравляю! здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я беру только подгузы, но у меня жк. там штук 10 и они упакованы. а ну и крем под подгузы и соску на всякий случай. но у нас ни че и нельзя вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я уже сложила, но если до то также возьму, 3 в роды, но хватит и 1 и 10 ещё в пакете другом, тк тебе подгузы сразу понадобятся, если ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с памперсами что делать? у меня целая упаковка ,не хочу вскрывать. и есть 1 пробник. вот на роды 1 шт эту взять или лучше сразу упаковку?

вот я тоже об этом думала... Хочу сразу с пакетом, а не ждать, когда там довезут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в РД, отчитываюсь. У нас все же девочка)) ничего нового не выросло, вес 3250гр. Головное предлежание, плацента третьей степени зрелости, возможно обвитие, около шеи есть завиток, шейка твердая, укороченная...

полтора года была операция на глаз, никак на родах не отразится, рожать самой, и мой узкий таз не повод для КС, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а ты кс хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а ты КС хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да....я мать-эгоистка и трусиха.....боюсь боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Веры больше никаких новостей нет? Принесли ей мимишку то? Как она себя чувствует?

 

Я дома второй день, но как то дома столько дел вокруг, а я лежу, страюсь много не ходить. Но дома лучше. В роддоме я бы с ума сошла бы. У меня уже молоко вчера пришло к вечеру. Сегодня сиськи трещат по швам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня тоже узкий таз, плюс симфизит. правда на узи так меня не отправил, и сама я тоже не пошла. расхождение какое не знаю. и оба род дома меня отправляет в ер.

 

Kry-Sty, и что нужно делать, чтоб титьки не болели? кормить, сцеживать? я вот не представляю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  я еще немного побаиваюсь, что во время ЕР придется менять планы на ЭКС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,ну это так и есть. просто настройся. мне сказали попробуешь сама в любом случае, а там уж посмотрим по ходу дела...я тут паниковала неделю. потом успокоилась. поняла, что бессмысленно нервы трепать и все равно будут ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн, хорошо, что всё позади! И теперь вы с сыночком вместе. Тебе скорейшей реабилитации и прихода молочка.

 

Вот так проходит еще один день, и ничего не произошло опять, а значит завтра опять такой же день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да....я мать-эгоистка и трусиха.....боюсь боли.

 

а ты что думаешь КС это не больно? Заблуждаешься. И в ЕР и в КС свои прелести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, тебе еще 2 недельки целых, ты чего закисла то??))

ну как перестаньте. :flower:

 

Kry-Sty, имя у дочки такое необычное и очень красивое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, во-во, ты такими темпами к нашему сроку вообще уйдешь в астрал, я в 38 даже не считала дни, а сейчас да, каждое утро без настроения, тк надеюсь, что ночью начнётся

Отвлекайся)а то дурно ждать...

 

bagema74, да....я мать-эгоистка и трусиха.....боюсь боли.

Мне кажется после кс тяжёлый, восстановительный период, хотя тут раз на раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, я нервно посмеюсь над вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинку заварила, запила ею ношпу, сейчас ещё льняное, чем бы дитя не тешилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...