Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне и мама сейчас сообщила, что ей приснилось, что я родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мужу сказала купить касторку...пусть стоит, может лялька скажет ну нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож с приема в жк, ож и вдм уже не растет, а вес идет)) через неделю на прием снова и будет давать направление в стационар из-за прелестного диагноза "гест.сахдиабет", который мне в рд поставили....говорит вот пусть там и смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мама позвонила с вопросом, а ты знаешь что нельзя давать ребенку грудному истерить. грыжа будет.

а свекровь оказывается берет БОЛЬНИЧНЫЙ

короче выбесили меня все на хрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а мне кажется, что эти сны значат только то, что они (мамы) ждут уже внука. А на даты это не указывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), меня бы тоже выбесили)))что в принципе и делаю многие каждый день)))

 

Sveetlik, хм, тогда надеюсь ты раньше родить, чтобы не валяться там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинку заварила, запила ею ношпу, сейчас ещё льняное, чем бы дитя не тешилось))

у тебя прям набор целый) не шуточный такой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), я тоже такое знаю, что мож быть грыжа. Вернней если есть грыжа, но пока её не диагностировали, то последствия сильного плача могут быть оч печальными. У знакомых так было, пока ждали операцию, ребёнок в доску разбаловался, т.к.врач сказал ни в коем случае не плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418314123' post='13798269]

у тебя прям набор целый) не шуточный такой))

 

Да я так неделями развлекаюсь))надо мужа поймать, но он от меня по стеночке ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я знаю, что может быть грыжа. ну не уж то я дам своему ребенку рыдать взахлеб....пипец какой то

bagema74, ну мы видать восприимчивы еще очень. но их это не освобождает от ответственности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сказала купить касторку...пусть стоит, может лялька скажет ну нафик

припугнуть решила? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

припугнуть решила? :D :D :D

Ага, выманить не получается))) будем от обратного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так неделями развлекаюсь))надо мужа поймать, но он от меня по стеночке ходит

мой не согласился таки :D сказал, ну как так, там же ребенок. да еще и доченька))) а сегодня подумала, что сама очкую по ходу дела, а он то тем более
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418314550' post='13798317]

мой не согласился таки :D сказал, ну как так, там же ребенок. да еще и доченька))) а сегодня подумала, что сама очкую по ходу дела, а он то тем более

Но это во благо ведь)))простагландины как никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! К вечеру уже встала, шов болит, но терпимо.

А сами роды - это нечто. У меня очень долго все шло. С утра после геля начались схватки, но была не в родах еще, типа подготовка, в 21:30 отошли воды, и началось, но позже я поняла, что это еще ничего)) в 12 сделали эпидуралку, чтобы отдохнуть, за ночь всего 5 см открытие, добавили окситоцин, и наступила жесть на открытии 8 см, я к 10 часам утра была согласна на все, лишь бы закончилось все это. Поехали в родовую. Но 30 мин без результатно прошли. Никто не подозревал, что такая короткая пуповина окажется, на узи ничего не говорили, после операции только стало ясно это. Так что прошла все - и схватки и КС))) есть немного чувство не удовлетворенности собой, но сын важнее, а все остальное, это наши амбиции. Всем сил и терпения набраться перед родами! И конечно же легких родов!!!

Попробую почитать вас и узнать, кто еще родил:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я выпила по 1 ст.л 2 раза, но меня не взяло, я даже в туалет не сходила, но у меня и касторка не успела дойти до места назначения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, поздравляю! Намучилась, бедная. Ты большая умница, даже не сомневайся! Скорее восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 10:35, 3720, 55 см, ЭКС на полном раскрытии, из-за короткой пуповины не смогла сама родить, сынок не шел никак.

 

8/10 по Апгар

 

Поздравляю, вы молодцы! Восстанавливайся поскорее, а сыночку здоровья!

 

От Веры больше никаких новостей нет? Принесли ей мимишку то? Как она себя чувствует?

 

Нет, пока никаких новостей от Веры. Сегодня должна была дочу забрать к себе. Думаю, наслаждаются обществом друг друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это во благо ведь)))простагландины как никак)))

да да да!!!! вообще ниче не знаю-надо так надо и пусть себе там боиться или еще что-то)) я многого-то не прошу ;)

 

Энн♥, Ох ты, бенденькая)) ну все уже позади, а впереди столько счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного чувство не удовлетворенности собой, но сын важнее, а все остальное, это наши амбиции.

 

Согласна на все 100%! Главное - здоровый ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с вс график такой: малина 3 ст. горячих в день, ношпу уже 2 недели пью, красавка неделю на ночь. сегодня шампанское муж обещал и может кекс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с вс график такой: малина 3 ст. горячих в день, ношпу уже 2 недели пью, красавка неделю на ночь. сегодня шампанское муж обещал и может кекс..

давай-давай, чтобы ночью начала рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ага, я в предвкушении больничной еды((

 

Энн, с рождением сыночка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, поздравляю с рождением сыночка! главное это его здоровье! тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...