Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня пробка начала отходить похоже, вышел кусочек слизи с красными прожилками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня пробка начала отходить похоже, вышел кусочек слизи с красными прожилками

у меня у одной там клапан реально, а не пробка, похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, хех ) если у нас с тобой с выделениями похожая ситуёвина, то может и у меня скоро эта медуза будет отходить)))

 

А меня бесит бабушка, там на квартире. Просто невыносимо! ! До слез. Так рада что муж решился меня забрать ))дома так здорово... вещички детские перебрала, наулыбалась до боли в скулах )))

А сейчас ужин готовлю. Как же давно я мужу не готовила) короче такая атмосфера меня полностью устраивает)

 

 

 

у меня у одной там клапан реально, а не пробка, похоже :D

пробка с резьбой)))))

Купи шампанское и открывай сама и представь, что это пробка твоя! А то визуализацией открывания дверь тебя похоже не пробьешь, тут нужна посильнее штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну тебе ж сказали готовься сегодня ночью)))

 

KristiHair, поздравляю тебя с таким отлично проведенным днем.

 

а я посмотрела , девочки, видео в нашей группе в вк. про купание малышей во франции. с какой любовью там это делают.... я не могу... прям слезки на колесиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418317537' post='13798658]

. я не могу... прям слезки на колесиках

колесики тоже плачут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колесики тоже плачут)

:D :D :D все уже, ни че не плачет :D :D :D

ну правда так мило и нежно...я растрогалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у одной там клапан реально, а не пробка, похоже :D

не, не только у тебя. у меня тоже. ничего не выходит из меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не только у тебя. у меня тоже. ничего не выходит из меня

всё-таки это показатель закрытой шейки...но у тебя есть чуть больше времени)) а у меня роддом в спину дышит :D

а так пробка и за день может отходить и в родах...так что не теряем надежду

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну я понимаю тех, кто перенашивает, а те кому еще по сроку 2-3 недельки ходить - вы чего паритесь? Мой старший родился на сроке чуть за 40 - точнее не знаю, в понедельник положили в больницу - причем 2 раза посмотрели больно, аж до крови, в четверг начали давать синэстрол, чтоб в понедельник простимулировать, но не успели, с четверга на пятницу сын родился, причем процесс потихоньку пошел еще до таблетки. Чувствую я, что младший тоже там намеревается засесть:-). Больше всего не хочу, чтоб до НГ досидел:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Вот и я не хочу до нг Чтоб сидел и в стационар ложиться тоже не хочу)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не хочу ни раньше ни позже - хочу в 40 плюс-минус 2-3 дня:-). Это получается с 17 по 23. 17 ДР у моей мамы. А еще, хочу, чтоб сын был стрельцом - а то я с козерогами я плохо нахожу общий язык:-))). А вообще, все это фигня, прежде всего, я хочу здорового ребенка и легких родов, как и мы все:-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну я понимаю тех, кто перенашивает, а те кому еще по сроку 2-3 недельки ходить - вы чего паритесь? Мой старший родился на сроке чуть за 40 - точнее не знаю, в понедельник положили в больницу - причем 2 раза посмотрели больно, аж до крови, в четверг начали давать синэстрол, чтоб в понедельник простимулировать, но не успели, с четверга на пятницу сын родился, причем процесс потихоньку пошел еще до таблетки. Чувствую я, что младший тоже там намеревается засесть:-). Больше всего не хочу, чтоб до НГ досидел:-).

Ну вот))две недельки осталось, накопилась усталость-стихом прям)) да и как тут не хотеть родить, когда тут у нас в группе такой бэбибум, и почти все уже с масиками. И мне хочется!! И такое же нежелание засесть в больнице на НГ. Ну не получается не хотеть родить уже)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я вообще не парюсь уже)))

меня парит гнездование мужа))))))

который день меня гоняет, то вещи собрать, то разобрать, то убраться, а мне влом...мне б полежать, да покушать, пусть гнездуется на здоровье))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))две недельки осталось, накопилась усталость-стихом прям)) да и как тут не хотеть родить, когда тут у нас в группе такой бэбибум, и почти все уже с масиками. И мне хочется!! И такое же нежелание засесть в больнице на НГ. Ну не получается не хотеть родить уже)

Не, я даже мультик смотреть не стала - пусть мыш наедает щеки:-). Сейчас у них идет накопление бурого подкожного жира, который помогает терморегуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Может он так свой страх перед предстоящими переменами вымещает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а че там с пеленкой то надо сделать. просто под себя положить на пол часа и на спину лечь? чтоб понять воды это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я вообще не парюсь уже)))

меня парит гнездование мужа))))))

который день меня гоняет, то вещи собрать, то разобрать, то убраться, а мне влом...мне б полежать, да покушать, пусть гнездуется на здоровье))) :Crazy:

Не я не поддаюсь на такие провокации:-))), мы несколько последних выходных по магазинам ходили - коляска, кроватка, вещи, люстра, шторы:-))), а дальше он все сам. Вещи постирал, я только погладила, разложил тоже муж. Но я еще работаю с 7-30 до трех-четырех, после работы сил ни на что нет. Правда сегодня я пожарила 3,5 кг куриного филе, мои мужчины любят, а мне что-то не идет. Дожаривала уже согнувшись, несмотря на бандаж, тяжело так долго стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), подмыться, насухо вытереться и лечь на чистую белую простынку. Минут 15 полежать, можно покашлять или повертеться. Если есть пятно - скорее всего воды. Еще, девочки сказали, от вод у пятна края розовые остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да,пиши если что)

 

Sheila777, ты ещё и работаешь))) герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Приходится:-). Работаю я на себя, и боюсь представить, что мои 2 красавицы с бухгалтершей без меня наработают:-). Благо, сейчас праздники будут, за неделю до НГ и месяц после работы обычно очень немного. А там я уже смогу и из дома работать и их контролировать - благо офис в квартале от дома:-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выделения с вкраплениями коричневых прожилок пошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрала 2 огромных пакета... меня с ними не выгонят?)) чета уж больно большие... поревела уже на плече у мужа, успокоилась, посмеялась надо собой, подумала о том,что нифига себе, за сыном собираюсь)), от этого стало страшно, снова себя пожалела. ну и так по кругу)) вот же голова дурная ногам покоя не дает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, проходила я с пеленкой белой весь день, один раз только (еще до дневного сна) еще два пятна образовалось. И всё. Теперь немножечко выделений совсем. Опять ежедневку напялила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни пробки, ни выделений нет. я уже ночью перейду в разряд мамонтих, так ведь?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...