Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, ну мой пуз мне кажется уже можно подчеркивать и смело косить под глубоко беременную, особено если поднадуть :) И откуда он такой вылез то...

 

А теперь лежу на спине и всё сальце на животе перетекает туда сюда при движениях, вот они лишние кг :( Жаль щас нельзя липосакцию сделать, а то б я без труда указала что и откуда отрезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

Челси, держись,дорогая,надо верить в живого малыша, что все будет с ним хорошо и никак иначе! Врач просто на всякий случай тоже не хочет брать на себя ответственность, типа если что вдруг,он предупреждал... Но девочки все правильно тебе уже сказали, повторятся не буду. Мне тоже попадались примеры,что выживший плод продолжал развиваться в обычном режиме.

Я тоже надеюсь и верю, что у нас все будет отлично. Хватит уже по мою душу испытаний)

Челси, держись, верить надо, так бы ты не пойди рано на узи и не узнала бы даже, у меня девочка выносила и родила и наотрез отказывалась всю Б от узи.

Челси, а ты у кого наблюдаешься и где?

Я пойду в ЖК№4, возле Фокуса, там врач Безбородова, но я еще ее не знаю, меня по знакомству пристроили. А консультируюсь в своем МЦ у Постоваловой Е.В. (работаю в Лотосе).Я к ней уже третий год хожу.

Челси, ого, даже незнаю что тебе сказать, думаю надо надеяться на лучшее!

Так и будем делать))

Не расстраивайся. Девчонки все правильно тебе сказали, а как же при эко подсаживают по два-три эмбриона, как раз с учетом, что не все могут развиваться. Ни о каком прерывании даже не думай!

Челси, даже не переживай, такое часто бывает. Всё будет хорошо и пусть оставшийся малышик развивается хорошо.

Спасибо, девульки, за поддержку!!)) мы справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси

Желаю крепкого и здорового малыша в декабре :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне, собсна гря, тоже все равно :) Но мне нравится, когда я хорошо выгляжу. Беременный пуз можно пдчеркнуть прилично. Плоское пузико тоже красиво смотрится. А сейчас - просто пережить.

Это я о своем отношении к недопузу пишу.

по мне так тоже лучше или так или так, а состояние переходящее....как будто- хватит жрать, корова :malicious: )))) я к себе критична в плане хорошо выглядеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так тоже лучше или так или так, а состояние переходящее....как будто- хватит жрать, корова :malicious: )))) я к себе критична в плане хорошо выглядеть)

а мне как-то все равно, я так долго ждала этого, что рада любому состоянию и внешнему виду, главное что бы с малышом все хорошо было. Но уже задумываюсь о смене гардероба )))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои беременные признаки все дальше и дальше от меня, и возвращаться, по- моему, не хотят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои беременные признаки все дальше и дальше от меня, и возвращаться, по- моему, не хотят((((

в каком смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Поздравляю с прибавлением, всех положительных эмоций и радости! Выносить и родить здоровых детишек всем желаю!

В моей семье необычайная радость, после замершей беременности в 2011 году такое долгожданное счастье...

Да еще какое, двойня после большой работы и процедуры по программе эко)))

Молю Бога на положительные результаты до конца беременности,чтобы все было хорошо,переживают страшно...

Нам 6 недель и 2 дня,растем потихоньку, на следующей неделе будем делать узи и слушать сердечки,я надеюсь что все будет хорошо!

Скажете пожалуйста,у кто-то двойней беременны, кому в декабре рожать?!

Всем успехов и удачи!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кату, поздравляю!!! Желаю вам родов во время и здоровых малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! И С Праздничком!!! Мы сегодня с мужем в парк ходили яя решила на качельке прокатится,после нее еле до дома до ехала ,меня ужасно тошнило и только выйдя с машины начала рвать! Неужели это токс?? по вечерам тоже мутит иногда!

Челси,все будет хорошо главное верь в это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том смысле, что уже 3 дня как у мея герпес вылез и по стечению обстоятельств уже 3 дня не тошнит, грудь сдулась еще и поясницу тянет сильно..

я прекрасно понимаю,что это уже все. слишком резко прекратились все симптомы. но пока я тут у вас в болталке побуду)) чудеса же бывают иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну ты чего, мать? Сходи на узи и не накручивай себя. Подумаешь герпес и не тошнит. Давно б уж сходила и глянула б чего там да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

в том смысле, что уже 3 дня как у мея герпес вылез и по стечению обстоятельств уже 3 дня не тошнит, грудь сдулась еще и поясницу тянет сильно..

я прекрасно понимаю,что это уже все. слишком резко прекратились все симптомы. но пока я тут у вас в болталке побуду)) чудеса же бывают иногда)

беги на узи и хгч сдай, выпей валерианки и не нервничай - вредно для малыша. А что бы перестало тянуть выпей ношпы и свечка с папаверином в помощь Изменено пользователем emansi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'bezdna111 Спасибо большое,будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже ничего не изменю, вот и метаться не хочу. до 9 неделль похожу и на узи пойду,

я сильно не переживаю сейчас, ыалерьянка не нужна.

я уже выплакалась за 2 дня

папаверин ставлю. спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том смысле, что уже 3 дня как у мея герпес вылез и по стечению обстоятельств уже 3 дня не тошнит, грудь сдулась еще и поясницу тянет сильно..

я прекрасно понимаю,что это уже все. слишком резко прекратились все симптомы. но пока я тут у вас в болталке побуду)) чудеса же бывают иногда)

У меня когда была ЗБ симптомы сохранились до 11недель, а плод погибал в 6-7, поэтому не накручивай себя! Исчезновение симптомов не говорит о ЗБ, так же как и о наличии симптомов не гарантирует нормальное протекание беременности!

Выше нос! Мысли материальны, у тебя все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беги на узи и хгч сдай, выпей валерианки и не нервничай - вредно для малыша. А что бы перестало тянуть выпей ношпы и свечка с папаверином в помощь

вроде ношпа запрещена в 1 триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну уже ничего не изменю, вот и метаться не хочу. до 9 неделль похожу и на узи пойду,

я сильно не переживаю сейчас, ыалерьянка не нужна.

я уже выплакалась за 2 дня

папаверин ставлю. спасибо)))

нам в больнице, всем кто лежит на сохранении дают: валерьянку 3 р в день по 1 табл, фольку так же +вит Е 2 раза в день и свечи папаверин по требованию

я не нервничаю и не плачу, но валерьянку пью ))))

 

вроде ношпа запрещена в 1 триместре.

нет, ношпу нужно при тонусе, это единственное что снимает тонус кроме свечек, его всем колют кто на сохранении лежит Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои беременные признаки все дальше и дальше от меня, и возвращаться, по- моему, не хотят((((

давай не дрейфь! чего себя изводить?! на узи смотайся, по возможности. выделений нет - кровотечения нет, я думаю рано делать поспешные выводы! давай удачи !!!

у меня в прошлой берем. казалось воды подтекать начали - начиталась, дура, как у одной девочки так выкидыш случился. все, думаю, капец у меня подтекают воды (с чего так решила фиг знает) скупила прокладки специальные чтоб проверить, а они ооочень дорогие. накрутила себя и мужа, он валерьянку сразу в 2 стаканчика капал: себе и мне. И Шо ты думаешь?! нифига не подтекало!

так шо твои выводы - это всего лишь твои выводы,давай к врачу, а он тебя на узи отправит сразу. так шо мимо кассы - дуй на узи. Держим за тебя кулачки !!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ану соберись!!! малышу негативные эмоции не нужны! все будет хо-ро-шо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем нам желаю здоровья и рождения здоровых желанных счастливых деток! Берегите себя!

 

Меня тоже в больницу ложат после выходных на обследование. Ничего не беспокоит кроме того, что сердечко на последнем узи не обнаружили. Вроде минимум 28 дней ДПО уже было, ктр 4 мм, желтое тело, мешочек, тонуса нет, все хорошо кроме пары анализов по иммунной завышеных.

Как думаете, после 28го дпо сердечко еще могут найти? Было у кого то, что на 28 и более дпо сердечка не увидели, а потом появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, за объяснение по ношпе - мерси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держи кулачки @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, у меня такого не было, но за тебя искренне буду рада, когда все образумится ;) держу кулачки тоже (и на ногах, как ни странно)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну вы даете...ну организмы же разные...

ну у кого-то есть токсикоз, у кого-то нет..

и где написано, что грудь обязательно должна болеть?

где написано, что обязательно должен быть токсикоз?

у меня и внизу сейчас мало когда тянет, недавно вот было так.... позавчера, вроде... и сегодня с утра слегка...

и всё...

но я знаю, что мы есть и что мы около полутора сантиметров....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...