Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет кругялиши и мамули!

Блин... низ живота и поясница болят уже больше 5 часов. Ношпа что-то не действует(( Муж уже скорою предлагал вызывать - испугался..) Периодичности вообще нет. Просто в одном режиме ноет.... Это же не схватки??

У меня так уже недели 2-день тянет ужас как, а день я летаю просто!

 

bezdna111,

сегодня же ты в рд?удачи тебе!

Белюша, Joicen, ну что красавицы)) удачи вам и легких родов!! Передавайте нам эстафету в роды)) ждем все очень :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А очень болючие были?

У меня уже прям ну очень-очень...:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,

Поздравляю с доченькой!! Спокойных вам ночек и молочка, конечно де!

bagema74, если сильно переживаешь-лучше сходить и не дергаться (как по мне), если особо ничего не беспокоит-сиди на попе ровно))

 

Я на ктг потопала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я загибалась) но они МБ и терпимыми и болезненными, как показывает практика наших девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да все уже-езжай рожать))) Сомневается она! Пинок тебе в рд!! ( с тебя потом мне пинок, ок? :confusion: )

 

Белюша, я загибалась) но они МБ и терпимыми и болезненными, как показывает практика наших девочек

кстати да у всех по -разному. Кто-то вообще сначала ничего не ощущает особо, а оптом как зашпарит!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,

Поздравляю с доченькой!! Спокойных вам ночек и молочка, конечно де!

bagema74, если сильно переживаешь-лучше сходить и не дергаться (как по мне), если особо ничего не беспокоит-сиди на попе ровно))

 

Я на ктг потопала

Хорошего ктг!

Я волнуюсь, что не рожаю)а лялька шевелится... Вроде не переживают, просто дурные мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 декабря я стала мамой замечательной принцесски Олеськи. 3120 г, 51 см. ПКС. 8/9 по апгар.

Какая лапочка)) поздравления мамочке и её крохе)

 

Белюша,  не ленись)) съезди в роддом. Мало ли;);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, если боль усиливается, промежутки умен шаются при этом, то периодичность тут уже дело такое. У тебя 2 роды? Да в любом случае если ехать больше часа до рд, то нужно бы выезжать. Как бы не с 5 см раскрытием приехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, поздравляю с доченькой)))

 

всем доброе утро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  как чувствуешь себя, мой собрат по сроку?))) у меня ничегошеньки не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, по вечерам живот схватывает и вот с утра бывает, выделения белые жидкие и усё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде)))

Вот этого я и боялась всегда,что фиг пойму оно или не оно....я как бы не против рожать поехать, но ехать...

 

tanya_nansy, неее, первые))) были б вторые, я б знала что по чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ногти под корень стричь?))в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже порыдала на плече у мужа с утра, два раза. Вес попер, за прошлые 10 дней +1,5кг и сейчас опять +1 на весах. Итого сейчас прибавка 7,5кг. Сегодня на прием, у меня опять белок в моче и еще эта прибавка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне за такую прибавку ничего не сказали :think1: а всего так вообще 15 уже набрала

bagema74, я с собой взяла щипчики, а так наверно да, чтоб маленького потом не поранить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да общая то у ьебя минимальная прибавка, мне тогда надо целыми днями рыдать)а в последний месяц часто прибавка хорошая, у меня килограмма три точно, а ещё и перехаживаю, а что по поводу белка врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, меня не общая прибавка пугает, а темпы. По поводу белка не знаю, вот в 3 на явку. Боюсь как бы в больницу не упихнули. Мне же тогда, когда был белок, поставили гестационный пиелонефрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня он тоже, как и бессимптомная бактериурия и уреаплазма санированная, но белка не было никогда, может лучше и лечь, я не шарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 декабря я стала мамой замечательной принцесски Олеськи. 3120 г, 51 см. ПКС. 8/9 по апгар.

Поздравляю мамочку и принцесску!!! Растите большими и крепкими!!! Молочка вам вкусненького, и побольше)))

 

Мде)))

Вот этого я и боялась всегда,что фиг пойму оно или не оно....я как бы не против рожать поехать, но ехать...

 

tanya_nansy, неее, первые))) были б вторые, я б знала что по чем))))

Ну если не стихает всю ночь и ношпа не

помогла, очень возможно, что НАЧАЛОСЬ)))

Лови свежий памперс от Пироженки

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде)))

Вот этого я и боялась всегда,что фиг пойму оно или не оно....я как бы не против рожать поехать, но ехать...

Мы так все хотим и готовы рожать, но, то ехать не очень охота, то суши еще надо съесть, то посылочку не успели забрать, то комод собрать)))) мы такие чудные с вами)))

 

 

Sveetlik,  понятно. Ну где-то так же)) вариант нормы, значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто разродился поздравляю!!! С рождением деток мамулечки!

 

Белюша,Joicen а ну рожать езжайте :) И чтоб без деток уже сюда не возвращались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отправляет на узи, сказал непонятно, что там у тебя, может лучше сегодня лечь...пошла я собираться

Боюсь, что скажут, что богатырь 4500)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, поздравляю с дочей! Сладкого молочка и спокойных ночек

Белюша и Джойс езжайте уже в РД

Бездна, удачи на свободное место в РД

 

А меня сегодня отказались смотреть на кресле, хнык хнык, а я так просила с престрастием меня посмотреть, а сказали только в 40 недель смотреть будут, ех, ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Поясница с животом до сих пор потягивают. Но по сравнению со вчерашним, можно сказать, что вообще ничего не болит...

 

Юринка, поздравляю!!! Сладенького молочка!!!

 

У меня так уже недели 2-день тянет ужас как, а день я летаю просто!

Я так и подумала, что ложная тревога. Но больно было, что страшно стало рожать) Только смех нервный проскакивал. А муж с подозрением на меня смотрел))) Вот и что это? Организм так готовится? Потому что на схватки не похоже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала, поехала, :Crazy:

Думала может отпустит))

Посмотрим сейчас что там...отпишу, приняли меня в сей чудный профилакторий или нет...:D

 

Муж вообще красавчик, будила когда, говорит, ну я еще полежу, а вообще сегодня не надо, давай завтра)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...