Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я так и подумала, что ложная тревога. Но больно было, что страшно стало рожать) Только смех нервный проскакивал. А муж с подозрением на меня смотрел))) Вот и что это? Организм так готовится? Потому что на схватки не похоже...

я вот тоже никак не пойму что за приколы у меня такие. раньше только ночью у меня тянуло, теперь еще и днем. И живот чуть что колом. как бы там пацаненку моему комфортно при всем этом было

 

Девочки.меня положили.инет еле работает. Шейка сглажена но палец не пропускает

Лежи и набирайся силенок перед родами. скоро-скоро уже!

 

Сижу в очереди...когда сказала срок, мне ответили ого!!!

Кстати тут врач, у которого я проходила все скрининги в другом центре, чувствую ложится мне сегодня

и я увидела знакомые лица и фамилии)))

 

Так, я ещё не дома, но у нас все хорошо по УЗИ, мы на фотке такие классные, тока нос не мой...и губы мужа)))покажу потом

 

Я так рада за бездну, что говорят про шейку, прям как у меня она

с хорошим узи! Жень тебе не меряли по уз шейку? мне не стали

 

Ну...кулачки девочки... Рожаю... Открытие 3-4см уже :Crazy:

 

По прогнозу до вечера родим))

Схватки болючие пипец, но терплю

Страшненько блин, но надо :D

удачи, удачи, удачи!

 

Beremenylka, спасибо за ответ. пошла читать про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...кулачки девочки... Рожаю... Открытие 3-4см уже :Crazy:

 

По прогнозу до вечера родим))

Схватки болючие пипец, но терплю

Страшненько блин, но надо :D

удачи!! Лёгких родов!!!

 

Я вчера с такими же улыбками мужу про боль в животе рассказывала - нервишки шалят))) А он не понимает, что я хихикаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...кулачки девочки... Рожаю... Открытие 3-4см уже :Crazy:

 

По прогнозу до вечера родим))

Схватки болючие пипец, но терплю

Страшненько блин, но надо :D

 

а она ехать не хотела)))

 

bagema74, ну вот,хорошо что хорошо))))в пн поедешь сдаваться?

Сколько вес вам обещают?

Так, я наконец-то дома)))

В общем, вес обещают 3500...но мы знаем, что может быть погрешность 500 грамм туда и сюда, лучше меньше...кровотоки в норме, плацента 3 степени, лялька в головном первом, всё у нас нормально, Но врач сказала ложится завтра, типо в пн будет много народа, притвориться, что болит живот, тк суббота, пока типо анализы сделают..пока что....и в 40 недель у них такая политика, что должны ложиться...ну а что она мне скажет? ходи до 41...а вдруг что и я потом пойду в суд...там...ясно, что другого не скажет...

По сроку ПДР у меня было на 10 декабря, те еще минус день...лялька очень сладко лежит, с недовольным лицом, что вы тут от меня хотите все.....Скину фотку в тему...нос не мой...картошкой, блин))) или как у мужа, но точно не мой и как картошка у нас нет ни у кого))) губки тоже не мои))) но в общем мама говорит на меня похож)))

 

Я думаю ложится во вт...а мб в ср...там 41 будет если по правильному брать...

 

Аня, кареглазая, у меня одинарное обвитие...а шейка сглажена, но закрыта чего-то там 20 или 22, я не вникала...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что, у нас бэби бум продолжается???)))

Мы ещё в РД, учимся брать грудь, сцеживаться, и всему необходимому))

Перечитывать вас буду дома уже, поздравляю кто вступил в ряды мамочек! За тех кто сейчас как раз в процессе держим кулочки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте и нам что ли пинка в роддом...памперсом киньте! что еще можно сделать то, чтоб поехать уже ))))

кидаю памперс свеженький только переодетый.

В кого еще запустить? Мы много какаем,памперсов до фига уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кидаю памперс свеженький только переодетый.

В кого еще запустить? Мы много какаем,памперсов до фига уходит

в меня))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже одинарное! в общем хорошо, что все хорошо. Не будешь завтра укладываться?

 

кидаю памперс свеженький только переодетый.

В кого еще запустить? Мы много какаем,памперсов до фига уходит

да во в сех кидай уже-не ошибешься))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже одинарное! в общем хорошо, что все хорошо. Не будешь завтра укладываться?

 

да во в сех кидай уже-не ошибешься))

завтра точно нет, срок 40+2, ну что его выкуривать...сидит себе ребенок))) буду думать на пн-вт или среду...наверное всё-таки во вт, тк пн день тяжелый...)))

а пуповина...ну что сделаешь...они столько раз там обматываются мне кажется, не факт, что в родах она будет..главное, чтобы не короткая, а там скинут...

ой врач такая вежливая...прям такие все...мне понравилось, надеюсь не платно тоже там так :Crazy:

 

в Ашане ко мне прям девушка подъехала...хотела провести без очереди))) я видимо издалека видна...в желтом еще, обтягивающем...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже надеюсь распутается. а мне сказала что не может шейку померить, так как голова прижата что ли. Короче ниче не мерили. Во вт будет 41 и впуть! ха если раньше дело не пойдет, все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже надеюсь распутается. а мне сказала что не может шейку померить, так как голова прижата что ли. Короче ниче не мерили. Во вт будет 41 и впуть! ха если раньше дело не пойдет, все может быть

мне тоже сказали низко, но она померила...фиг его знает, я не верю, что рожу до вт))) все вот рожают, а у меня упрямый ляль досиживает)))

 

А вообще собаки (!) после узи все рожают... :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тебя понимаю что не вериться)) но радует одно-все равно беременной всю жтзнь не останешься. Мне кажется у меня там тоже товарищ совсем не торопиться на выход.

 

bagema74, да конечно издалека-красивая и кругленькая!!! какие девушки отзывчивые у нас!! мужики не таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это точно))) да, рожу когда-нибудь)) я на маму грешу...она с этим 18м числом...др Брэд Пита...др Брэд Пита :Crazy: ...вот уже спокойно могу в этот день родить

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, скинула фотку в тему про узи)) посмотри, что скажешь)) на кого из нас похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну это будет у тебя 41+2 да? у нас еще 10 9вернее уже 9) дней для разгона, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну это будет у тебя 41+2 да? у нас еще 10 9вернее уже 9) дней для разгона, посмотрим...

будет 41+1...тк у меня на 10.12 ПДР оказывается)))

но это если я касторку не выпью...хотя может и она не поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в роддоме желаю легких родов и с рождением у кого родились малыши.

 

У меня очень сильно болит низ живота и трусы мокнут постоянно, но по каплям, не знаю уж выделения это или нет. Со второй дочерью незаметно воды вышли тоже как выделения. Выпью ношпу, пойду лягу может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С шейкой беда. Но пока не сказали что будут делать. Лежу... Еда бее. Условия нормальные . Катя джойсен тоже в рд, но видимо рожает в отличие от меня. Плод 4100 подтвердили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, кулачков вам стотьіщмильйон штук на легкие, бьістрьіе и успешньіе родьі!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, почему беда? Схваток же нет у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Катя тоже??? офигеть...@@@@@@ ей

а ты за 4100 не переживай...узи ошибается и у меня подруга 4500 сама родила и всё хорошо, держи в курсе нас...

 

мужу вес сказала сына,а он мне, что такой маленький....3,5 кг маленькие, вообще уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я ответила в темке про узи-дублирую:, Жень на тебя он похож)) и нос совсем не картошкой!!!! нет! насчет губ не скажу-но то что на тебя 100%!!

 

bagema74, с шампанским касторку мешать буешь, или в чистом виде?

 

bezdna111, не хилый такой малыш-но как оказалось не вся правда на узи))

 

bagema74, блин на киллограмм бы попробовал сам родить) мне тоже иногда как что ляпнет

 

Кате удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала я с рд. Посмотрели меня. Схватки нерегулярные, открытие 2 пальца, шейка сглажена, пробки уже нет (само собой), ктг норма. Предложили стимульнуть, чтобы сегодня родить, я отказалась. Воды не подтекают, кстати, это была пробка - она наполовину разжижалась и вот так выливалась из меня. В общем, я задолбалась там ждать, это жесть какая-то. 5 часов там провела! Но сказали, что до конца недели ждут опять, т.к. скорее всего схватки постепенно будут учащаться. Сейчас схватывает только, когда хожу. Вот. Устала. Пошла спать. Немножко расстроилась я, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо )))мне что-то нос прям большим показался, но они там опухшие ведь

 

Я про касторку думаю...может и с шампанским)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 4 УЗИ у разных врачей и все больше 4000 ставят. Вечером пить таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, отдохни, конечно, намаялась, ты в роддоме или дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...