Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, ну не расстраивайся! Чему огорчаться? Процесс пошел, значит немного осталось. Хотя бы ясность теперь есть! Не смей расстраиваться! Ложись спать, а глядишь ночью или завтра начнется все. Растормошили ведь на осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, я домой приехала, муж будет успокаивать, как с работы придет)

KristiHair, ну да, может, разгуляю схватки завтра-послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я думаю завтра родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Кать а цвет был прозрачный этой пробки?

 

bagema74, ты знаешь, мне вот нос наоборот показался аккуратным )) и конечно они там опухшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, муж тоже ставит на 13))

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не, темно-коричневый, после этого еще слизь розовая выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут из женской моей дибильной позвонили. Спрашивают выписали или нет, когда приду к ним. Говорю уехала я, а куда? Что за :хочу все знать?

Я так то вообще к ним не собиралась идти. А теперь вот думаю... они отказали мне в стационаре на 35-36 недель, когда это просил пц. В итоге у меня нашли нарушение ппк. Может сходить чисто высказать им за это? Или это нарушение не очень серьезное? Хотя почему не серьезное... ребенку последние недели остались, а он бы вес не набирал из-за нарушения этого.

Вот теперь думаю или сходить их разнести, или попросить кого нибудь просто копию выписки отнести им и самой не появляться.

как думаете, как лучше будет?

А ложиться в ПЦ решила в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, почему бы и самой не прийти и не посмотреть на врача при словах об нарушении и ее отказе. я бы пошла. Но без злорадства а так просто, вот просили прийти- я пришла и прочувствуйте свой уровень компетенции. и все -до свидания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да со злорадством и не получится у меня... но посмотреть на них при прочтении анализа мне бы хотелось. Тем более мне от них вообще ничего не нужно, ни консультаций, ни направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если ты при этом не перенервничаешь,то иди. А если наоборот,то нафиг надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я, наверное, не пошла бы...нервы тратить, все равно это все неприятно и осадок останется, а люди не изменятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не расстраивайся :almirena: скоро родишь,главное процесс пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, но посмотреть на них при прочтении анализа мне бы хотелось.

вот я именно про это))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Joicen, совсем не вижу повода расстраиваться. Неизвестность отступила. Ты теперь в курсе, что там да как происходит. Сама же понимаешь, что остались считанные деньки. Набирайся сил!!

 

Kristihair, я бы не пошла, потому что сейчас, когда конфликтная ситуация и нервы, начинает ныть живот. И слезы могут к горлу подкатить. Неадекватно реагирует организм. Как по мне, выяснение отношений того не стоит. Но видней только тебе, может, ты спишь и видишь, как хочешь поставить их на место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто родил всех поздравляю с малышами !!! Прочитала похожие какие роды были у девочек фрекен снорк и цветные сны, потуги конечно это что то, мы уже дома, выписали нас на 3 день, шов мой болит, так как малую там на руках таскала, сидеть нельзя, да и ходить тяжело, но надеюсь все это скоро пройдет) девочки не переживайте вы обязательно скоро родите,всему свой срок, и я больше чем уверена что никто не перехаживает, все в порядке))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доооома) белка нет, анализ переделали, все чисто! Правда поставили паталогическую прибавку в весе, за три недели - 3кг. Врач говорит скорее всего вода. Сын опустился, ВДМ 35, а в прошлый раз была 37. Сказали, голова в малом тазу и прижата. Сын врача отпинал, пока она его там мяла)) в общем, спросила я сколько ходить мне еще, они посмеялись и сказали, что "если по книжке, то вот-вот родите, а на практике - можно и три недели еще проходить") следующая явка 22, но меня уже туда не ждут.

 

Белюше мои @@@@@@, если еще не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если ты при этом не перенервничаешь,то иди. А если наоборот,то нафиг надо!

Я почему нервничала в прошлые разы, потому что думала, что если они дадут направление в роддом, то я обязана буду поехать туда и в ПЦ меня не примут. А сейчас мне зам. Директора сказала, что даже если дадут в роддом, то выкинешь и к нам придешь вот и все. Поэтому я в этом плане успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в меня))) :sorry:

 

Лови свежий. )))))

 

Разбирайте кому надо, уже 2 сегодняшних кинула и еще 5 оставшихся кидаю. Давайте уже по роддомам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да может и не придется туда идти. Если треники будут расходиться, то я из дома не выйду никуда.

 

 

 

Лови свежий. )))))

 

Разбирайте кому надо, уже 2 сегодняшних кинула и еще 5 оставшихся кидаю. Давайте уже по роддомам.

Все пять штук пусть в багему и бездну летят)) засиделись они уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня опять умираю от головной боли, еле передвигаюсь, пожаловалась врачу, оказалось это последствия эпидуралки при чем очень редкое последствие, но мне блин как всегда везет,приходил анестезиолог выписала мне капельницы и обильное питье и укол кофеина и сказала лежать и не вставать, ага тут прям возможно лежать, но ходу по стенке и почти падаю в обморок от боли. А у меня молоко стало приходить и пить много нельзя, но приходится иначе я просто умру. Грудь трещит, но Лилечка вроде справляется ттт, лифчик с утра еще был как раз, а к вечеру стал мал... Сегодня поставили БЦЖ Лиле, слух проверили и взяли кровь на биохимию, только раскрыли все вены на ножке и на ручке, 20 минут мучили мою девочку и меня к ней не пускали, еще и воды ей дали... день стресса в общем у дочи. Я на узи ходила, сказали все хорошо, но на выходе есть сгусток, завтра узнаю у врача что с ним делать и завтра мы выписываемся. Еще Лилечка пожелтела, но сказали что ничего делать не надо и что само пройдет. Швы сказали у меня аккуратные и красивые, не понимаю как они там могут быть красивыми, но ходить с ними очень больно. Врач каждый день моя приходит проверяет меня, в общем свои деньги она отработала на 100%.

И да, какое счастье брить свой пирожок и видеть, что ты берешь, вы не представляете )))

 

 

Всем, кто рожает @@@@@@@@@ на легкие роды.

 

Бездна, завтра уже будешь с сыном на руках наверное! @@@@@@@@@@ чтоб все удачно прошло.

 

Катя, нагуляешь схватки быстро, у меня они за парк часов нагулялись и до 3х пальцев были безболезненными,после клизмы только стали болезненными и то терпимо.

 

Багема, ну вот узи хорошее, так что гуляй еще. Я вот в 40 и 3 родила, хотя утром того дня мне сказали что сегодня не рожу и таблетку предлагали , а я родила )))

 

 

 

Всех, кто родил, поздравляю с Рождением деток!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне тоже ее поставили, когда я за неделю 1 кг прибавила при последнем приеме в жк. Я вообще внимания не обращаю. В одежде была, позавтракала еще. Да и дайте хоть поесть нормально перед родами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да самое главное, что белка нет. На прибавку уже пофиг. Я уже сегодня два раза из-за этого поревела на плече у мужа, теперь забила. Только совсем соль исключу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто родил всех поздравляю с малышами !!! Прочитала похожие какие роды были у девочек фрекен снорк и цветные сны, потуги конечно это что то, мы уже дома, выписали нас на 3 день, шов мой болит, так как малую там на руках таскала, сидеть нельзя, да и ходить тяжело, но надеюсь все это скоро пройдет) девочки не переживайте вы обязательно скоро родите,всему свой срок, и я больше чем уверена что никто не перехаживает, все в порядке))

с выпиской вас!!! все заживет и забудеться, а такое счстье рядом. Спасибо за поддерживающие и теплые слова

 

Colour_dream, завтра уже выписка))) класнно! рада, что у вас все хорошо, вот только недавно с нами тут болтала-обсуждали прем\отказ таблетки, а завтра уже выписка)) а мы вот сидим все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я в том смысле, что я бы сильно нервничала при всех этих разборках и потом еще долго бы об этом думала и накручивала у себя в голове. Если ты хладнокровно относишься к этому, то можешь и пойти. А поднимать себе давление я бы лишний раз не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже дома!! будем налаживать молочную ферму)) будет время напишу о родах в темке, но в любом случае все оч быстро забывается, если б не шовчик то вообще было б отлично.

 

кто уже родил - поздравляю, кто еще с пузиком - терпения и в бой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ой как хорошо)) тык быстро время летит...уже выписываетесь) давай отходи, бедная...

Я доооома) белка нет, анализ переделали, все чисто! Правда поставили паталогическую прибавку в весе, за три недели - 3кг. Врач говорит скорее всего вода. Сын опустился, ВДМ 35, а в прошлый раз была 37. Сказали, голова в малом тазу и прижата. Сын врача отпинал, пока она его там мяла)) в общем, спросила я сколько ходить мне еще, они посмеялись и сказали, что "если по книжке, то вот-вот родите, а на практике - можно и три недели еще проходить") следующая явка 22, но меня уже туда не ждут.

 

Белюше мои @@@@@@, если еще не родила.

как хорошо, что нет белка))))ура-ура

Лови свежий. )))))

:kulachki: спасибо)

Все пять штук пусть в багему и бездну летят)) засиделись они уже))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...