Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ей у вас еще есть денечки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, как здорово...скоро домой... А как быстро это состояние после эпидуралки пройдет не сказали?

Ну дома стены лечат! Про пирожок смешно))) Я тоже уже соскучилась по своему)) Мне кажется выглядит он у меня не привлекательно)) как пчелами покусанный и побритый черти как)))) А красивый шов наверно для мужа делали, бонус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, сказали от нескольких дней до месяца могут быть эти боли, но я надеюсь завтра буду уже без них, завтра сказали еще раз прокапают. А то ж дома я одна буду, не дай Бог упаду. Сказали что я просто худенькая и типо интоксикация пошла и поэтому надо много пить и капать, выводить все с помощью жидкости и восполнять жидкость. В общем лох - это судьба ))) Мне всегда везет га осложнения.

 

Ну скоро ты уже его увидишь и будет как и прежде красота.

 

А шов я не знаю как может быть красивым, но я буду потом контрактубексом там мазать, чтоб хоть не очень заметны швы были. Эти швы еще обрабатывать надо 2 раза в день, придется это делать мужу, а еще мне страшно туда смотреть...

 

Белюша,  поздравляю с Рождением сыночка! Быстро ты )))) Хороший такой вес и рост )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, в 16:39

Как и обещали мальчик)))

3470, 51

Сама, чуть с разрывами, швы, знаю сама где накосячила)))

Интернет почему-то с перебоями, рассказ о родах наверно после выписки)))

еееехууууу))) поздравляю)))) молодцы!!! скорейшей выписки и молочка вкусного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, поздравляю!!! здоровья!!!

 

Сказали что я просто худенькая и типо интоксикация пошла

Что ж анастезиолог не рассчитал дозировку? Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, поздравляю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, в 16:39

Как и обещали мальчик)))

3470, 51

Сама, чуть с разрывами, швы, знаю сама где накосячила)))

Интернет почему-то с перебоями, рассказ о родах наверно после выписки)))

Урааа))) Поздравляю))) быстренько так)))

Отдыхайте, набирайтесь сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, урааа! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  рассчитал, интоксикация пошла бы в любом случае, особенность моя такая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  ну, блин, было бы слишком гладко, если бы без помлндствий... Я тоже надеюсь, что никакого месяца отходняков не будет. Что завтра все пройдет. Дома всё равно будет легче!!

 

белюшу поздравляю!! В роддом она ехать не хотела))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, давай поправляйся, чтоб к выписке огурчиком на сколько это возможно!

 

Белюша, с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня крышу сорвало. Муж отмечал окончание тяжелой недели на работе. Приехал, веселый, привез мне долгожданные суши и выдает:"поехали петь караоке! А то весь коллектив поехал, мне неудобно отрываться от коллектива". Я сказала нет. И чтоб больше не говорил об этом иначе я взорвусь. А он еще три раза. Наверняка так меня позвал в шумное место, полное пьяных людей, музыки, вот то, что хочется сейчас "больше" всего. Я скандалы не катаю. Пошла поревела в туалете. Так себя стало жалко. Что они мужики вообще понимают о том, что такое неудобно??? Короче, настроение есть суши ушло. Не знала, что так бывает. Интересно, завтра они будут уже не вкусные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, суши лучше сразу есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,ну а чего ты ревешь то? Послала бы его с друзьями петь, а сама бы фильмец какой скачала да на суши налегла :) Ну их этих мужиков, они с другой планеты, особенно когда наотмечаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, молодец муж ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну успокойся. Они действительно не понимают. Пусть идет поет, а ты все суши съешь и ему не оставляй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой беременный мозг, наверное, воспалился. Он же не хотел меня обидеть. И не пошел, естественно никуда. Лежали, шоу смотрели. Просто я поняла, что он совсем не понимает, каково это. Быть беременной. Простите, что не по теме. Но так вот. Наболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, в 16:39

Как и обещали мальчик)))

3470, 51

Сама, чуть с разрывами, швы, знаю сама где накосячила)))

Интернет почему-то с перебоями, рассказ о родах наверно после выписки)))

Ух ты как вы быстро отстрелились!!! Поздравляю, умнички!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, приятно такой позитив читать!

 

А мы с мужем сейчас посмотрели фильм "три периода родов" и парочку роликов про партнерские роды. Он как-то загрузился, боится.

 

dlyairiwki, ну а как ему понять? Конечно не понимает. Не обижайся за это на него. У меня вот до сих пор боится, когда сын шевелится))) прям сильно пугается и орет каждый раз "Виктория Андреевна, в вас чужооооой"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спокойна. А он уже спит. Он не такой, без меня не пошел бы. Мне просто непонятно, как может быть непонятно, что на девятом месяце беременности, когда уже реально сидишь на этих сумках ну никак не хочется никакое петь и плясать??? По крайней мере мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ))) все мы такие бываем)) в итоге , правда ни тебе не хорошо, ни мужу! ешь сушисегодня-завтра уже не то

 

dlyairiwki, им вообще бывает очень сложно нас понять, а уж нас в беременном состоянии-вообще не понять! я сама себя бывает не понимаю, куда уж мужу тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да и не поймут никогда )))просто в таком состоянии тяжело иногда воспринимать...суши съешь и лежи кверху пузом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dlyairiwki, ну а как ему понять? Конечно не понимает. Не обижайся за это на него. У меня вот до сих пор боится, когда сын шевелится))) прям сильно пугается и орет каждый раз "Виктория Андреевна, в вас чужооооой"))

Ой, не могу))) твой муж приколист еще тот))))

Это я потом поняла, что им реально не дано понять.

Да что там, еще меньше года назад я и сама бы не поняла)))

 

Ой, девоньки, спасибо))) вы меня так повеселили))) я как будто и не грустила совсем))) спасибо!!!

 

Белюша, так приятно читать, что может все быть так легко в этом нашем с вами не самом легком деле! И мамочка и папочка молодцы!! Оба родили себе сыночка!!

 

 

А мы с мужем сейчас посмотрели фильм "три периода родов" и парочку роликов про партнерские роды. Он как-то загрузился, боится.

А мой даже фильмы отказывается смотреть)))

Не говорю уже о партнерских родах))

Говорит, что пусть это останется доя него тайной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...