Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Родила, в 16:39

Как и обещали мальчик)))

3470, 51

Сама, чуть с разрывами, швы, знаю сама где накосячила)))

Интернет почему-то с перебоями, рассказ о родах наверно после выписки)))

Умница!!! Поздравляю с сыночком! Тоже как в магазин сходила) Улыбалась тут, улыбалась, ехать не хотела. а Тут на тебе)

 

 

Colour_dream, ну перестань, лох-не судьба, просто сложилось так. Все пройдет)) Обрабатывать мужу.... Если тебе самой страшно, то ему думаю тоже будет страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аня, Кареглаязая, а про то, что самой себя сложно иногда сейчас понять, это ты точно подметила)) что уж требовать от окружающих?))) ой, уже самой с себя смешно)) ну что за организм?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, это что за фигня такая, тренировка блин ее. 6 часов уже не могу ломает поясницу и болит сильно низ живота, не отпускает. Две ношпы выпила днем, чуть стало совсем легче, потом меня просто вырубило так как боли очень сильно выматывают, проснулась опять сильно и ванну приняла не фига не берет совсем. Дышать аж тяжело. Я уже даже не знаю чего ждать, может схватки в третий раз другие. Боль тупая и не отпускающая. Блин пока воды не хлынут или не скрутит так что даже не шагнуть будет не поверю точно уже теперь что рожаю. Дома бы не родить с такими трениками. Еще жуткий озноб, согреться не могу.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поправляйся скорее и завтра домой к папе.

 

Я сегодня во время прогулки подскальзнулась и чуть на шпагат не села. Теперь шов болит. ааааааа.

 

☆ツ magicum ツ☆, ээээ. езжай ты ка лучше в больницу. озноб это совсем не то, у меня озноб был перед потугами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и меня знобило и ноги ледяные были в конце родов с дочерьми. Да не принимают эти твари роддома. Говорят ванну, парацетомол, ждите интервалов. Какие нафиг интервалы, я не фига не чувствую, просто сильно сильно ломит поясницу до уровня почек и низ живота тянет как при я не знаю каких острых месячных. Дышать тяжеловато, а так хожу по дому, не скручивает уж прям, терпеть конечно можно но уже устаю так как не отпускает совсем.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  а у вас там можно с трениками приехать, проверится и если что уехать обратно?? Или заставят лечь?? У тебя же две дочи дома... Просто так же ты лежать не будешь. А так, срок такой и продолжительность, съездила бы... Вон, белюшу и не совсем больно было, а уже сынок на руках!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  ха ха, прости, какой кладут, тут домой отправят хоть в шестых родах ты будешь если ктг не покажет постоянные спазмы каждые мин 3-5 минут, и требуют звонить перед тем как явится а по тел вопрос как часто? Ах не знаешь ну считай сиди дома у нас завал. Здесь вообще нет понятия класть в роддом. Если патология то решают вопрос что делать а в больнице держат только если до 32 недель угроза родов ранних. Усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во время прогулки подскальзнулась и чуть на шпагат не села. Теперь шов болит. ааааааа.

Блин. Аккуратнее. Не разошлось же там ничего.

Я сама давеча пошла утром рано с собакой гулять. Три раза поскользнулась, думаю, ну нафиг. Теперь, когда лед, муж гуляет. Нам надо беречь себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если еще несколько часов так то придется звонить скандалить, чего я делать не умею конечно. Поэтому пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  ха ха, прости, какой кладут, тут домой отправят хоть в шестых родах ты будешь если ктг не покажет постоянные спазмы каждые мин 3-5 минут, и требуют звонить перед тем как явится а по тел вопрос как часто? Ах не знаешь ну считай сиди дома у нас завал. Здесь вообще нет понятия класть в роддом.

Блин. Вот я не знаю, чтобы я делала. Может, наврала бы, что интервал как надо, чтоб хоть посмотрели, ктг то же сделали. Чтоб знать, в родах ты или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придется соврать если не отпустит чтобы сказали в какой ехать роддом. Просто надо людей дергать, дочь заболела младшая, бабушке если что помочь, да отвезти в больницу. На уши поднимать тоже как бы не хочется если ложная тревога. Терплю еще пару часов. Оно должно я думаю как то нарасти чтобы было уж явно понятно. Слабо верится что так и потуги начнутся на фоне этой хоть и сильной но терпимой боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да придется соврать если не отпустит чтобы сказали в какой ехать роддом. Просто надо людей дергать, дочь заболела младшая, бабушке если что помочь, да отвезти в больницу. На уши поднимать тоже как бы не хочется если ложная тревога. Терплю еще пару часов. Оно должно я думаю как то нарасти чтобы было уж явно понятно. Слабо верится что так и потуги начнутся на фоне этой хоть и сильной но терпимой боли.

Смотри, чтоб сильно не пересидеть, если что... Но да, вечером всех дергать не охота, понимаю. Но все мы люди-человеки. Даже если ложная тревога, то лучше перебдеть. Ты же писала, что подруга поможет, в случае чего.

А что с малышкой? Простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видать простыла, плохо спит постоянно просыпается кашель сильный. Подруга поможет, другой подруги муж отвезет если надо в любое время. Просто у всех тоже дети, моя совесть не позволяет лишний раз дергать людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и странная медицина во вроде бы продвинутой стране...

 

Да видать простыла, плохо спит постоянно просыпается кашель сильный. Подруга поможет, другой подруги муж отвезет если надо в любое время. Просто у всех тоже дети, моя совесть не позволяет лишний раз дергать людей.

Подожди еще чуть, конечно. Но так долго быть не должно боли. Может еще раз. Душем и ношпой попробовать, чтоб менее совестливо было просить людей?? Чтоб дома тоже не родить!! Третий ребёнок всё-таки!! Может, и стремительно быть!!

А малышка пусть поправляется!!!

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, муж сказал, что ему не страшно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, и правда, может перебдеть? Ты же не совсем чужих людей будешь просить помочь... Как не сообщения от тебя, так у тебя боли...Как ты бедняжка ходишь еще... Соври конечно про периодичность и езжай. Отношение конечно жесть у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  сочувствую... Вот поэтому побоялась оставаться у мамы и рожать в Швеции... :( а так да, я согласна, что можно приврать про схватки и интервал и съездить проверить в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,ну и порядки у вас...Смотри дома не роди,попробуй приврать все-таки и съезди.Я б на месте подруги с пониманием отнеслась,даже если ложная тревога.

У меня роды начались с монотонного нытья живота.А схватки потом почти однотонные были до полного раскрытия,и как скрутило с потугами.Фиг знает как могут третьи роды протекать

 

Белюша,с рождением сыночка!молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, лучше съезди и не рискуй, а то еще не дай Бог дома родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня живот стало тянуть...и прям по хорошему так...надо начинать считать??? уже раз пять схватывает и отпускает, но промежуток большой. Могут ли быть на таком сроке треники??? или это уже то самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  можно засекать. Схваткосчиталок много в интернете, удобно. Если интервлы будут сокращаться, то это оно! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть что-то интересное стало происходить для разнообразия, а то уж я вечером поревела, что все рожают, а мы сидим и вдобавок нашла еще растяжки на животе, добавилось и слева и справа по низу живота :girl_cray: так обидно блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  для меня ожидание - самое сложное. Растяжки неприятно, конечно, но многие говорят, что потом практически не видны. Ну как интервал? И сколько длится схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла считалку, читаю БП и засекаю ))) мож не зря в нас сегодня памперсом то кинули :malicious:

 

пока только начала....попозже отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, вам на удачу @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...