Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, тоже желаю, чтобы оно))))@@@@@

останусь последней из слоников-мамонтов, думаю бездна родит уже завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Nikulya-Kaprizulya,  давай) считай и держи нас в курсе) тут такое дело, что всяко может быть)) @@@@@@

 

 

 

останусь последней из слоников-мамонтов, думаю бездна родит уже завтра

Кто знает, а может и ты завтра? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я не жду, решила, что у меня что-то не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  все у тебя так ;) да и срок еще не критичный. У бездны так вообще 42 пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вообще, все у нас так. В голове только пунктик по поводу пдр, быстрей нам роды подавай... А деткам видней. Они сами вылезут, когда нужно. Не раньше, не позже. Не позже, слышишь?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать нашу болталку :)

 

Белюша, Поздравляю от всей души! Молодцы вы, такие быстрые, ждем с нетерпением рассказ))))))

 

А я мужа отпустила к друзьям играть в покер, с ним не поехала - т.к. там накурено( и не знаю никого почти с той компании, сказала гуляй гуляй крайнюю пятницу в этом году :malicious: А еще через неделю у него ДР, в которое он хочет подарок, чую увезет и сдаст меня в РД 20 числа, если раньше не рожу, раньше не разрешает :D

 

Сама сейчас от нечего делать пиццы напекла, завтра позавтракаем вкусненько)

 

dlyairiwki, у меня один пунктик - лишь бы плохо ребенку там не стало((((( А так ходила и ходила б я до победного естественного процесса))))) Но мысли - а вдруг то, а вдруг се не дают покоя. Ну моя судьба то известна, если не рожаю до 23, то на прием, и в РД покачу в тот же день.

 

С свекровью болтала сегодня, говорю а самочувствие хорошее, месяца два прохожу еще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем промежутки разные и длительность разная...но мне написали проверить еще раз все вещи и готовиться на выход ))) сейчас еще какую-нибудь найду считалку....ночь то еще длинная Не думаю, что надо прям сразу скакать в роддом...

 

тем более пока терпимо, как при М тянет и потом отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, а может, попробовать поспать? На всякий, сил набраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот надо...но мне же интересно, что-то там происходит, я прислушиваюсь к ощущениям...у нас же не было ни треников ничего...только токсикоз, изжога, ноги тянуло по ночам и пальцы опухли ))) до сих пор все колечки на цепочке висят. А тут какие-то новы ощущения...интересно же )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня схватки тоже так и были монотонно ныл живот, врач сказала, что пузырь какой-то плоский что ли и я могла бы еще очень долго ждать, когда он лопнет и воды отойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа еще из-за гемоглобина головокружения были...и вообще мне не понравилось быть беременной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я пыталась обручальное на цепочку повесить - звенит с крестиком напару, убрала в шкатулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, могу персонально памперсом запустить ))))))))))) наши с Федькой тебе кулачки, если это оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ловим с удовольствием!!! прям руки растопырили!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Держу кулачки чтоб какая-то конкретность появилась :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последую совету и постараюсь подремать, если не выйдет снова загляну...но блин хоть бы оно хоть бы ужееееее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.14 нравится мне число 13 =) У нас роспись была 13.07.13 в 13.00, Акт №130 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет))

Вот это меня отрубило сегодня: проспала с 7 вечера до 12 ночи :D Перенервничала, видать.

Белюша, принимай мои поздравления, дорогая! Вкусного молочка сыночку. Здорово, что все так позитивно у тебя!

 

Девочки, кто меня поддерживал, спасибо вам большое, правда. Теперь полна сил и готова снова в бой :Crazy: Треников пока нет, после сна вообще пропали.

 

Зато хоть суши закажу-таки)))

 

Nikulya-Kaprizulya, теперь за тебя держим кулачки.

 

Бездна, думаю, как раз 13.12 родит ;) У нас в Питере, кстати, как раз в этот день шторм Александра идёт, так что интересный такой день получается.

 

Color Dream, дорогая, уверена, пройдет головная боль, все наладится. Да, я читала, что бывают подобные осложнения после эпидуралки. Хорошо, что не со спиной! Думаю, это успешно лечится уже.

 

13.12.14 нравится мне число 13 =) У нас роспись была 13.07.13 в 13.00, Акт №130 :)

 

Сколько троек и единиц :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Главное чтоб не 31 :D

 

Joicen, Выспалась, сил набралась, давай теперь рожать)))))))

 

Joicen, Хотя не, суши ж еще))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, да, вначале покушать, потом все остальное))

 

Да, 31 - это засада будет :D . Но, думаю, в нашей группе пару человек так точно в этот день отстреляются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне ребенка жалко - НГ и ДР я бы не хотела в один день, такие два праздника должны быть не одновременно))))))) А то один получается(

 

ААААА начала переслушивать плейлист в ВК, там с 1 курса аудио, каждое с своей ассоциацией, дошла до периода встречи с мужем, сижу реву, скучаю по тому времени))))))))))

 

Сижу размышляю, ПДР по М 20.12, скорректированный по О 22.12. Правильно же на 22 ориентироваться? Г криворуко посчитала от М и насчитала на 22.12, я не сопротивлялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне ребенка жалко - НГ и ДР я бы не хотела в один день, такие два праздника должны быть не одновременно))))))) А то один получается(

 

Ну так-то да, согласна)

 

По поводу ПДР - думаю, что +- 2 дня вообще роли не играет))

 

Я вообще не помню дату начала своих мес. и ориентируюсь на первые УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да это ночные размышления) По М сегодня получается 39 ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, 21.12, поди, родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ой на все согласна, лишь бы не январь :D

 

Joicen, а в идеале стрельца хочу, но губу раскатала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...