Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я в роддоме, точнее посмотрели и я пошла нагуливать схватки. После моего последнего сообщения начались схватки каждые 2-4 минуты, через 2 часа поехали в больницу. Посмотрели раскрытие 2 пальца, шейка еще 1.5 см где то. Схватки идут регулярно но пока средней силы, до 70-80 баллов на ктг, терпеть могу, ходим нагуливаем с подругой, у меня нет никакого желания оказаться дома и все опять заглохнет. Схватки должны усилится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

☆ツ magicum ツ☆, усилятся обязательно, держу кулачки! Удачи! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, тут уж как детка решит ;)

 

☆ツ magicum ツ☆, нагуливайте, ага. У меня всё заглохло дома после того, как поспала. Ну, не время еще, значит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я сейчас наконец пересмотрела свой пуховик на выписку, закинула в пакеты документы и тапки с пеленкой, постельное выложила для родителей своих, а то муж не найдет потом как приедут в гости)

 

Пойду мужа встречать с гулек))))) Кормить пиццей и слушать рассказ про покер))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, давай давай, а я суши заказала и буду сейчас есть :D И пофиг, что 3 часа ночи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 часа после первого осмотра в 2 часа ночи раскрытие так и стоит на 2 пальцах. Схватки сильнее и чаще, страх первых затяжных родов кажись воплощается вновь. Дали две таблетки морфина типо чтобы поспать. Голова одурела а боль не проходит. Надеюсь к утру родится. Уже устаю от боли, с 2 часов дня уже 12 часов, схватки 6 часов. Девочки кто ждет родов, желаю от всей души быстрых и легких родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ох, терпения и скорейшего завершения родами @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки)

кто в процессе - легких родов вам!

мы сегодня как огурчики. Как будто и неБ) ни чего нигде не тянет и неболит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей!

 

Кто в рд, то тому посылаю мысленно кулачки @@@@@

 

А еще хочу попросить совета. Нужна прям экстренная помощь! Сопли у меня потекли и горло заболело. Легкий кашель сухой. Блин. На таком сроке конечно.. ппц!((

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем, в общем всю ночь потягивает живот...но я больше все таки спала... Так только просыпалась временами. А сейчас как-то непонятно...вроде и потягивает, но как-то слабее чем ночью,что это? Все я проспала всю свою родовую деятельность))) или это треники?что думать то?а главное что делать?

 

А то вроде так хорошо тянуло и периодичность была...а сейчас как затихло все...такое бывает вообще? При настоящих схватках? Или уж если оно началось,то не остановится уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  видишь, как хорошо, что ты поехала. Желаю быстрейших родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью тоже расколбас был, проснулась от жуткой боли и прострелов в ноги, схватки каждые 3 минуты, малыш бспокойный в животе... Почти до 6 утра были такие схватки, но не усиливались, сидела на сумках и со схваткосчиталкой... Аааа... Как уже хочется родить, организму уже очень тяжело в таком режиме 4 недели:( пойду в пн в рд сдаваться.

Всем скорейших и отличнейших родов! Ну иглавное, чтобы с детками и нами все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  мне кажется те самые, настоящие схваточки, которые должны закончится деторождением затихают только после наступления потуг и рождения масика)) все остальное - трени.

 

Доброе всем утро. Меня со вчера на сегодня тоже посетила сия не очень приятная вещь. Ноет живот, потом каменеет. Потом отпустило. Потом ноет. Потом каменеет. Потом отпустило. Как мой доктор описывал схватки мне. Но периодичности ноль. Просто спать долго не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, я если честно даже не знаю,чем можно. Только про горло знаю и все.

 

Nikulya-Kaprizulya, как сказала мне врач,треники проходят, а настоящие схватки нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, круглые пузики и мамочки!

Совсем нас мало осталось-и это радет!

А мой даже фильмы отказывается смотреть)))

Не говорю уже о партнерских родах))

Говорит, что пусть это останется доя него тайной))

Мой муж тоже ни в какую-но я честно говоряего и незаставляю)) дело-то добровольное и на его месте я незнаю даже хотела бы или нет на всесмотреть

 

Да вот и меня знобило и ноги ледяные были в конце родов с дочерьми. Да не принимают эти твари роддома. Говорят ванну, парацетомол, ждите интервалов. Какие нафиг интервалы, я не фига не чувствую, просто сильно сильно ломит поясницу до уровня почек и низ живота тянет как при я не знаю каких острых месячных. Дышать тяжеловато, а так хожу по дому, не скручивает уж прям, терпеть конечно можно но уже устаю так как не отпускает совсем.

ну что же там у вас за изверги такие!!!! Щас до конца вашу болталочку вчерашную дочитаю-может ты уже и родила))

 

Сижу размышляю, ПДР по М 20.12, скорректированный по О 22.12. Правильно же на 22 ориентироваться? Г криворуко посчитала от М и насчитала на 22.12, я не сопротивлялась)

у еня тоже по месикам 22.12 пставили, а так еще несколько дат по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, если брать меня, то все бывает, треники стихают, схватки нарастают, но у каждого по-своему, у кого-то у нас слабо тянуло и все...

всем привет, ненавижу утро теперь, все жду, что ночью прогресс будет, даже кекс не расшевеливает ничего)

всем кто а роддоме @@@@@!!!

вот думаю, как касторку выпить...коктейлем или как Юле врачи сказали, боюсь от 1 ст. ложки 3 раза в день не сдвинется ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к утру родится.

ой удачи вам!! или уж можно поздравлять?? )

 

Nikulya-Kaprizulya, кто-то сказал и я запомнила: если вы не уверены что рожаете-значит не рожаете еще. Хотя вот пример Белюши у нас...

bagema74, пей с шампанским))) Хоть весело будет и легко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы не рискнула коктелем)))) хотя вот фиг знает, а ты в больнице не спрашивала про касторку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я еще прочитала, что типо и на ребенка может влиять, что он обкакается и зеленые воды будут, хотя это просто в комментах,там всякое пишут. ..мне кстати сегодня снилось, что я касторку покупаю и девушка говорит, что я тоже ее пила))))все, мозг в шоке))

,а с сестрой вчера обзалас, им там не дают ходить свыше 40 недель, считается опасно, как раз из-за мекония и стимулируют

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418447378' post='13808314]

bagema74, я бы не рискнула коктелем)))) хотя вот фиг знает, а ты в больнице не спрашивала про касторку?

нет, у кого спрашивать, в жк точно нет, а в роддоме я просто, не у конкретного врача

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, все понятно говоришь)

блин, я ж тоже скоро начну искать способы рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, легких родов!

 

Девочки доброе утро всем, в общем всю ночь потягивает живот...но я больше все таки спала... Так только просыпалась временами. А сейчас как-то непонятно...вроде и потягивает, но как-то слабее чем ночью,что это? Все я проспала всю свою родовую деятельность))) или это треники?что думать то?а главное что делать?

 

А то вроде так хорошо тянуло и периодичность была...а сейчас как затихло все...такое бывает вообще? При настоящих схватках? Или уж если оно началось,то не остановится уже)))

 

У всех по-разному, видимо :Crazy: Но, думаю, действительно, если стихло, то предвестники-треники это. Говорят, готовят шейку :malicious:

 

даже кекс не расшевеливает ничего)

 

Эх...а нам кекс теперь даже нельзя...пробки-то нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так, Женя, я не поняла, мы что еще не родили?))

я в болталку каждый раз захожу ,чтобы глянуть родила ты или нет) сестра по сроку,как никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418448003' post='13808333]

bagema74, все понятно говоришь)

блин, я ж тоже скоро начну искать способы рождения))))

наверное, кто-то нормально ждет...

а я не хочу в больницу на ДО, там 6-8 человек, я вообще чужих не терплю, спать не могу при звуках, нервничать буду, платных там ДО нет палатах, оно и понятно...откуда я знала, что число всё-таки нужно будет мне поставить на ДО, я тогда просидела час, спросила и решила зачем мне ложиться, это все с области ждут числа...а теперь сидеть в приемном покое, непонятно сколько часов и решат ли они меня ложить...будут ли места...а главврача дергать не хочу...не сахарные мы всё-таки

В общем, нужно приехать хоть с какими, но схватками)))

 

bagema74, так, Женя, я не поняла, мы что еще не родили?))

я в болталку каждый раз захожу ,чтобы глянуть родила ты или нет) сестра по сроку,как никак))

да это какой-то п.....ц)))))))))

вот нет других слов

 

вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Если оно доброе,всю ночь не спала, а с утра голова опять раскалывается, а сегодня выписка и надо собираться, вот поставили капельницу и кофеин, надеюсь хоть смогу собраться нормально. Сиси стали как шарики, прям чувствую себя коровой дойной.

 

bagema74,  про обкакаться от касторки -врач мне сказала бред это, касторка никак туда не проникает. А вот коктейль я б не рискнула потому что тебя может и рвать и пронести и высокий риск получить обезвоживание, ну и плюс я видела как мучилась девочка после большого объема выпито касторки и в итоге у нее было кс, поэтому надо пить как врачи говорят и на полный желудок, а не на пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, в общем я после завтрака выпила ложку....))) сегодня выпью, как ты сказала...мне так не страшно, раз врачи так говорят и ты пила))))

и муж не принес ни шампанского, ни сока...значит так надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...