Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тут я)) регулярно захожу)) читаю, пишу просто реже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Сейчас у них пересменка, должны будут сделать ктг и осмотр. Всю ночь на ногах в надежде что будет сильнее, сами схватки сильнее чем если лежу но интервал тот же. Буду просить уже сама чтобы может как то стимулировали. Я сама чувствую что воды даже если бы отошли то оно бы пошло как надо. Издевательство мягко сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  надо просить, конечно. Пусть все скорее произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не очень мне, но это кишки, скручивает, лежу теперь, может у меня такая быстрая реакция, но больше я наверное не решусь...очень не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал на соревнования, а я уже в кровати лежу часа два, не встаю)) боюсь что вдруг начнется, а отвезти некому)) я ж дома сейчас. А кушать уже хочется))

 

что-то не очень мне, но это кишки, скручивает, лежу теперь, может у меня такая быстрая реакция, но больше я наверное не решусь...очень не очень

лучше наверно просто клизму самой сделать... я так понимаю принцип касторки -чтобы очистить кишечник и при очищении организм запускает роды, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я еще почитала, что касторка вызывает выброс простогландинов, может и неправда, так то она без побочек, посмотрим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я так же подумала. Мне двочка посоветовала, она в апреле родила дочку на 4250 сама без разрывов и разрезов-начала мазать за 10 дней до пдр (правда переходила на неделю).

bagema74, на что мы только не идем. Глядя на тебя наврят ли я решусь. Бедненькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, кончились мои потягушки :( проспала всю родовую деятельность. Пойдем с мужем в кино на хоббита, раз такое дело. Только шуму навела блин...но за кулачки всем спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я так же подумала. Мне двочка посоветовала, она в апреле родила дочку на 4250 сама без разрывов и разрезов-начала мазать за 10 дней до пдр (правда переходила на неделю).

 

Думаю, совпадение) С опытной акушеркой, которая страхует промежность по время потуг и в нужное время предупреждает о том, когда тужиться не надо, реально можно родить без разрывов ;)

 

bagema74, если такая реакция, ну ее нафиг, касторку эту :(

 

KristiHair, а почему боишься, что начнется? Есть предвестники?

 

Nikulya-Kaprizulya, это была такая тренировка, видать, как у меня и Жени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у тебя хоть открылось ))))

с неделькой последней )))даже не сомневаюсь, что вот-вот у тебя

 

Кстати, на матку тоже действует, кишки отпустили, камень живот, редко, ну не могу я такой быть быстрой)))

также бывают лодне схватки...гы) развлекаемся, как можем))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня да, видимо, организм офигел от такой тренировки и начал резко пробку выталкивать, на всякий случай :D

Спасибо за недельку)) Очень надеюсь, что последняя :girl_bye:

 

Кстати, на матку тоже действует, кишки отпустили, камень живот, редко, ну не могу я такой быть быстрой)))

также бывают лодне схватки...гы) развлекаемся, как можем))

 

ну вот, уже интересненько :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Анюта, мне кажется поздно пить ее))я пила с 38, особого толку нет

 

ой как я потом смеяться буду над собой)))

а так муж ходит вокруг, жалеет меня)))в пн хочет сдать, мы думаем с утра поехать, я в приемном подожду, а он к главврачу пойдет, чтобы не ждать))

в общем решил меня сдать и с сыном сейчас серьезно разговаривал )))говорит в меня он весь. ..вредный)

 

Как там Бездна интересно...она ведь вечером пила таблетку,раз нет ее может родила уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Бездна интересно...она ведь вечером пила таблетку,раз нет ее может родила уже )))

 

Молчит пока, в смысле онлайн ее нет со вчерашнего вечера.

Она мне писала, что первую таблетку выпила. Там, наверное, еще были. Может, и правда уже с сыночком :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а с сестрой вчера обзалас, им там не дают ходить свыше 40 недель, считается опасно, как раз из-за мекония и стимулируют

у меня подруга в америке рожала, тоже рассказывала, что нигде больше 40 не дают холить. Стимулируют самое позднее в 40+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, сестра с первым доходила до 41 недели, пришла к врачу, а тот оказывается в записях что-то перепутал и очень напугался, что она до такого срока доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру с дочей, возможно, выпишут даже сегодня :girl_bye:

Доча на соске и смеси. Говорит, что очень больно...

 

Кормить грудью, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру с дочей, возможно, выпишут даже сегодня :girl_bye:

Доча на соске и смеси. Говорит, что очень больно...

очень больно кормить? правильно я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, я так поняла, когда кормит грудью, то матка же сокращается, а там шов у нее...она как-то туманно написала...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не всегда опытная акушерка спасет от разрывов ))) моя врач до последнего тянула и вливала мне туда вазелин в огромных количествах, но когда голова пошла все натянулось сильно и я бы порвалась, поэтому пришлось резать(((

 

bagema74, быстрый у тебя процесс пошел )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не, не всегда, согласна. Тут еще, думаю, от эластичности кожи зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ага. Хотя я сазана этим маслом промежность с 34 или 36 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем застдевшимся))) мы первый день дома. Дурдоооммм. Старшего в маме отправила. Щас всех спать уложила. Голова болит с утра и поясница((( а еще на жиаоте растяжки после родов появились и сам жиаот никак уходить не хочет((( физ.нашрузки пока боюсь. Смотреть на себя противно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нам сегодня 39 неделек, но глухо, как в танке.

Погода хоть порадовала с утра, снег лежит. Пойдем на санках кататься с ребенком.

 

Всем хорошего и плодотворного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага, сейчас полегчало, буду пить вторую ложку...что делать, раз начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...