Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да- да, как на картинке. Врачи, что заходили в палату к подруге хвалили ее, мол правильно делает. Ну ещё наверно надо раскрывающийся цветок представлять, так сказать для полноты действий.

Легко сейчас рассуждать, лёжа на кровати, а там как скрутит...

 

Блин, я про этот цветок раскрывающийся и то кто придумал эту аналогию на схватках матом вспоминала)))) думала, какой нафиг цветок, такое ощущение, что тебя зажало в тиски и долбит чем-то, а они про цветок)) не умею я видимо рожать как надо с медитацией)

Привет, пузяки! Есть у нас пополнения тут? Не успеваю читать. Бездна не родила?

Мы потихоньку привыкаем, надеюсь, в понедельник выпишут. Шов уже не замечаю, хотя знаю, что болит. Да и помогают тут хорошо. Очень рада, что выбрала этот частный роддом и этого врача не смотря ни на что. Стара я видимо для бесплатной медицины и трусиха, хотя врач сказала, что реально меня хорошо прижимало, мне не показалось)) Но уже думаю, как второго рожать буду, так что реально все забывается)) На сына смотрю и плачу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Энн♥, Бездна родила)

 

va.golovina, Справа в "новое в галерее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Шарлымчик, она пишет, что именно соски болят, и "хваленый Бепантен мне в упор не помогает" :think1:

Так хвалили мы не только бепантен, а еще был пурелан. Я пурелан не нашла и купила ланолин. Тоже отлично подошел. Трещен нет. Надо же несколькими запасаться, понятное дело кому то одно хорошо, а кому то другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Ну вот и как тут после таких сообщений не хотеть раньше родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нас завтра выписывают)Все хорошо, только желтушка появилась,род лампой лежит теперь.Молоко пришло,такие бидоны)Так больно кормить,как они деснами вгрызаются мы стонем и дышим все,так что готовьтесь,девчат)Но это все вначале, потом сиси привыкнуть и огрубеют,больно уже не будет.

У меня бепаптен,пурелан жирный какой-то.Я и дочку им мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки и вот еще что... Когда ходила последние недели, бесило, как и всех нас, что все спрашивали, когда рожу. А теперь просто выбешивают вопросы - сама родила? - нет! - а, че? Ты ж сама хотела... Пипец, можно подумать - это все по нашей собственной прихоти получается... И опять на тебя как на неполноценную смотрят. У людей вообще никакой субординации нет. Хочется от всех закрыться со своим малышом и ни с кем не разговаривать, гормоны шалят тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Сами они не полноценные! Не обращай внимания, в Жизни постоянно найдется кто-то с дурацкими вопросами "когда свадьба, когда ребенка заведете, а когда следующего, а как тебе женой быть, а как мамой"...))

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, пурелан 100% ланолин, а в Бепантене там еще куча всяких добавок, вроде...Но у меня Бепантен. Блин, вот думаю теперь, может тоже сразу купить Пурелан? А то у меня и сейчас очень чувствительные соски, а что будет при кормлении...

 

Да купи, конечно, не привыкшие соски трескаются и болят жуть как. А так пурелан, да и думаю любой ланолин подойдет.

 

Энн♥, Бездна родила)

 

 

О, я пропустила, когда бездна родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Сегодня в 1.18 если я не ошибаюсь, экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Бездна родила)

 

 

Ну, слава Богу! Дождалась она! Наши поздравления!!!!

 

Энн♥, Сами они не полноценные! Не обращай внимания, в Жизни постоянно найдется кто-то с дурацкими вопросами "когда свадьба, когда ребенка заведете, а когда следующего, а как тебе женой быть, а как мамой"...))

И не говори, у нас хлебом всех не корми - дай в душу залезть, и обязательно не забыть плюнуть туда)) ничего, мы не ведемся на эти провокации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама перестала спрашивать ну как)) я ей сказала что срок до 8января, так что узбагойтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Машу,Бездна,с рождением чуда!ура!

Девочки,в родах как то всякие цветы трудно представлять,пригодится больше дыхание,продышатб схватку,продышать потугу,правильно тужиться по команде акушера,остальное лирика.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Сегодня в 1.18 если я не ошибаюсь, экс

О, кесарили все таки. Не знаете почему кесарево?

 

Бездну с рождением малыша, вкусного молочка и скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бездна Маша стала мамой сегодня в 1.18 :girl_bye:

Малыш крупненький 3950 и 53 см.

ЭКС, т.к. отошли зеленые воды, а шейка не открывалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,забей на всех!Ты сама родила в любом случае,за тебя никто.Вообще такая бестактная постановка вопроса.Но не обращай внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и пурелан и бепантен были. От трещин спасли, а от боли нет. По началу кормить оч больно с непривычки, особенно если соски нежные.

 

По поводу цветка лотоса в схватках даже и не вспомнила ))) А вот приседать широко разводя колени помогало, сами врачи заставляли так делать.

 

Машу бездну с сыночком! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вам уже 3 недели, офигеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ох, народ! Всё нужно знать и обсудить...вообще мне кажется это никого не касается...

 

traveler, ооо)) с 3 недельками)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlikbagema74, спасибо! Да, растем! Уже 600г прибавил в весе от рождения и 900 от минимального)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ох жесть, ты тоже видела эту фотку справа с тестами))

 

ага)) Я тоже не поняла, зачем их копить, но у меня гораздо больше было бы, если подумать :Crazy:

 

Да купи, конечно, не привыкшие соски трескаются и болят жуть как. А так пурелан, да и думаю любой ланолин подойдет.

 

Ага, мужа отошлю сегодня-завтра.

Чуть повыше прочитай про Бездну - Там Светлик скопировала для тебя.

 

traveler, значит, будем привыкать)) С 3 недельками вас! :m0591:

 

bagema74, ну как оно там? Что за коктейль ты собралась пить? Касторка+шампанское+абрикосовый сок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну как оно там? Что за коктейль ты собралась пить? Касторка+шампанское+абрикосовый сок?

спокойно, я непробиваемая)))

вот думаю про коктейль...или подождать и завтра с утра выпить...у меня еще 1,5 бутылька целых :Crazy::malicious:

или уже на ночь добить)))

 

у нас хоуп ведь пила, она коктейлем вроде его употребила...фиг его знает или уже ждать пн, сижу вот в уме перебираю, что еще взять...хотя на ДО, наверное, такой же список вещей, как и в послеродовое....пожрать то надо с собой брать...Юля вон и хурму и шоколадку явно из дома взяла))) мля, я никогда не лежала в больницах(

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  в до можно штаны взять, а в после уже нет))

На ночь может не стоит? А то если в таалет будешь бегать, так и вымотаешься, а силы-то нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно, я непробиваемая)))

вот думаю про коктейль...или подождать и завтра с утра выпить...у меня еще 1,5 бутылька целых :Crazy::malicious:

или уже на ночь добить)))

 

у нас хоуп ведь пила, она коктейлем вроде его употребила...фиг его знает или уже ждать пн, сижу вот в уме перебираю, что еще взять...хотя на ДО, наверное, такой же список вещей, как и в послеродовое....пожрать то надо с собой брать...Юля вон и хурму и шоколадку явно из дома взяла))) мля, я никогда не лежала в больницах(

 

Да не переживай. Если не хочешь ложиться на ДО, можешь, конечно, перед сном попробовать коктейльчик. Я читала, что если все готово, то процесс пойдет, если нет, то нет.

А пожрать да, это святое. Надо взять. Побольше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И выходить у нас например можно в до, купить себе чтоугодно поесть, а в после хрен выйдешь, только на выписку и по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в до можно штаны взять, а в после уже нет))

На ночь может не стоит? А то если в таалет будешь бегать, так и вымотаешься, а силы-то нужны.

 

Ночью, говорят, как раз гормончики нужные начинают вырабатываться, которые схватки запускают :malicious: Поэтому-то чаще всего всё именно ночью начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...