Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, вот ты ночью и поедешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, я не против, да принцесса уж больно капризная :D

 

bagema74, кстати, хотела все написать, что вечером перед тем, как на следующий день у меня пробка отошла, я довольно долго сидела в ванне, горяченькой (ну не сильно, само собой). До этого ванну не принимала. Может, еще и этот момент сработал :Crazy:

 

И да, я посмотрела мульт "Извлечение" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мульт я посмотрела))) ванная...мб...и верблюд....больше ничего не осталось)))у нас парень еще вреднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку на мульт пожалуйста!!!!

Всем приветик нас из до выпустили домой на выходные, ехех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку на мульт пожалуйста!!!!

Всем приветик нас из до выпустили домой на выходные, ехех

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, привет))

 

Joicen, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тогда устраивай заплыв в ванне))

 

А я-таки нагуляла схваточки свои снова :D Старалась очень активно так до магазина идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  спасибо счас засмотрю

 

Joicen,  ну давай сегодня без про колов, ужо рожай!!!!

 

Бездна!!!!!! Поздравляю с долгожданным рождением! Сладкого молочка и восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, оо) давай сегодня уже до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, va.golovina, ничего не обещаю, сама не верю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а ты чего тут делаешь? Тебе же и свекровь и мама говорили про вчерашнюю ночь, она твоя была!!! ))))) кышь кышь !!!!

Всем пора перебираться в майскую болталку уже!!!

И меня тоже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, не ясновидящие у меня мама и свекровь оказались))) даже не тянуло ничего ночью, спала как убитая. Зато сейчас пуз опустился, муж смотрит и весь день говорит, что сегодня поедем)) я ржу над ними всеми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тогда устраивай заплыв в ванне))

 

А я-таки нагуляла схваточки свои снова :D Старалась очень активно так до магазина идти :D

 

да блин я не люблю ванную, мне скучно там))) я душ обычно)))

 

а ты чего не веришь то? у тебя в первый раз пробка отошла и открытие 2 см, сейчас родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я читала, что некоторые так по 2 недели ходят, с открытием и без пробки))

 

да блин я не люблю ванную, мне скучно там))) я душ обычно)))

 

да я тож душ всегда, а вот позавчера была ванная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я читала, что некоторые так по 2 недели ходят, с открытием и без пробки))

а что ты всякую фигню читаешь))) да и не дадут ходить 2 недели)))

 

допила я бутылек :Crazy: нормальная такая касторка)))))))и на вкус уже ничего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поздравления! всех новых мамочек поздравляю! наслаждайтесь новым статусом )))

я пока никак не войду в ритм своих деток, поэтому тут редко....

про роды:

мне дали направление в роддом, я врачу, у которого хотела рожать, позвонила, он в этот день как раз дежурил, говорю: у меня давление, крупный плод и в анамнезе быстрые роды (мама меня вторую родила меньше чем за час, а я первого родила за 7 от первой схватки, из них 2 часа в роддоме только). Он сказал приезжай я посмотрю, я и ехала как на консультацию, думала посмотрит и хоть какие-то прогнозы даст. Он посмотрел, говорит шейка мягкая, но чуть длинноватая еще, но это не страшно, оставайся, будем рожать, сегодня-максимум завтра до обеда со мной родишь. Это было около пяти вечера. Меня спокойно оформили, сделали все процедуры. В 17 40 положили на КТГ, я час там пролежала, КТГ хорошее и при чем рисовало у меня схватки до 100 %, которых я и не чувствовала, с интервалом где-то 4, где-то 6 минут, в общем нерегулярные. Мне укололи какой-то укол, сказали чтоб матку подготовить. В 19 00 мне прокололи пузырь и понеслись схватки каждые 2-3 минуты, укололи окситоцин и сказал ходить, чтобы головка опустилась. И вот в 20 35 я родила. Я ни чуть не жалею, что он можно сказать вызвал роды, потому что я не представляю как бы я рожала ребенка с бОльшим весом при моем узковатом тазе. И он сказал, еще бы грамм 300 и неизвестно как рожали бы. Так что вот так!

 

Про девочек которые с геммороем, совет: ничто так не помогает как холод и кеторол, если б не они я бы умерла от боли наверное, потому что мой ненаглядный гемор вылез после этих родов еще страшнее: размеры узлов были такие, что грецкие орехи отдыхают, врачи были в шоке! я бутылку с водой замораживала и прикладывала и держала сколько могла, и узлы прям значительно уменьшались, а кеторол (уколы) меня спасли от боли, так что выписывалась я прям бодрячком, в отличие от прошлых родов, где мне никто не мог подсказать чем облегчить мою участь и я выписывалась рыдая белугой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама звонила...опять...говорит, что 19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца, может мне до моего ДР ходить тогда уже...будет еще один ребенок без НГ и ДР) :malicious:

 

yomoyo, спасибо за рассказ, мне как раз что-то такое нужно было услышать))) а то стимулироваться так боязно))

а шейка была закрыта или открыта?

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты всякую фигню читаешь))) да и не дадут ходить 2 недели)))

 

допила я бутылек :Crazy: нормальная такая касторка)))))))и на вкус уже ничего))

 

Хахах)) Давай по второй что ли))

 

yomoyo, поздравляю еще раз! Спасибо, что поделилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы, ждушки-хочушки, заждались, бедные))))

девочки, а я тоже скучаю по пузу, как выгуливала его... И вправду мозг беременной и родившей женщины полон загадок и противоречий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вкратце - в 10 поставили датчик пульса на голову малышу, отошли воды, вод вытекает постоянно много и они светлые ттт. В 12 капельница. В 15 ч попросила уже эпидуралку, просто силы на исходе. Раскрытие стоит с утра на 4 см. Уже схватки 20 часов. Вот это третьи роды... Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы, ждушки-хочушки, заждались, бедные))))

девочки, а я тоже скучаю по пузу, как выгуливала его... И вправду мозг беременной и родившей женщины полон загадок и противоречий))))

я вот почему то думаю, что буду рада , что пуза нет :D

я пока вижу одни плюсы))) не буду бегемотиком, влезу во всю одежку любимую, нагибаться можно и пирожечек свой нормально видеть и брить :D :D :D :D

 

Всем привет.

 

Вкратце - в 10 поставили датчик пульса на голову малышу, отошли воды, вод вытекает постоянно много и они светлые ттт. В 12 капельница. В 15 ч попросила уже эпидуралку, просто силы на исходе. Раскрытие стоит с утра на 4 см. Уже схватки 20 часов. Вот это третьи роды... Жесть

терпения тебе. пусть уже малыш скорее будет на ручках!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  так я тоже была в этом уверена, а видишь, мозги набекрень совсем))))

 

☆ツ magicum ツ☆,  держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, блин ну что тебя мучают-почему бы не помочь....

 

Женя как твоя касторка? усиливает схватки?

Родители в гости приходили-пиццу готовила, они торт принесли))) капец обожралась я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), так я тоже была в этом уверена, а видишь, мозги набекрень совсем))))

 

☆ツ magicum ツ☆, держись!!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

с ума сойти))))ладно, скоро проверю свои мозги :D дочь же скоро очень скоро родится!!!

пойду ник что ли поменяю, вдруг поможет :D что я уже мама :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), идея :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...