Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, что, надо уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, но я не знаю как она пишет, пора в род дом или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда откинулась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с сыночками, один меня снегом обкидал из крепости, другой в животике отпинывал, видимо на радостях или старшему помогал, когда за снежками наклонялась, так вроде живот схватывало, так такие ощущения уже давно, а есть у кого такие ощущения как колет в ШМ , хотя никакую пробку я у себя не видела(, а уже на протяжении недели колет, или это из-за опустившейся головы ребенка ? В пт меня врач отказалась смотреть, хотя я даж делала глаза как у кота в сапогах из Шрека, раза четыре просила, ну не в какую не согласилась, или в 40 недель или в пн, так что что там у меня я фиг знает, а время поджимает у меня, Красавка не берет, бус копан тоже, ношпу уже недели 2 пью, лисья малины в этот раз тож не берут, неужели единственный способ остался у меня касторка? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто родил всех поздравляю! А нас вчера выписали, дома так хорошо,

Девочки у меня малыш с трудностью дышит, носик заложен, можно какие -то капли капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, у меня так, иногда прям капец как больно в шейке, сейчас уже не так)))и кастрока не помогает и ноша и малина и льняное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, у меня колет в шейку уже недели полторы точно. Голова низко. Чуть дольше обычного похожу и на тебе мамка иголку в интересное место))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, у меня прострелы жесткие уже давно (мы уже давненько низко лежим-может из-за этого, незнаю), ношпу, малину не принимаю. касторку пока еще тоже не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, неее, пока не надо) на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто родил всех поздравляю! А нас вчера выписали, дома так хорошо,

Девочки у меня малыш с трудностью дышит, носик заложен, можно какие -то капли капать?

вы сисю сосете? Если да, то мою молоко в нос ходы попадает, они у них пока короткие и оч широкие. Попробуй для начала аквамарисом закупать и соплеотсосом вынуть. А от насморка есть називин для деток до года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кто родил всех поздравляю! А нас вчера выписали, дома так хорошо,

Девочки у меня малыш с трудностью дышит, носик заложен, можно какие -то капли капать?

 

вот и у моей заложен, сегодня врач сказал капать просто физ раствор. вроде помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да сосем, вот как раз таки после кормления начинает чихает и такое ощущение, что носик не дышит.аквамарисом прочищаю ватной палочкой,но ниче нет там..а сопле отсосом что -то боюсь

 

 

 

вот и у моей заложен, сегодня врач сказал капать просто физ раствор. вроде помогает.

а что за физ. раствор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физраствор обычная солененькая водичка в нужной пропорции, продается в аптеке или в бутылочках 200-400мл или в ампулах, промываю ребенку нос им достаточно часто(у нас бывает слизь застаивается в носовых проходах из-за аллергии), хорошая штука так то, мы с двух лет используем, лучше всяких аквамарисов и прочих !!! И стоит три копейки а эффект супер!! Только как для новорожденных использовать незнаю, мы осознано сморкались уже к тому времени.

 

Значит прострелы и уколы это от низкой расположенности головы, блин как там ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515,  еще физиологический насморк может быть. Мне говорили врачи если малыш сосет хорошо, то ничего не надо, увлажнять физраствором, как девочки написали. Перерастут скоро малыши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, физ раствор это просто это просто соленая водичка. Продается в аптеках и намного дешевле аквамариса. Но если есть дома Аквамарис, то по сути можно и им капать

 

Ira515, еще физиологический насморк может быть. Мне говорили врачи если малыш сосет хорошо, то ничего не надо, увлажнять физраствором, как девочки написали. Перерастут скоро малыши :)

так речь идет о том когда внутри хлюпает и мешает дышать, тогда надо. А если ничего нет в носу, то и можно не увлажнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь просто выбешивают вопросы - сама родила? - нет! - а, че?

мне кажется, ты на эмоциях преувеличиваешь. Я вот теже всегда спрашиваю: Сама? Если да - говорю Молодец! Если нет - тоже молодец )))))))))))))))))) Хотя у самой 2 кс. Никого неполноценным не считаю. Обычное праздное человеческое люблпытство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пока тогда обойдемся аквамарисом... А в понедельник думаю дойдет до нас педиатр наш, спрошу у нее!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, Аквамарис - это искусство продать 10 мл физраствора за 100 рублей:-).

А физраствор сколько стоит? 20-30 рублей за 400 грамм?

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, Аквамарис - это искусство продать 10 мл физраствора за 100 рублей:-).

А физраствор сколько стоит? 20-30 рублей за 400 грамм?

 

Да так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тапками не кидайте. Вы давление меряете? Я просто померила и в шоке 150/100

охренеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тапками не кидайте. Вы давление меряете? Я просто померила и в шоке 150/100

охренеть

может еще померить....у меня с первых трех раз в жк всегда высокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот легла, буду еще да... Меня аж от страха руки затряслись, всегда давление 110/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, Я мерию и чаще выше, чем было, мое 100(90)/60, а вот было на приеме 120/80, врач ниче не сказала.. А у тебя завышено нормально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, У меня со старшим так последние 2 дня перед родами было, потом сказали был скрытый пиелонефрит, почки перестали справляться. Может просто понервничала и перенапряглась? У меня скачки до 170 на 110 бывают от нервов, дистония по смешанному типу. Но я их не ощущаю. И на врачей дурацкая реакция:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у моей заложен, сегодня врач сказал капать просто физ раствор. вроде помогает.

я тоже обычным физраствором нос промываю. Сначала закапываю, потом делаю все процедуры, а в конце, когда размягчилось, убираю соплеотсосом.

Когда совсем плохо - то альбуцидом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...