Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так не нервничала,ни че не делала сегодня. Только до магаза ходила. Причем чувствую то я себя норм, ну совсем чуть чуть голова кружится и все. Щас перемеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а меня схваткосчиталка 2 раза отправила собирать вещи, затем 2 раза в роддом :Crazy:

считаем пятый раз

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130/90 теперь. Ну хоть не 150 блин

 

bagema74, развлекуха да и только))) сама то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, схватывает...прилично, интервалы то совсем маленькие, то чуть больше...не пройдет, так съездим, просто по идее меня оставить уже должны

да и в душ я еще не ходила и ношпу не пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я с себя посмеялась. Уже даже не замечаю, когда в стихотворной форме фразы ваяю)) это издержки профессии)) в школе работаю, чтоб привлечь внимание или сделать на чем-то акцент... Иногда работает. А иногда для разнообразия, чтоб детишки не скучали))

 

Багема, что? Все-таки касторка - волшебное средство?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот легла, буду еще да... Меня аж от страха руки затряслись, всегда давление 110/70

 

у меня тоже обычное 110 на 70. А за 3 дня до кесарева и вот последние 3-4 дня 150 на 95 и жутко болит голова. Хотя вообще никогда такого давления не было. А ты это чувствуешь давление?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, пока не знаю))) уже не верю вот таким схваткам))) правда в роддом меня не отправляло еще, но мне кажется 50 на 50...всё-таки очень хорошо, когда воды отходят...не знаю как по физиологии, но для понимания точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

да и в душ я еще не ходила и ношпу не пила)))

Так давай! Чего ты ждешь?)) сейчас еще сильней прихватит, намыться не успеешь)))) или от ношпы попустит и никуда ехать не придется. В последнем сомневаюсь, если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

Так давай! Чего ты ждешь?)) сейчас еще сильней прихватит, намыться не успеешь)))) или от ношпы попустит и никуда ехать не придется. В последнем сомневаюсь, если честно)

а я в первом варианте сомневаюсь)) :Crazy:да и все равно если оно, то не пройдет и пусть там процесс идет...хоть может какое-то раскрытие будет..

 

а вообще мне число нравится...эх...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  веришь-не веришь, а ты проверь))) используй душ и ношпу, и тогда сможешь уже ехать спокойненько в роддом. Когда уже перевесит вероятность того, что это не трени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, веришь-не веришь, а ты проверь))) используй душ и ношпу, и тогда сможешь уже ехать спокойненько в роддом. Когда уже перевесит вероятность того, что это не трени))

ага, так и сделаю)))

 

муж сегодня насмешил, подходит и спрашивает...а у тебя живот обратно сделается :D

вообще не понимает как такие метаморфозы могут происходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может в тебя памперсом для лучшего эффекта запустить. Лови мы как раз только переоделись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, может в тебя памперсом для лучшего эффекта запустить. Лови мы как раз только переоделись :)

спасибо))) :kulachki::girl_dance: пусть этот памперс будет тот самый!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так оставят конечно я думаю если вы щас поедете

 

Kry-Sty, нет не чувствую, единственное вчера голова болела под вечер немного, а сегодня померила,потому что как будто легкое головокружение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так оставят конечно я думаю если вы щас поедете

так вот,а если не оно))) а у меня еще завтра дома есть день))) :D

 

так опять меня в роддом отправила считалка, пошла в душ...и по ощущениям так...конкретно...прям чувствуешь, как начинается..я бы сравнила, как лялька поворачивается (тока самые первые секунды), вот оно снизу поднимается так, нарастает до пика, держит, а потом отпускает плавно и даже пописать охото как будто мочевой в шоке...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот я после схватки писать бегаю, ага)) Но я поспала сейчас полтора часа, вроде, потише стало... Так что пока дома. Эх, я какая-то невезучая, блин. Удачи тебе, Женечка!

 

У меня снизу начинается, нарастает как иголками по всему низу, чуть начинает потягивать поясницу и плавно так же исчезает (боль). А напряжение через несколько секунд после уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  очень похоже на схватки настоящие. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,давай давай, собирайся, а то сейчас из пакета дневной норматив подгузов достану и кидаться в тебя начну!

 

Бездна, с рождением малыша!!! Восстанавливайся скорее!

 

Joicen, ты давай тоже не засиживайся!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ждем тебя с душа для начала тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и как этой схваткосчиталке верить, если у меня схватывало каждые 4 минуты по 45-50 сек., а когда поспала, гораздо реже? :girl_mad:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а я все хочу посчитать,и забываю постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я думала ты уехала))) еще в контакте посмотрела, что заходила несколько часов назад :D

bagema74, ждем тебя с душа для начала тогда)

я быстренько сходила, голова чистая, так обмылась, да бедный пирожок опять побрила, он бедный в шоке, что его бритвой каждые 3 дня елозят :D

так, ну в душе мне получше стало...значит тренировка что ли опять...я этого не переживу :Crazy:

 

Ну вот и как этой схваткосчиталке верить, если у меня схватывало каждые 4 минуты по 45-50 сек., а когда поспала, гораздо реже? :girl_mad:

вот я и не верю поэтому...

у меня вот шпарило по минуте +-10 сек и каждую минуту-полторы...считалка в шоке

 

а нет не отпустило после душа...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, буду нагуливать)

 

а нет не отпустило после душа...

 

ну езжай тогда, давай! Удачи!!! Пусть будет оно))

 

 

Joicen, я думала ты уехала))) еще в контакте посмотрела, что заходила несколько часов назад :D

 

Да я что-то между схваток прилегла и отрубилась :Crazy: Пару раз просыпалась от схватки, продыхивала и снова спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да уж. Пусть не отпускает!!!! И сынок вылезает)))

ну вот и я стихами заговорила))))

но шпу тоже выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе уже приготовила на ДО)))) :D

Ссылки скрыты.

 

Joicen, я подожду еще...немного))) у меня треники и по 6 часов были...а тут всего пару часов..

Fartyna_Syper_Mama, одну выпила...можно вторую еще закинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...