Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Спасибо всем кто думал, переживал и за ваши поздравления! Даже не верится что уже боль позади и только радость. Слава богу все хорошо.

Родились мы 3460, рост 49 см и ОГ 36 см. Головастый сынуля. Любит покушать и сладко спит :) Всем скорейшей встречи с детками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Багема видимо все таки уехала в РД, надеюсь отпишется нам после осмотра, что она в родах

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала домой))шейка пропускает палец, чему я рада, схватки идут, ктг сделали у ребенка все нормально, мои схватки показывает, но тк непонятно чз сколько будет открытие и решила это время провести дома)))

на ктг кстати жутко лежать...надеюсь с утра поеду обратно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ждала тебя пока отпишешься! Слава богу процесс пошел, значит сегодня должна родить, а теперь лучше поспать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, спасибо)))будем ждать, попробую поспать немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  спи дорогая, ношпу выпей и спи! Сон очень нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа не помогает (((что-то я не уверена, что получится спать, но пробую

а со скольки пальцев считается, что ты в родах?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,вроде небольшой сынок,а головастый))вы молодцы с ним)все выдержали)у моей дочи тоже 36см ог,сама 3990гр 56 см

 

bagema74,ничего себе,как это тебя отпустили?не только по шейке определяют в родах или нет,у тебя она полностью готова.У нас бы домой не отпустили,живот болит,срок подошёл,ктг фиксирует схватки,что ещё надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  как мне сегодня сказали то не по раскрытию считается а потому как раскрывается. В родах когда регулярные частые схватки и раскрытие идет по 1 см в час. Это как бы идеально. Если раскрытие какое то и есть, но стоит то это пока как латентная фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю вас! ура! мужички вы. желаю много-много вкусного молочка!

 

жДень ну что? я очень надеюсь что сыночек у тебя на встречу кмамуле собрался! желаю удачи и быстрых родов! отписывайся-переживаю за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так-то писец больно. ..поспорить тут

 

Аня, ты чего не спишь в 5 утра?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  День и я вот с тобой не сплю))) всё-сегодня уже родишь! кстати классная дата!

 

блин с тел неудобно! Женя я все к тебе обращаюсь-а мне коверкает

 

bagema74, бессонница.(( я видать почувствовала что ты рожаешь))) и пришла поддерживать тебя! как родишь и я за тобой соберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нормально )))я тоже с тел не фига не могу)))

дата хорошая, надеюсь до утра до терплю

 

а отпустили не знаю почему...сказали приезжайте, как соберетесь, я сама когда зашла говорю не уверена)))

хочется в предродовую сразу. ..хотя бы до 8 сейчас потерпеть

 

И правильно я понимаю схватки на ктг это где сокращения матки? хотя даже по сердцебиению было понятно когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну наконец-то. @@@@@@@@@ много много тебе. Пусть все пройдет легко. Получается большую часть схваток дома проведешь, всё же легче. Легких родов вам с сыночком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, спасибо))в больнице тяжелее мне кажется переносит ь, муж возмущался, что я не осталась в больнице ))ему страшно

теперь понимаю почему меня не восприняли. .у меня так просто схватывало, не загибало, всесли сразу из памяти уходит, как себя вести)))

бедный лялька, толкает, ему совсем несладко, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя как сама думаешь-касторка всё-таки помогла или пришло ваше время? ты сильно-то не затягивай-пофиг на утро. и кстати зачем его ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все жду, что закончится, что это тренировка )))выпила две ношпы, но разве реально уснуть с такими болями...и это только начало. ..с ума сойти

кстати, роды онлайн получаются:)

 

Женя как сама думаешь-касторка всё-таки помогла или пришло ваше время? ты сильно-то не затягивай-пофиг на утро. и кстати зачем его ждёшь?

думаю касторка...

жду утро, что бы время прошлом шейка открылась, не хочу в больницу, хотя мне понравилось, пусть и я недалеко заходила, но все вежливые, хотя я всех разбудила ))дяденька на входе я сказала до встречи)))все ужего

и Женя еще только лег, пусть поспии хоть три часа...наверное

а еще там так ляльки плачут. ..вообще прям

 

 

тел сам все исправляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я вот тоже среди ночи проснулась, читаю, переживаю, держу кулачки за вас с ребеночком! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой не могу с тебя)))) кончаться конечно- в родзале с сыночкой на груди))) все уже Жень-конец беремнности, начало нового этапа-100%. Дома оно всяко лучше-ты права, но странно что отпустили тебя-им наверное тоже поспать захотелось. Вот ты ыше кому-то писала что веришь только водам- я такая же))) но у меня еще и не прихватывало так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, спасибо)))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, тут нереально перепутать, боль сильная, такая сверлящая и я думала между схваток она проходит, а она есть всегда, как при сильных месячных и поносе, а в схватку еще и нарастает)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, надеюсь я тоже скоро-скоро. ну ничего, уже недолго осталось!! от всей души желаю вам легких родов! и переживаю за вас. волнительно так :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо, Анюта

кстати может боли еще и от касторки, я уже разобрать не могу)))

вы точно скоро, поэтому спать ложись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо поспать

.Женечка желаю вам с Олежкой часов в 9-10 встретиться ( а вдруг и раньше) кулачки вам наши)) держи в курсе, я буду очень за вас переживать. я вот утром проснусь и увижу что Женя отписалась- :regulations: родила, все хорошо (ттт))) вот так и будет.Удачи вам, мои хорошие!!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и мне не спится :) Как там твои дела? Удается прспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, я час уже со схватками . Проснулась ,а живот то болит.... Пойти что ли считалку включить)))

 

Женечка, давай))) ждем вас уже вдвоем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...