Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

уснула на три часа, разве со схватками можно уснуть, сейчас просто внизу спины тянет...

да неужели такой бывает ...

да мака. :friend: :friend: :friend: :friend: упорный как малой у тебя. или может у тебя супер устойчивость к боли)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Fartyna_Syper_Mama, было очень больно, даже сравнить не с чем, я в шоке, что спала, видимо, судьба мне завтра сдаться

идут легкие схватки,с ночью не сравнить

ты сама то как? схватки?

я не перечитала еще всех

 

Joicen, ты там как? схватки регулярные?

 

pes2702, да я какая-то неправильная )

радует, что шейка хоть как-то реагирует

 

блин может разгуляться ...

считалку не хочу включать.,пошла она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я как села за считалку, так все. есть но промежуток большой стал. пишет ложные. пробка отходит. вот легла, вдруг усну.

я была уверена, что тебя не отпустит уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин муж еще по делам поехал, а потом ему за город нужно. ..может закон подлости сработает, сама за рулем вот с тем что было я не рискну, наверное. ..и вещи, вещи кому))

 

 

Fartyna_Syper_Mama, насколько я легко боль переношу и тут такое, а потом уснуть ...ой не могу. ..сынок отжигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин муж еще по делам поехал, а потом ему за город нужно. ..может закон подлости сработает, сама за рулем вот с тем что было я не рискну, наверное. ..и вещи, вещи кому))

сама конечно нет. ты чего. закон подлости самый работающий...)))

у меня уехал на работу . свекры тоже должны уехать. останусь дома одна и каааак зарожаюююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я сейчас попыталась уснуть, никак :( Тоже постоянно ноет поясница и низ живота, но несильно, а когда схватка, так по нарастающей снизу опоясывает, но тоже терпимо. Промежутки разные. Когда лежу одни, когда хожу - чаще.

 

Fartyna_Syper_Mama, bagema74, ой, девчонки, так неделю рожать можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неееее, давай сегодня. неделю не хочу :D :D :D

 

Joicen, я вот чувствую, что в сон то клонит меня. а как ложусь так не о чем абсолютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, неееее, давай сегодня. неделю не хочу :D :D :D

 

давай давай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Женя, я с такими болючими после геля 10 часов отходила, потом отпустило немного, а потом сразу воды отошли, так что совсем уже не остановится, мужа не отпускай. Удачи@@@!

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, пойду чулки одену компрессионные пока могу :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с болями, давайте ка уже в роддом. У меня как вы помните схватки частенько переходили в просто боль и с боли началось потом уже схватки. Двигайтесь по дому. И кстати когда пошли позавчера схватки то вызвала их ванна вместо того чтобы снять ломоту внизу живота и пояснице. Желаю еще раз самых легких и не затянутых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Дамы! Всем кто в процессе кулачки на скорейшее его завершение!!! @@@@ давайте, чтоб сегодня мамулями стали. 14.12.14. Красота. Сама б родила, да тишина))) просто кости болят ТАМ и сам пирожок. Но это говорит лишь о том, что я беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с болями, давайте ка уже в роддом. У меня как вы помните схватки частенько переходили в просто боль и с боли началось потом уже схватки. Двигайтесь по дому. И кстати когда пошли позавчера схватки то вызвала их ванна вместо того чтобы снять ломоту внизу живота и пояснице. Желаю еще раз самых легких и не затянутых родов.

 

Большое спасибо!!! И поздравляю еще раз с сыночком :m0591:

Ой, кстати, спросить у тебя хотела, как у человека, связанного с медициной: можно после отхождения пробки в ванную залезть полежать недолго?

 

dlyairiwki, спасибо)) А ты, может, 21.12 родишь, чем не прекрасная дата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с болями, давайте ка уже в роддом. У меня как вы помните схватки частенько переходили в просто боль и с боли началось потом уже схватки. Двигайтесь по дому. И кстати когда пошли позавчера схватки то вызвала их ванна вместо того чтобы снять ломоту внизу живота и пояснице. Желаю еще раз самых легких и не затянутых родов.

спасибо))) будем стараться)

Доброе утро, Дамы! Всем кто в процессе кулачки на скорейшее его завершение!!! @@@@ давайте, чтоб сегодня мамулями стали. 14.12.14. Красота. Сама б родила, да тишина))) просто кости болят ТАМ и сам пирожок. Но это говорит лишь о том, что я беременна)))

привет. я вчера если честно чуть не ревела, лобок болел очень сильно и все косточки. видать она вчера еще ниже опустилась, поэтому и болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  как сказать. Во первых я не лежала а сидела в ванной в которую набирается вода и тут же ее спускала, то есть я не отклонилась назад а сидела грея спину и низ живота. Второе тут если не отошли воды к этому не такой строгий подход. Ну а самое главное когда месяц с лишним мучают боли то поясница то кости, от безвыходности будешь сидеть. Но чаще конечно я просто сидела в ванной даже не набирая воду просто под душем, либо сидя набирала ванну. Я может еще неверно выражаюсь, в моих словах принять ванну это сидеть в ванной под душем либо набирая воду до пояса, но сидя.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, спасибо, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  я вообще кстати сама по себе не могу лежат ванной, у меня очень низкое давление и я в обморок падаю. Как ты себя чувствуешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, хочу спать) Сижу на фитболе сейчас прыгаю и тазом кручу. Пойду, наверное, в ванную тогда, хотя бы на поясницу направлю поток теплой воды. Если не заглохнет, поеду уже в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю! Намучилась ты. Но главное, что все сейчас с тобой и сыном хорошо!))

 

Ужас, девочки, Жень, Кать, вот это вас тренирует. Главное, чтобы к родам хоть силы остались. Держитесь, уже чуть-чуть осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Катя, у тебя точно оно. ..)))

 

Fartyna_Syper_Mama, о, как знакомо)))я так пл магазаМ ходила и думала сдохну )))

 

мама ещеще звонит, собаку не может поймать...отпустила гулять и все, не подходит, кобели дебильные блин, 40 минут ловит и я чем помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как чем :D иди лови собаку :D :D :D :D

ой я маме позвонила. так мама мне панику наводит))) давай говорит езжай уже. чего дома сидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  ну как бы все несамостоятельные...))) всех покорми, переодень, спать уложи. Вот и разрываемся на три стороны. Ну в выходные няни нет. И старший дома. Мы с мужем пока только привыкаем к такому новому укладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно поехала, просто собака эта ни разу в жизни ко мне не подошла. ..поэтому я без толку, но поехала, просто кобелей в период тачки у сук не отпускают с поводка на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно поехала, просто собака эта ни разу в жизни ко мне не подошла. ..поэтому я без толку, но поехала, просто кобелей в период тачки у сук не отпускают с поводка на улице

я шучу же)))))) еще ты за собаками щас не бегала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу говорю, а может во вт....а он прям отправляет меня завтра..уух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...