Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мужу говорю, а может во вт....а он прям отправляет меня завтра..уух

все правильно говорит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, Собачки мелкие, да? По моему опыту, мелкие более своевольные и хуже поддаются воспитанию. Тем более кобели. Не понимаю твою маму - зачем вообще отпускать, если знает, что не слушается. Моя красотка месяцев в семь могла пару раз сделать вид, что она не слышит, что ее зовут, а сейчас идеально слушается. Правда мы ее только в пять утра с поводка отпускаем, чтоб никого случайно мимо проходящего кондратий не хватил. Единственная ее слабость - это белки, но если строго позвать - подходит.

 

Да понятно поехала, просто собака эта ни разу в жизни ко мне не подошла. ..поэтому я без толку, но поехала, просто кобелей в период тачки у сук не отпускают с поводка на улице

Ты поехала собаку ловить? Твоя мама такой же нехороший человек, как и моя - только у моей работа вместо собак. Вроде мозгами и понимает, что мне тяжело, а успокоиться со своей дурацкой работой не может. Как будто кто-то сдохнет, если получит отчет не завтра, а послезавтра, что одно место не рвать... Несколько раз сильно поругались уже из-за этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя акушерка, с которой договаривались, не приедет))) у нее др сегодня оказывается)))

я смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно говорит)

так может сам уже лялька решит, раз чуть открылась шейка...

Sheila777, ага, мелкие, кобель всегда подходил к ней, но меня он не любит) как и я его))

мама ловила 1,5 часа на улице...уже позвонила, тк выхода не видела, я его поймала, чз полчаса, но поймала))) мама, конечно, больше не отпустит его никогда...крышняк что-то поехал, ну кобель...хотя не все они такие.

Я тоже ругаюсь иногда,но мама есть мама))) что тут сделаешь)

 

девочки, моя акушерка, с которой договаривались, не приедет))) у нее др сегодня оказывается)))

я смех и грех

ты рожать поехала???

 

я шучу же)))))) еще ты за собаками щас не бегала))))

гы)) а мама не шутит :D

 

вот у меня сегодня бабушке по папе было бы 100 лет, вот чем не дата для рождения сына))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да , поеду. переживательно мне все равно. тем более это сраное давление под конец беременности....

кому смс то скинуть , когда рожу))) а то инета нет на телефоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да , поеду. переживательно мне все равно. тем более это сраное давление под конец беременности....

кому смс то скинуть , когда рожу))) а то инета нет на телефоне)))

ооо, шикарно)))

мне давай...сейчас в личку напишу..

@@@@@@@@@@пусть у тебя будет не как у меня, а нормальные роды))))))а не подготовка вечная

 

так, я самая стойкая осталась...)))

ещё Nikulya-Kaprizulya с таким же сроком)))))может родила уже

 

Кате, Джойсен, мои стойкие кулачки в помощь))) если соберешься в роддом после душа

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Надя, Женя, кулачки вам на сегодня!!!!! И скорейшей встречи с малышами))))

 

☆ツ magicum ツ☆, Поздравляю с рождением сыночка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя-нифига тебя сын на прочность испытывает))) как сейчас чувствуешь себя?

Fartyna_Syper_Mama, др у не видите ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно детки спортсмены, тренировать мамок так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ты малину пьешь еще? Я перестала ее пить и треники эти отступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня спала с 9 вечера до 1 ночи, а потом с 6 утра до 10. Какого только режима сна уже нет у меня.

Сон утром снился что родила девочку, она в первые сутки уже сидела, все понимала и требовала игрушки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

ой про режим вообще ((( нет его. Ладно украшения еще не требовала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя-нифига тебя сын на прочность испытывает))) как сейчас чувствуешь себя?

Fartyna_Syper_Mama, др у не видите ли)))

вообще))) да, нормально, не выспалась, конечно...

вот я думаю если открытие хоть какое-то продвинулось, может до вт подождать...хотя уже наверное всё равно

а ктг хорошее 10 и 12 баллов там внизу написано, не знаю куда смотреть

bagema74, а ты малину пьешь еще? Я перестала ее пить и треники эти отступили.

неа, я на всё забила)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая по сохранению смс кинула, дочу родила, стимулировали с понедельника таблетками, потом не знаю как дела были, срок 41-42, вес 2280,51. Позвонит попозже расскажет все. Эту неделю врачей не было в РД, только одна после учебы, без опыта((( надеюсь все хорошо у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы сидим...я вообще уже псих!депрессия нападает прям ((( муж только успокаивает,что срок не правильно посчитали и все хорошо. Периодически потягивает живот, но без четких промежутков как в прошлый раз... А вчера вечером после сеанса мужетерапии выпал кофейного цвета кусочек слизи. Так радует что хоть что-то происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, знакомую с дочкой)))вес такой небольшой, а срок приличный...хм, может мне до 41 не дергаться

 

Девочки всем привет,мы сидим...я вообще уже псих!депрессия нападает прям ((( муж только успокаивает,что срок не правильно посчитали и все хорошо. Периодически потягивает живот, но без четких промежутков как в прошлый раз... А вчера вечером после сеанса мужетерапии выпал кофейного цвета кусочек слизи. Так радует что хоть что-то происходит)))

ооо))) подруга по сроку и психам))) ты планируешь до скольки сидеть? когда сдаваться? треников нет? у меня ничего не выпадает((( :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну все. я поехала))) довольная , счастливая за дочой)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  Вот я и удивилась, подожду разговора с ней, такая кроха.

 

ой, ну все. я поехала))) довольная , счастливая за дочой)))

 

 

Держим кулачки, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну все. я поехала))) довольная , счастливая за дочой)))

@@@@@@@@@ без дочи не ждем тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня число такое красивое,вот бы а него сыночка родить))) а дальше уже не интересные числа будут...но хоть бы тогда стрелец был...а то так и до козерога не долго осталось блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, да, я сегодня тоже хотела и думала самое позднее будет это 14-ое, а нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, удачи @@@@ легкой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала три дня назад уже))) а так нам дали срок до 17декабря,а там на прием в жк и сдаваться с вещами в патологии наверно...но я была уверена,что к выходным все начнется уже...а сейчас что-то я уже ни в чем не уверена...такое ощущение,что мы решили разбить в пух и прах утверждение, что беременной еще никто не остался)))) мне кажется я так и буду дальше пузатая ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  я глядя на вас думаю как бы мне декабренка успеть))) а вообще очень хочу стрельца, и до НГ выписаться. Но мысленно готовлю себя ко всему и не тороплю события, еще столько вкусняшек хочу приготовить и слопать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже в роддом кому пора по срокам. Даю вам волшебный пинок.

 

Кстати, я в группе в контакте кинула несколько фоток дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...