Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки привет, всю ночь плохо спала, а утром там внутри слизь розовая, никаких схваток нет, просто тупо тянет поясницу, в прошлую Б у меня прям отпадала кусками пробка, а тут просто розовая слизь и то вся внутри сидит, может и у меня процесс наконец то пошел,

 

Хотя в первую Б когда родила, так скучала по пузикку, так что наслаждайся последними денечками своими пузиками ))))

 

И шевелюшками)))) как я от них балдею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Что за ерунда такая... Сначала забеременеть долго не могли, два года заманивали ляльку в пузик, а теперь выманить не можем)))) меня вчера муж жадиной обозвал))) говорит отдай уже сына моего)))) только он меня успокаивает и настроение поднимает, а то б уже крыша поехала наверно...переживаю еще за малявку,чтоб ему там все хорошо было.

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама,  А мне больно внизу когда шевелится, прям аж вскрикиваю иногда как стреляет((( лежа больно. Накручиваю себя, но на узи была неделю назад, все хорошо.

 

Пойду готовить, все доели вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думаю если открытие хоть какое-то продвинулось, может до вт подождать...хотя уже наверное всё равно

а ктг хорошее 10 и 12 баллов там внизу написано, не знаю куда смотреть

ну смотри сама, а чего уж ждать-пн\вт не велика разница

Там наверное разные метода измерения шкал, по одной максимально 10 по другой максимально 12.

 

Знакомая по сохранению смс кинула, дочу родила, стимулировали с понедельника таблетками, потом не знаю как дела были, срок 41-42, вес 2280,51. Позвонит попозже расскажет все. Эту неделю врачей не было в РД, только одна после учебы, без опыта((( надеюсь все хорошо у них.

вес не очень большой какой-то

 

ой, ну все. я поехала))) довольная , счастливая за дочой)))

удачи и легких родов!!

Нравится

я тоже хочу стрельца-но уже понимаю что отменя ничего не зависит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, не накручивай, у многих так...

 

Nikulya-Kaprizulya, я тоже из-за лялика тока думаю ложится на днях, вдруг ему нужно выходить, а что-то не так

 

Я тоже хочу стрельца)))одного козерог а-меня, хватает вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень у тебя будет стрелец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, до 22 го точно не дохожу))

я так боюсь зеленых вод...и экс, что-то прям клиник меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 41-42, вес 2280,51

ого, такой патологический вес для такого срока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Надя, Фортуна супер мама отписалась, открытие 1 см, не в родах пока, но схватки шпарят, осталась в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я прям с таким трепетом слежу за новостями от тебя! Давай уже) Рожай) А то мы нервничаем все)) Ну думаю, что у тебя точно процесс пошел, все таки открытие началось)))

 

И всем всем кулачки в РД!!!! @@@@@@

 

Я вот в пятницу в ЖК своей дибильной была) Т.е. там по меськам был срок 39+2, а она такая, "ой, те скоро рожать! Давай мы тебя госпитализируем") Я чет не поняла смысла) Я ей так и сказала, что срок ведь еще не подошел, я лучше дома посижу пока) Но если до 18 не рожу, то точно положат в РД, а там уж решат. Мож и стимульнут. Я думаю у меня от силы неделя срок. И либо сама рожу, либо заставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже уже боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dlyairiwki, спасибо)) А ты, может, 21.12 родишь, чем не прекрасная дата))

Уже любое число прекрасное))) лишь бы до пдр)) или пдр)) не позже)) что НГ дома, а не в больнице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, даааааааааааааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я прям с таким трепетом слежу за новостями от тебя! Давай уже) Рожай) А то мы нервничаем все)) Ну думаю, что у тебя точно процесс пошел, все таки открытие началось)))

 

И всем всем кулачки в РД!!!! @@@@@@

 

Я вот в пятницу в ЖК своей дибильной была) Т.е. там по меськам был срок 39+2, а она такая, "ой, те скоро рожать! Давай мы тебя госпитализируем") Я чет не поняла смысла) Я ей так и сказала, что срок ведь еще не подошел, я лучше дома посижу пока) Но если до 18 не рожу, то точно положат в РД, а там уж решат. Мож и стимульнут. Я думаю у меня от силы неделя срок. И либо сама рожу, либо заставят)

Вика, спасибо большое)))

да уж сынок у меня стойкий и даже касторка не помогла...видимо она и спровоцировала вчерашнее, интересно на шейку тоже она повлияла...вернее схватки

bagema74, я тоже уже боюсь))

я думаю ты до пдр родишь))) не знаю почему, хотя нынче не работает моя интуиция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже любое число прекрасное))) лишь бы до пдр)) или пдр)) не позже)) что НГ дома, а не в больнице))

 

Ох, вот как ты права, что уже любое число прекрасное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вчера было очень сильное число по каким-то там значениям))) но не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да что уж гадать, что там повлияло или нет)))

Ну вот у нас тоже малина с манжеткой не работает, да и папатерапия не работает) Хотя мы кексы печем не для выманивания, а просто хочется, потом опять ведь придется воздерживаться) В общем пользуемся случаем :Crazy:

 

Вот тебе и ИЦН) Пересохраняли ХДДД Ну ничего) Лучше перебдеть, чем недобдеть! Если будет нужно, то пусть стимулируют, главное, что доносила малышика)

 

вообще вчера было очень сильное число по каким-то там значениям))) но не судьба

Да ну, все это фигня) Если честно, вот лично я в это все не верю))) В даты, знаки зодиака и пр.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня бесит...2 пропущенных от отца, перезваниваю, дают трубку сестре по папе (я писала 2 класс), мало того, что я ему звоню, ну ладно, просто ребенок реально беспардонный...чз пару вопросов меня спрашивает: - а ты когда родишь?, а тебе что еще не сказали??

нет, я понимаю, что это от папы идет и от бывшей жены его...тк ребенку во 2 классе мне кажется плевать на роды...но меня итак все бесят этим вопросом и фразой ждем новостей...а я блин не жду..."курю бамбук"

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, после ванны-душа меня не отпустило, я пошла поспать, поспала даже минут 15 :Crazy: Лежа схватки пипец какие болючие. Всё-таки поехала я в рд. Может, дочу оттуда привезу :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да что уж гадать, что там повлияло или нет)))

Ну вот у нас тоже малина с манжеткой не работает, да и папатерапия не работает) Хотя мы кексы печем не для выманивания, а просто хочется, потом опять ведь придется воздерживаться) В общем пользуемся случаем :Crazy:

 

Вот тебе и ИЦН) Пересохраняли ХДДД Ну ничего) Лучше перебдеть, чем недобдеть! Если будет нужно, то пусть стимулируют, главное, что доносила малышика)

 

 

Да ну, все это фигня) Если честно, вот лично я в это все не верю))) В даты, знаки зодиака и пр.))

да, я уже даже жду этой стимуляции...чем вот так по 7 часов мучиться и без толку, лучше еще немного и счастье на руках, я итак вчера только мыслями о сыне держалась...ох и жопень предстоит :Crazy:

 

Девочки, ну что, после ванны-душа меня не отпустило, я пошла поспать, поспала даже минут 15 :Crazy: Лежа схватки пипец какие болючие. Всё-таки поехала я в рд. Может, дочу оттуда привезу :D

давай уже рожай)))) хватит очередь держать, видите я в ступоре))) торможу :Crazy:

хорошо, что у тебя больше 1 пальца открытия, а то куковали бы втроем со схватками и 1 пальцем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  без дочи к нам не возвращайся! @@@@ тебе, легких родов ;)

 

У меня вчера тоже треники шпарили, уснула только в 6 утра, надеялась что к утру что нибудь усилиться, а нет... Все прошло ;( ждем дальше

Изменено пользователем Svetlan_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, И тебя мы без дочи не ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, bagema74, так точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, ох уж эти треники....причем такие, сволочи, сильные и с интервалами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Не может,а точно уже едь за дочей!)))

 

bagema74, Катя то как раз очередь не держит) Это ты все "стесняешься") Всех пропускаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...