Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

это я всех заразила, бесполезными трениками, выгоните меня уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, Блин, мб все таки уже не треники? Если так долго не отпускает?.. Мож надо опять в РД сгонять, мож просто слабая родовая деятельность и нужно помочь!

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Блин, мб все таки уже не треники? Если так долго не отпускает?.. Мож надо опять в РД сгонять, мож просто слабая родовая деятельность и нужно помочь!

с утра то без схваток, так чуть тут живот колом встанет, чуть там, завтра с утра в больницу, так что надо хоть отдохнуть немного дома)

еще есть надежда на ночь...)))последняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну не знаю... какой же это отдых то? Хотя конечно 1 денек можно и подождать) уже днем больше, днем меньше)

 

У меня вообще вот тишина) даже близко "предвестников" нет) Ни пробки, не треников, вообще как в танке) но надеюсь, все случится неожиданно и само собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну не знаю... какой же это отдых то? Хотя конечно 1 денек можно и подождать) уже днем больше, днем меньше)

 

У меня вообще вот тишина) даже близко "предвестников" нет) Ни пробки, не треников, вообще как в танке) но надеюсь, все случится неожиданно и само собой)

так лучше...))) а пробка...тоже не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да я уже с вами тут поняла, что ВООБЩЕ ничего не показатель ХДДД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я всех заразила, бесполезными трениками, выгоните меня уже :D

 

Когда треники такие болезненные и часто, то чаще всего когда начнутся настоящие роды должно быть все быстро и легко. Я тебе желаю после таких жутких треников быстро и легко родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  да скорее всего не насморк, сегодня получше стал дышать, и прочищаю ! Ты аквалор брызгаешь а потом ватным палочками прочищаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, ватной палочой в носик мне было бы страшно лезть, лучше уж свернуть ватку жгутиком. А я капаю физ раствор и аспиратором отсасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда треники такие болезненные и часто, то чаще всего когда начнутся настоящие роды должно быть все быстро и легко. Я тебе желаю после таких жутких треников быстро и легко родить.

спасибо))) я буду на это надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка вам!!

 

Kry-Sty, сегодня куплю физ раствор и аспиратор... Спасибо за совет! А у меня ватные палочки с ограничителем, я тоже в первый день боялась чистить, но попробую ватой все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж сынок у меня стойкий и даже касторка не помогла...видимо она и спровоцировала вчерашнее, интересно на шейку тоже она повлияла...вернее схватки

я думаю ты до пдр родишь))) не знаю почему, хотя нынче не работает моя интуиция)))

на шейку схватки-главное что процесс пошел (открытия я имею в виду)

я была бы рада если ты не ошибаешься, но вот завтр нам 39, а что-то я не ощущаю никакой деятельности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на шейку схватки-главное что процесс пошел (открытия я имею в виду)

я была бы рада если ты не ошибаешься, но вот завтр нам 39, а что-то я не ощущаю никакой деятельности!

да запросто всё может раз и случиться...не у всех ведь организм проверяет, что есть схватки и как их пережить :D некоторые сразу готовы в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я понимаю, что это от папы идет и от бывшей жены его...тк ребенку во 2 классе мне кажется плевать на роды...но меня итак все бесят этим вопросом и фразой ждем новостей...а я блин не жду..."курю бамбук"

:D

меня с утра сеодня то же самое ожидало)) проспала до 12 и вот видят что не в сети и родителям не звоню-всееееееее, рожаешь, да?? да , блин, с удовольсвтием бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну так рано еще, ты до пдр спокойно доходи. А там и будут подвижки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииииин, как я не хочу в больницу....прям жуть жуткая))))))))) сама себя накручиваю, что будет плохо, кто рядом будут раздражать и вообще.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра то без схваток, так чуть тут живот колом встанет, чуть там, завтра с утра в больницу, так что надо хоть отдохнуть немного дома)

еще есть надежда на ночь...)))последняя

Жень ты бы поспала, а вдруг правда ночьюседня- а ты эту ночь прокуковала

 

У меня вообще вот тишина) даже близко "предвестников" нет) Ни пробки, не треников, вообще как в танке) но надеюсь, все случится неожиданно и само собой)

у меня только чуть что живот колом и все)) безолезненно. о пробке я вообще молчу :D :D итак в трусы все время гляжу-фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты бы поспала, а вдруг правда ночьюседня- а ты эту ночь прокуковала

да я не могу спать днем или вечером...ночью только...но скоро всё изменится))) с лялькой наверное, где получилось, там и поспал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а почему касторку не хочешь повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  у меня тоже завтра 39, тоже ничего, будто месяца два еще ходить))) До конца следующей недели и не беру в голову, потом буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да запросто всё может раз и случиться...не у всех ведь организм проверяет, что есть схватки и как их пережить :D некоторые сразу готовы в бой)

ой незнаю )) уже сама ни во что не верю))

 

а можеь Жень, тебе в больнице на всех плевать будет? я тоже не люблю близко чужих людй

 

Tanya_tanya, у меня тоже на 22 пдр стоит. ))

 

Kry-Sty, ты права, конечно)) но все так с нетерпением ждут и вот невольно заражешься этим и уже так хочется)))) и беби-бум у нас такой прям пошел)) но торопить сына не буду-видимо еще не время )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Мы сейчас всех девочек с очереди отправим за ляльками одновременно,и будем следущей волной)

Изменено пользователем Tanya_tanya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ох,девочки, я час уже со схватками . Проснулась ,а живот то болит.... Пойти что ли считалку включить)))

Пусть будет ОНО!!! @@@

 

Я тоже уже хочууууу. Утром была мужетерапия, сейчас полы помыла (правда шваброй) - а толку ноль((( Тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, как на них может быть плевать, если они в одной палате?! Это ужас ужасный. Я мужу сказала, что на ДО не оягу пока отдельную палату не сообразят мне. А их там всего две таких отдельных. С послеродовым проще в этом плане, там почти все отдельные с душем и с/у персональным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  я отбивные пожарила, потом смотрю на кухне пол не свежий, в итоге всю квартиру пропылесосила, помыла, сейчас отдохну и снова на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...