Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, а почему касторку не хочешь повторить?

:confusion: я с утра повторила, с соком, пронесло знатно, тк пол бутылька...очень боюсь, что лялька обкакается, но вроде не влияет это...не дай Бог зеленые воды будут, я стану вечно себя винить...но вроде всё хорошо заканчивается, это редкость и не выявлена последовательность влияния...

попа болит жутко...какая мне клизма...вот думаю вечером наверное начнет прихватывать...а еще нужно дома убраться, а то тут без меня хана будет))

чера пока ехали в роддом, я мужу говорю, там листочек и все твои дела, он в шоке был))) какие у него еще дела))) :Crazy:

ой незнаю )) уже сама ни во что не верю))

 

а можеь Жень, тебе в больнице на всех плевать будет? я тоже не люблю близко чужих людй

мне плевать, но я жутко не люблю чужих и громких и наглых...сама, конечно, не подарок..))) а еще спать не могу, когда шумят(( и в Б. это всё обострилось

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, как на них может быть плевать, если они в одной палате?! Это ужас ужасный. Я мужу сказала, что на ДО не оягу пока отдельную палату не сообразят мне. А их там всего две таких отдельных. С послеродовым проще в этом плане, там почти все отдельные с душем и с/у персональным.

вот муж и предлагает сразу взять послеродовую, но я думаю так незя...и если я пролежу там непонятно сколько и потом с лялькой...конечно не мне волноваться, но у нас в городе сейчас такие перетрубация власти, у мужа много каких направлений бизнеса под угрозой, с Омоном изъяли документы из Дома Архитектуры...ну не только наши, а всех, в общем очень подвешенная ситуация и вроде я не сахарная, не растаю, но боюсь, что взвою....

Тем более ПЦ областной, там такие девочки сидели на госпитализацию....хабалки...неправильно судить по первому виду и слову, но не могу ничего поделать(((

 

Но муж с утра пойдет к главному, может сообразит что-нибудь...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

уснула на три часа, разве со схватками можно уснуть, сейчас просто внизу спины тянет...

да неужели такой бывает ...

Понимаю, что тебе не до смеха уже... Но ты уникум))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что тебе не до смеха уже... Но ты уникум))))

да нет))) смеюсь я над этим, больше ничего не остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседки это да, особенно когда храпят, это ппц, поэтому сбегаю я из ДО домой на ночь, а в сб только съездила на процедуры и все, теперь только в пн с утра поеду, пока до доктора не доехала, а надо бы.... Хоть посмотрит, скажет, глядишь обрадует))))

Купила касторку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вроде без ребенка нельзя в послеродовое. Но не скажу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ох, я думала с таблеткой...ну ЕР тоже разные бывают, как и отходняк после КС, мне кажется, хорошо, что вы в порядке, это самое важное!!!

Когда выписывают?

 

bagema74, вроде без ребенка нельзя в послеродовое. Но не скажу точно.

я такого же мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что довольно хорошо перенесла кс.вспоминаю кристину иру веру, думала как у них было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Оставила дочь (2 года )с мужем. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет , носит ему воду в кукольной посуде, а он пьет: вкусно , принеси еще . Та носит , старается... Радовался он до тех пор , пока до него не дошло , что единственная вода, до которой она может дотянуться - только в унитазе )

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что своей жене эту таблетку не дал бы. Для меня это решило все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поздравляю!!!

тебе попался оч адекватный врач! А это нынче большая редкость!

Здоровья вам с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что довольно хорошо перенесла кс.вспоминаю кристину иру веру, думала как у них было

я очень за тебя рада, наконец-то)))

 

Врач сказал что своей жене эту таблетку не дал бы. Для меня это решило все

а если бы не таблетка и не кс...то что делать??? ждать или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя иди рожай уже. Пинок тебе от нас. Как Катя джойсен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя акушерка, с которой договаривались, не приедет))) у нее др сегодня оказывается)))

Значит точно сегодня родишь)))

 

Сон утром снился что родила девочку, она в первые сутки уже сидела, все понимала и требовала игрушки)))))

Мне тоже сегодня приснилось, что родила. причём ребенок почему-то уже дома, а меня в РД держат. И я с тревогой за ГВ у свекрови спрашиваю смесью ли они кормят. А она - нет, нашли тут анку ананасов, дали ему немножко полизать... :girl_wacko:

 

Это вчера кто-то тут про консервированный ананас писАл, вот и отложился этот бред в мозгу)))))

 

срок 41-42, вес 2280,51. Позвонит попозже расскажет все. Эту неделю врачей не было в РД, только одна после учебы, без опыта(((.

Ничего себе крохотулька... А срок точный? И как это врачей не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у меня особо не было вариантов и я доверилась врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя иди рожай уже. Пинок тебе от нас. Как Катя джойсен?

гы))) спасибо))) завтра сдаюсь...

Катя уехала недавно в роддом, пока не отписывалась...у нее на днях было открытие 2 пальца и схватки, но приехала домой и всё успокоилось, вот сегодня снова, я думаю уже окончательно!!!

а тебе про шейку сказали, если бы не эрозия то вполне могла открыться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу руки целовать готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень у меня особо не было вариантов и я доверилась врачу

я понимаю, там выхода уже нет, тем более еслди воды зеленые, здесь даже разговора не мб, конечно кс...

 

а я пока ночью одевалась за кушеткой...ляльки плакали...а я улыбалась, как дура...они так сладко мяукают...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседки это да, особенно когда храпят, это ппц, поэтому сбегаю я из ДО домой на ночь, а в сб только съездила на процедуры и все, теперь только в пн с утра поеду, пока до доктора не доехала, а надо бы.... Хоть посмотрит, скажет, глядишь обрадует))))

Купила касторку

мне процедур не нужно никаких. У меня суть ДО только в том, ёчтоб не родить в машине, т.к. если днем по пробкам я точно ее успею доехать. Вот поэтому и выделываюсь) но с соседками точно лежать не буду... блин, замкнутый круг. Заведующая предлагает с 15го уже лечь для спокойствия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она не открылась именно из-за рубца от прижиганий. Самой шейки не было уже.было кольцо которое не пускало.я прорвалась бы жуть как и не известно что было бы с ребёнком.а с аней про кс согласна.сразу все думают что фу ты урод.но пошли они все лесом . здоровый малыш рядом важнее всех предрассудкоа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты была ночью в рд? Выгнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты была ночью в рд? Выгнали?

была, сама не осталась, честно, думала разойдется и я с утра приеду, а пока несколько часов лучше побуду в родных стенах, открытие 1 палец, на ктг все хорошо...ну и в 6 уснула...прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молока. А ты в каком РД рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в группе в контакте кинула несколько фоток дочи.

Красавица!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Шли, шли ко мне с али хваленые погремухи, представляете, смотрю по треку, при отправке все 0,168кг, при получении в нашем почтовом 0,005кг. То есть, пустой пакетек, так заказ на 600р по старому курсу, сейчас то же самое в тысячу уложиться бы. Так обидно, теперь вот думаю, как бы мне с продавцом на компенсацтю договориться, ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...