Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Antonina_, нет, не было, в пакетике вообще ничего, наверное надо было на почте не принимать или как это делается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, я пока не забирала.....вот думаю, надо забирать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, после ванны-душа меня не отпустило, я пошла поспать, поспала даже минут 15 :Crazy: Лежа схватки пипец какие болючие. Всё-таки поехала я в рд. Может, дочу оттуда привезу :D

Давай возвращайся уже с дочкой@@@@

 

это я всех заразила, бесполезными трениками, выгоните меня уже :D

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::sling:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю вас сегодня, а писать как то нет настроения совсем... привезли меня а саранск. С мужем прощаюсь, говорю запоминай меня с пузом, последний раз видишь) Сказал завтра еще приеду посмотреть)) Сходила в быстром темпе в магазин, купила шоколадок, мандаринов...Консервированную хрень под названием личи... вот так хрень... от одного запаха воротит) а ну еще шампанское взяли))говорите вы тут про него, вот мне и захотелось прям жуть как. Прям затрясло около витрины) вот потягиваю ))погода конечно ужас. На трассе вообще один песок. Мордовия не скупилась, насыпали от души.вся машина желтая.

Со вчерашнего вечера подташнивает в легкую. Живот бывает как при диарее хватает, ребь толкается, вытягивается) может разминается перед выходом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чера пока ехали в роддом, я мужу говорю, там листочек и все твои дела, он в шоке был))) какие у него еще дела))) :Crazy:

 

вот муж и предлагает сразу взять послеродовую, но я думаю так незя...и если я пролежу там непонятно сколько и потом с лялькой...конечно не мне волноваться, но у нас в городе сейчас такие перетрубация власти, у мужа много каких направлений бизнеса под угрозой, с Омоном изъяли документы из Дома Архитектуры...ну не только наши, а всех, в общем очень подвешенная ситуация и вроде я не сахарная, не растаю, но боюсь, что взвою....

Тем более ПЦ областной, там такие девочки сидели на госпитализацию....хабалки...неправильно судить по первому виду и слову, но не могу ничего поделать(((

..

я своему тоже наказала чтобы не засирался!! и холодильник затарил нужными продуктами (списочек-привет!) Жень заранее нельзя взять послеродовую-мне так ответили (((

и да у нас сейчас тоже немного подвешенное состояни кстати с мужем. Че твориться!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления. . Сейчас я просто счастливая мама.

Очень за вас рада))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я пока не забирала.....вот думаю, надо забирать или нет?

забери, и на видео снимай как посылку открываешь. Потом откроешь спор и прикладывай видео. Деньги должны вернуть. Доказательство главное, а прокатит только видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот думается мне, что рваный пакет мне на почте отдадут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что довольно хорошо перенесла кс.вспоминаю кристину иру веру, думала как у них было

 

Поздравляю с рождением малыша. Востанавливайся побыстрее и вкусного вам молочка. Я, как ни странно, второе кесарево перенесла легче первого и воспоминания только положительные. Довольно быстро пришла в себя. А вот первое кесарево для меня был ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чера пока ехали в роддом, я мужу говорю, там листочек и все твои дела, он в шоке был))) какие у него еще дела)))

:malicious: чувствую, что тоже мужу список дел оставлю, а то что-то не получается у меня его так пинать - сидит перед компом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, как на них может быть плевать, если они в одной палате?! Это ужас ужасный. Я мужу сказала, что на ДО не оягу пока отдельную палату не сообразят мне. А их там всего две таких отдельных. С послеродовым проще в этом плане, там почти все отдельные с душем и с/у персональным.

у нас нет платных ДО (( а там уж как повезет-будут или нет места. я тоже чужих не люблю рядом и тем более в такие интимные моменты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто замыкающий в декабрятах будет.

Будут ли у нас 31 подарочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня у мужа др 1 января, и родился он в 00.10, так первый тост за НГ, а второй за его др, говорит что оч не удобно, хотя в детстве, дед мороз всем дарил 1 подарок а ему сразу два и улыбается)

Я считаю лучше не в праздник все таки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ну с моим пдр на 1 января я точно не дохожу)) так что я не замыкающая )надеюсь)) что-то я больно лихо уже решила всё)) Интересно как Тимоха, солидарен со мной до нг родиться или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд. Оформили. Родовая деятельность идет, сколько открытие не спросила, отправили расхаживать схватки, сегодня-завтра уже увижу дочу :)

Я почему-то думала, что между схватками можно реально так отдохнуть, а у меня всё ноет и тянет. Ну да ладно :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, шампанское это хорошо))) а настроения нет - не очень))) но мне кажется так у всех, то есть, то нет, завтра значит будет хорошее)))

я своему тоже наказала чтобы не засирался!! и холодильник затарил нужными продуктами (списочек-привет!) Жень заранее нельзя взять послеродовую-мне так ответили (((

и да у нас сейчас тоже немного подвешенное состояни кстати с мужем. Че твориться!!

список продуктов тоже составила)

bagema74, я пока не забирала.....вот думаю, надо забирать или нет?

по идее да, иначе, как спор открывать...может скопировать, сколько посылка и там предъявить, хотя с почтой связываться, это без толку, а может в посылке так указано,а на деле все нормально будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну удачи тебе @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня у мужа др 1 января, и родился он в 00.10, так первый тост за НГ, а второй за его др, говорит что оч не удобно, хотя в детстве, дед мороз всем дарил 1 подарок а ему сразу два и улыбается)

Я считаю лучше не в праздник все таки!!

гы) как человек с ДР в НГ, говорю - не дай Бог))) и подарок был всегда один и есть...

Я в рд. Оформили. Родовая деятельность идет, сколько открытие не спросила, отправили расхаживать схватки, сегодня-завтра уже увижу дочу :)

Я почему-то думала, что между схватками можно реально так отдохнуть, а у меня всё ноет и тянет. Ну да ладно :Crazy:

вооо, вчера так было у меня...думала отдохну, а была просто постоянная боль, а на схватке просто нарастала...

Давай, Катюша, легких и не сильно долгих родов...

пацаны всё-таки дольше сидят, как не крути

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, bagema74, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне по крайнему узи сказали, что тоже не дохожу до 30. В моих планах тоже в этом году отстреляться, а что малышка за планы построила, я не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд. Оформили. Родовая деятельность идет, сколько открытие не спросила, отправили расхаживать схватки, сегодня-завтра уже увижу дочу :)

Я почему-то думала, что между схватками можно реально так отдохнуть, а у меня всё ноет и тянет. Ну да ладно :Crazy:

ооо давай!!!! удачи и скорейшей встречи с дочей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, крепись мать! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  давай удачи, вчера еще два пальца было, так что сегодня свершиться!!! Главное слушай врачей и нам пиши, по возможности, наверное уже 4 пальца раскрытие :)

Так радостно за девчонок которые рожают )))

@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне по крайнему узи сказали, что тоже не дохожу до 30. В моих планах тоже в этом году отстреляться, а что малышка за планы построила, я не знаю))

не верь врачам :D

 

Joicen, давай удачи, вчера еще два пальца было, так что сегодня свершиться!!! Главное слушай врачей и нам пиши, по возможности, наверное уже 4 пальца раскрытие :)

Так радостно за девчонок которые рожают )))

@@@@@@@@@

я на 5 пальцев поставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравления тем, кто стал мамочками за прошедшую неделю. Терпения и удачи ожидающим)

 

Я в понедельник 8-го тоже получила на ручки свое чудо, Крошу-Артемошу)) Убедилась в погрешностях узи и даже ручных осмотров. Наш "маленький до 3 кг и 50 см" малыш оказался 3330 по весу и 55 см. Родить самой в итоге не получилось, а ЭКС прошло на ура, испугаться не успела.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...