Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

так, а что из еды можно с собой в больницу взять...у меня тока печеньки Мария лежат...

гы....яйца и колбасу :D что у нас еще пахнет

 

Привет, девочки! Поздравления тем, кто стал мамочками за прошедшую неделю. Терпения и удачи ожидающим)

 

Я в понедельник 8-го тоже получила на ручки свое чудо, Крошу-Артемошу)) Убедилась в погрешностях узи и даже ручных осмотров. Наш "маленький до 3 кг и 50 см" малыш оказался 3330 по весу и 55 см. Родить самой в итоге не получилось, а ЭКС прошло на ура, испугаться не успела.

поздравляю!!! Хороший вес и рост, да узи часто ошибается))) Здоровья вам)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, давай сегодня! А завтра отдыхать!

Осваивай лестницы роддомовские)

 

bagema74, бутер с сыром и маслом. Чай с сахаром после родов на ура идет. Я в прошлый раз приехала вообще без еды, так мне после родов медсестры принесли такой набор из бутера и чая - прям ням.ням))) но это ночью было уже глубокой, а на утро нанесли уже еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, после родов то да...)) спасибо)) я думаю, что взять на ДО...что-то голова вообще не работает, кроме как сладкого

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, колбасу у нас не пропускали. У девчонок в холодильниках были сырки, творожки, биомаксы, сыр обычный. Фрукты. Я брала с собой ореховый коктейль с цукатами, на пожевать идет на ура. Печенье, зефир. Можно кисель взять растворимый в пакетиках. Приносили мне вот и цезарь салат, мясо вареное, рыбу вареную. Там всегда есть охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я про колбасу пошутила) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поздравляю тебя! Никого не слушай насчет кс, ты большая молодец и самое главное, что сын и ты теперь в порядке!

 

Joicen, удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, У нас всё проносили и ничего не смотрят)) а вот в после жестко с едой

 

Murkka, Поздравляю с рождением сыночка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сын весь вытягивается, бока ногами вытягивает, сидеть вообще не дает. Если так и будет бежать, то завтра позвоню врачу, у которой рожать собираюсь. А то у меня уже все ребра и бока болят, вдруг ему там уже плохо и рожать пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние странички не читала. Кто то родил? Рожать поехал?

 

Вот фоточки сынули. С именем точно не решила, или Валентин или Николас.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние странички не читала. Кто то родил? Рожать поехал?

 

Вот фоточки сынули. С именем точно не решила, или Валентин или Николас.

Ссылки скрыты.

хорошенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Мне кажется Николас подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ой какой хорошенький. Прелесть.

 

Николас красиво. А старших как зовут?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Мне кажется Николас подойдет)

поддерживаю)

 

Kry-Sty, а Элиф то какая красивая девочка)))

только посмотрела в контакте

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, не факто, что пакет пустой. Если бы его на тамодне забраковали, то пустой пакет дальше не пускали бы. И порванный покет тоже описали бы. Скорее всего это ошибка почты.

Я родителям как-то отправляла посыль 7 кг, много пересадок у посыли было. На очередной сортировке ставят вес на 2,5кг меньше. Я уже думала, что вскрыли. Но пришла посыль как есть, со всем содержимым.

И в твоем случае, думаю, это просто человеческий фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо. :)

Мне так интересно поменяются ли у нее волосики на светлые. Старшие тоже черненькие рождались, а сейчас один блондин, а второй русый.

А так она самая волосатая родилась из них троих, так что теория связи изжоги и волос не оправдалась. У меня с ней вообще изжоги не было, а со старшими мучилась страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ в одежках прям такой взрослый сразу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Срок точно точный. Я еще надеюсь что она опечаталась в смс, а если нет, что все хорошо у них.

А врачи, было у нас трое - заведующая, мужчина КС делающий в основном, и новую взяли молодую. Заведующая была в отпуске эту неделю, мужчина уволился, уехал. Новая осталась. Мне моя Г говорила эту неделю не рожать, пока заведущая не выйдет, послушались, просидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что...обе девочки наши рожают и Джойсен и Фортуна Супер Мама....обе устали...Наде укол поставили-спазмальготик, но не легче, открытие такое же, схватки идут, у Кати тоже схватки частые...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, прелесть))))ттт!!!

 

bagema74, ой скорее им родить своих девчонок!!!

 

Kry-Sty, и Элиф прелесть :):m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, поздравляю!!! вкусного молочка!!!

 

так, а что из еды можно с собой в больницу взять...у меня тока печеньки Мария лежат...

гы....яйца и колбасу :D что у нас еще пахнет

Куру-гриль, сушеную рыбку :Crazy:

 

Я тоже только Марию и воду приготовила. но я не знаю когда в РД мне, так бы ещё яблок-бананов положила, творог может быть...

 

☆ツ magicum ツ☆, сынуля хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что...обе девочки наши рожают и Джойсен и Фортуна Супер Мама....обе устали...Наде укол поставили-спазмальготик, но не легче, открытие такое же, схватки идут, у Кати тоже схватки частые...

Я прям читаю твое сообщение и слышу твой печальный вздох. ..ну почему снова кто-то а не я?!?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям читаю твое сообщение и слышу твой печальный вздох. ..ну почему снова кто-то а не я?!?!

)))))))) я совсем в печали, что в больницу, но ничего, ты ведь лежала и многие))) а так разочарована, что не началось само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну я в больницу с радостью пойду) мне там нравится атмосфера, двухместные палаты, комфорт. На таком сроке тебя сто процентов долго держать не будут, вот увидишь. Быстрее ляжешь - быстрее выйдешь.

Давай скину номер в личку свой для смс) с Джойсен у вас сработало же)

И кстати ночью чаще всего роды начинаются) это опыт двух раз лёжки в стационаре говорят) в 10 отбой и через полчаса знай в клизменной греметь начнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, давай))) но я в инете наверное смогу с телефона быть...бук уж не потащу, думаю лягу завтра и максимум во вт рожу, блин, у вас хоть 2-хместные палаты, а у нас много народа...вроде как...ладно, креплюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...