Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет.

Машу Бездну и magicum с рождением малышей! Скорейшего восстановления и много молочка )))

 

Багема, хорошо что шейка хоть сдвинулась, значит пошло дело.

 

Нас вчера выписали, дома хорошо, все еще страдаю от головных болей, вчера даже парацетамол пила, но ничего не помогает, только время... я вчера косякнула и одела лифчик для кормления на выписку и из -за того что одела его пришло много молока и груди мои затвердели, писец был, ребенок в рот эти 6 рули взять не может потому что они твердые, молокоотсос не помогает, душ тоже. Кое как запихнули в рот сосок размер его руками и вот оно спасение. Так как она это делает никто не делает. Теперь я еле 3 часа выдерживаю между кормлениями, все твердеет моментально,приходится будить ее если спит дольше. Ну и больше лифчик я не одену, только топик спортивный. Позвонила в поликлинику, завтра придут к нам смотреть нас.И гулять можно будет уже завтра 20 минут.

 

 

Kry-Sty, такая красивая девочка и волосиков так много ))))

 

☆ツ magicum ツ☆, Николас подходит ))) красивый мальчик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, бери с собой наушники на дневное времяприпровождение (фильмы,музыка), а на ночь бируши. Вообще вещь... и почему я их раньше не брала. В этот раз вообще круто с ними выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с выпиской вас!!!)))

KristiHair, я думала, что они не помогают....надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поздравляю с выпиской! А что в поликлинику надо самим отзваниваться, разве не РД это делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с выпиской вас,конфетки!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо ) Я ж в Подмосковье рожала, а живу в Москве, поэтому должна звонить сама.

 

bagema74, спасибо )

 

KristiHair, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, беруши очень даже помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бананы съесть не успела, печенье, шоколад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие крошки очаровательные, и в контакте посмотрела

Мне оч нравится имя Николас

Девочкам кто в родах терпения и грамотных врачей!!!

Болеем за вас всей душой!

А нам на ДО раз решают сбегать домой, я ночую дома, и матрас ортопедический и нет соседей храпящих и так же блуждающих по ночам в туалет.

У нас там поток ппц просто, в основном или вечером после 21 или ночью уходят рожать, так что кто-то тут правильно писал, ночь способствует родам, или началу родовой деятельности!

У меня вот тоже весь день было хорошо, а сейчас опять как шарахнуло, но я не рожаю, была у врача, внутренний зев как в танке глухо, а внешний 2 пальца, говорит ну ни как нельзя с такой ШМ рожать, а пробка все отходит, она у меня в этот раз совсем не куском слизи, а просто как сопельки с кровью( уж пардонте со сравнением)

Расстроилась очень что внутренний зев закрыт((( аж до слез!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бананы съесть не успела, печенье, шоколад

А я мандарины не доела, как воды отошли - 4 схомячила, остальные не успела)))

Маша, еще раз поздравляю вас!!! а какой вес у малыша в итоге?

Я тоже на удивление быстро отошла от КС, в первый вечер уже вставала, все остальные дни спокойно на ногах, ребенок со мной. Завтра нас должны выписать после обеда.

 

Девочки, кто еще родил, наши поздравления вам! Набирайтесь сил и наедайте щечки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, у меня за три дня открылся, так что не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник 8-го тоже получила на ручки свое чудо, Крошу-Артемошу)) Убедилась в погрешностях узи и даже ручных осмотров. Наш "маленький до 3 кг и 50 см" малыш оказался 3330 по весу и 55 см. Родить самой в итоге не получилось, а ЭКС прошло на ура, испугаться не успела.

Поздравляю вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Тем, кто еще ждет, от нас подгузники и пожелания легких родов и здоровых детишек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина у нас такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да уж почти все родили)) им не до компа. скоро и нам не до компа будет ;) Жень завтра сдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваткосчиталка странная. Всего три эпизода было, а пишет, что проверьте вещи, возможно это ложные, но если несколько раз за чал и длительность по 30-60 сек то скоро начнутся роды. А живот может каменеть безболезненно с периодами в шесть минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, тебе ж еще рано каменеть, у нас срок ведь одинаковый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне кажется если живот каменеет безболезненно-это треники. у меня постоянно так., уже вообще тогда родить должна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вчера спрашивала, ответа что-то не помню: когда нажимать на схваткосчиталке,что схватка закончилась-когда живот перестает быть каменным или когда боль уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я тоже больше склоняюсь к Николас. Хотя в последний момент думали будет Валентин, но как то на Валентина он не похож. Да и родился он здесь в предрождественский праздник, Николас само напрашивается.

 

Кто то написал про грамотных врачей, вот это да! Даже самые тяжелые роды с хорошим врачом уже не такие тяжелые. Хоть и рожала я долго и лицевое предлежание, самое тяжелое не тужится когда тужит на капельнице еще, но я осталась без негативных воспоминаний о родах по сравнению с первыми где неопытность акушерки и капельница оставили тяжелый отпечаток морально.

 

Скоро все родите, не грустите у кого задерживается. Все будет хорошо. Легких родов всем. Главное легких для малыша и здоровья мамам и деткам.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, тебе ж еще рано каменеть, у нас срок ведь одинаковый!

у меня уже недели две каменеет так стабильно периодами и с перехватыванием дыхания.Врач говорила до 10 раз в день это норма, но у меня чаще....

А последние дня три ночью просыпаюсь от каменного живота и при перевороте больно потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, при переворотах и мне больно, но я думала, это малышка тяжелая и по этому так.... я хочу дождаться козерога, у меня прям навязчивая идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, когда малыш тяжелый это тоже не приятно, но тут совсем по другому... Мало того что вес малыша, так еще и в тонусе матка, она сама по себе угловатая становится из-за частей тела и пока не расслабится и малыш не уляжется, то такой дискомфорт... А я наоборот стрельца хочу) Семь дней мне еще осталось в запасе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

я сама стрелец, нам хватит )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, сдаюсь, думаю нечего уже ждать

 

KristiHair, меня вчера сколько раз в роддом отправила считалка))все-таки не всегда можно ей доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...