Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, в смысле "схваточный фон"? ))) я о таком и не слышала.

И вот почему "это" именно ночью, когда надо набираться сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Fartyna_Syper_Mama, Ура, поздравляем))))

 

bagema74, Удачи тебе сегодня!

 

Joicen, Капец вам организм жару дает!((

И правда лучше когда воды отошли и уж точно знаешь, что началось

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, если сильно отличается от того, что раньше было - едь со схватками, думаю))

 

Antonina_, да я тоже о таком не слышала, пока сама не столкнулась)) Но, может, не у всех так, конечно... Вообще, читала, что такие потягивания без промежутков относят к предвестникам. Но у меня, видишь, они появились только вчера, вместе со схватками. А почему ночью...ночью ни на что не отвлекаешься, наверное.

 

Sveetlik, да, лучше уж воды бы отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказывает моя чуйка, что придется мне без очереди пролезть.... но не сегодня, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну вот у нас 39 неделек и тишиииина.... еще мелкий тихариться-как-то не по себе. все ли хорошо с ним

Скоро все родите, не грустите у кого задерживается. Все будет хорошо. Легких родов всем. Главное легких для малыша и здоровья мамам и деткам.

Очень красивое имя-Николас! Спасибо за поддержку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а меня удивляет, что утром пошло, до этого только к вечеру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 Женя удачи вам!!! Может это и оно! Отписывайся!,

Эллеля, с выпиской!

bezdna111,напомни, микролакс от чего?

Joicen, вонооно как))) ну все равно теперь уже совсем маленько осталось)

Fartyna_Syper_Mama, -ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю))) молоочка вам и ночей спокойных)

 

Antonina_, ну давай уж без очереди, раз собралась0))) так и быть-пропускаем)) удачи если вдруг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. А мне сегодня снилось, что я в родилке и так весело было. Правда просто ходила, не родила. Проснулась, а спина и низ живота так болят. Еще сын, когда муж во сне спиной к животу моему прижимается, начинает выпячивать спину и попу, к папе хочет) и поймала себя на том, что мысленно к сыну обращаюсь "вот рождайся скорее и пойдешь к папе на ручки")

 

Fartyna_Syper_Mama, поздравляю тебя!!!

 

У меня когда треники, тоже боль постоянная "фоновая" в пояснице и внизу живота, а на схватках нарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил, поздравляю с ляльками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  с неделькой! С последней)) неделькой!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 00 25 Кристина Александровна появилась на свет! 52 см 3352!!!

 

Поздравляю от души!!! Здоровья и сладкого молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с неделькой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот и наши 40 недель подошли... Казалось бы, только вчера тесты разглядывала))) Теперь надо выманивать малыша....

 

Joicen, да.... облом с родами вышел... Ну ничего, думаю обстановка в РД настроит тебя на более продуктивные схватки!

 

Апельсиновая кошка, с неделькой)))

 

 

девочки, что-то я проснулась раньше будильника...писец моей пояснице

...и живот болит, вообще думала желудок, но болит внизу и с хватило сейчас. ...еще во сне снилось, что больно...думала, что снилось

лучше бы оно, чтобы в приемном не сидеть

Спасибо)

 

Если во сне заболело, то думаю ОНО! @@@@

Хотя я смотрю, наши декабрятки любят отжигать трениками))

 

У меня сейчас совсем слаааааабо поднывает низ живота. А вчера вообще бессоница была, долго не могла уснуть... Даже не отоспаться нормально на последок..рррр...

 

Fartyna_Syper_Mama, поздравляю с Кристинкой-малинкой! Сладкого молочка!!!

Что ж ты меня не подождала - уматала побыстрому в РД, я даже сообразить не успела...))

 

 

если болит постоянно, то это не схватки, это фон схваточный)) А схватки будут отдельно болеть (меня никто не предупредил :think1: )

ничего себе фокусы организма - я тоже о таком не слышала. Ну хоть кто-то разъяснил, а то мы все тут гадаем оно/не оно...

 

еще мелкий тихариться-как-то не по себе. все ли хорошо с ним

Ну вроде перед родами малыши затихают... У меня вот вчера на оборот буйствовал на пару с кишечником - пузыри туда-сюда гоняли :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну вот у нас 39 неделек и тишиииина.... еще мелкий тихариться-как-то не по себе. все ли хорошо с ним

Аня, тишина похоже лучше, чем вот как маемся))) Нормально поедешь сразу рожать!

bagema74, если сильно отличается от того, что раньше было - едь со схватками, думаю))

 

Antonina_, да я тоже о таком не слышала, пока сама не столкнулась)) Но, может, не у всех так, конечно... Вообще, читала, что такие потягивания без промежутков относят к предвестникам. Но у меня, видишь, они появились только вчера, вместе со схватками. А почему ночью...ночью ни на что не отвлекаешься, наверное.

 

Sveetlik, да, лучше уж воды бы отошли...

Гы))) не поеду я пока)))) :D может мне вообще беременной остаться)) я уже с животом смирилась)) с большим, перестали болеть кости, тока новый гардероб нужен :Crazy:

Ох, воды, конечно, лучше...

И что у нас с тобой за организмы то...капец ведь какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё утро просто схватывает живот..как только решила просто так на считалке поотмечать, так и отпустило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё утро просто схватывает живот..как только решила просто так на считалке поотмечать, так и отпустило :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, с рождением Кристинки!!!

 

Половина декабря долой :) девчонки, ну давайте шустрее рожайте. Пугайте деток в животиках, что если засидяться, то новый год в роддоме встречать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы с радостью)))

 

ой,мне завтра предстоит разговор с директором о том,что я не смогу работать..как бы после него не зарожать))))))) я очень волнуюсь, думаю об этом разговоре с четверга, всё настраиваюсь.. муж завтра дома будет, буду при нем звонить, хоть какая-то поддержка)) но давление уж точно поднимется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро). Мы спим как сурки по утрам только)

 

Fartyna_Syper_Mama,  Ураааа, поздравляю!!!

 

С недельками у кого ровненько)

 

Девочка отписалась, что опечатка в смс, вес 3280, ура-ура)))

 

Пойшла я вставать обед готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, хорошо, что опечатка)) а то совсем вес мелкий по опечатке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а что он еще не понял, что ты в декрете? Или ты вообще потом работу будешь другую искать?

 

Tanya_tanya, во, такой вес больше на правду похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, это как девочка у нас с параллельного класса статус написала,что стали родителями,вес 5320. Я подумала ну ни х*ра себе))))))а девочка еще худее меня до Б была и по виду прибавила немного, животик маленький был..рассказала подруге, она тоже охренела)))потом оказалось,что была опечатка, 3520))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляг поспи и все пройдет, это про меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 00 25 Кристина Александровна появилась на свет! 52 см 3352!!!

Ура!! Поздравляю с малышкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...