Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, терпения тебе на разговор))) постарайся не нервничать, выстрой в голове, как и что...хотя ты наверное 500 раз прокрутила уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, Ну это подстава подстав!!! Что за организмы у вас с Женей на пару... может у вас были мазохистские наклонности, а вы за собой их не замечали раньше?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я в декрете,но согласилась вести предприятие,чтоб был заработок в декрете. Но мне оказалось сложно, сидеть не могу, плюс уволилась девочка, теперь представляю,что там будет с документами. и много еще заморочек..а я знаю,что буду близко всё это воспринимать, зачем мне это надо. Ребенку нужна спокойная мама, оно того не стоит.

 

Апельсиновая кошка, и да,работу буду другую искать,туда я не вернусь))но об этом через 3 года пусть узнает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ну это подстава подстав!!! Что за организмы у вас с Женей на пару... может у вас были мазохистские наклонности, а вы за собой их не замечали раньше?)

да вроде к БДСМ не склонна))) :D может лялик развлекается :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так плохо спала... Одного бока хватает на час наверно, чтобы он отлежался и стал болеть. Пока перевернешься все кости хрустнут раза три. Потом еще в туалет надо встать пару раз, и тоже как кляча, еще и собака спит и кошка со мной, через них перелезь... Тимоха ноги выставляет, живот еще опустился и до ребер он не достает, еееесс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о,это точно, я милльён раз уже прокрутила и всё равно не представляю что говорить))сразу в лоб.. я буду говорить,что меня кладут в больницу на неизвестно сколько (меня ведь и правда отправляют в стац). "здравствуйте,меня кладут в больницу и я не знаю,когда выйду. я боюсь не успеть всё сделать. И не знаю,что будет потом. По этому хочу сейчас предупредить,что не смогу работать" как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, еще перед зеркалом повтори раза три)) А мне сейчас наоборот по телефону легче поговорить)0 Вот с женской звонили, мне вообще пофиг было) И дерзануть смогла) А как приду к ним, так рот не раскрою особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я так не люблю по тел разговаривать! можно было б съездить,но не знаю..

чё они говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пузики говорю, что Новый год это такой праздник, который надо встречать дома, а не в больничке... Ну, с намеком, что пора в путь)) А муж:"Она сейчас тебя услышит, будешь еще пузатая на НГ. Она же и так в домике"))) добрый такой)))

 

В жк сколько не ходи, столько анализы им нужно сдавать. Придумали общий анализ крови перед родами еще сдать и принести. Как они мне надоели. И жк. И анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пузики говорю, что Новый год это такой праздник, который надо встречать дома, а не в больничке... Ну, с намеком, что пора в путь)) А муж:"Она сейчас тебя услышит, будешь еще пузатая на НГ. Она же и так в домике"))) добрый такой)))

 

В жк сколько не ходи, столько анализы им нужно сдавать. Придумали общий анализ крови перед родами еще сдать и принести. Как они мне надоели. И жк. И анализы.

 

:D :D :D муж пусть так не шутит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю игнорю жк.....вот в среду думаю сходить, порадовать их своим присутствием. Мне кажется, скинула не мало, за эти две недели, аппетита вообще нет, только шоколад лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,у нас каждую неделю теперь явка :Crazy: но они решили от меня отказаться и посылают в рд, в пт будет направление давать :girl_mad: и сдаю только мочу, кровь последняя была в 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, официально и у нас каждую неделю явка, но мне лениво туда тащиться. А после таких ночей тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а, я на вечер прошу запись, на 5 или 5.30) а мочу муж возит, мне б тоже лень было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну это еще в прошлый раз, чтоб пришла к ним с выпиской. Я уже рассказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ДОходяжкам!)

 

Куда пропала наша Вера? Ей ещё не надоело в рд?)

Всем девочкам после КС нужно брать пример с Кри-Сти)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо)) кстаи время быстро так пролетело)) уже и рожать пора- а недавно толькотест полосатый в руках держала)

 

Ну вроде перед родами малыши затихают... У меня вот вчера на оборот буйствовал на пару с кишечником - пузыри туда-сюда гоняли :girl_wacko:

ой незнаю, я тут девочкм читаю и уже ни в какие предвестники не верится :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, время пролетело незаметно! Хожу пузик чуть ненацеловываю........ Все таки классное время как не крути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо)) кстаи время быстро так пролетело)) уже и рожать пора- а недавно толькотест полосатый в руках держала)

 

ой незнаю, я тут девочкм читаю и уже ни в какие предвестники не верится :D :D

кстати насчет затихает, у меня ни разу не затихал...так что мб это и предвестник, у меня подруга аж к врачу побежала, когда затих ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, тишина похоже лучше, чем вот как маемся))) Нормально поедешь сразу рожать!

И что у нас с тобой за организмы то...капец ведь какой-то...

поеду))) но разве прям вот совсем внезапно может начаться?? наверное все равно что-то должно быть перед этим)

 

ой,мне завтра предстоит разговор с директором о том,что я не смогу работать..как бы после него не зарожать))))))) я очень волнуюсь, думаю об этом разговоре с четверга, всё настраиваюсь.. муж завтра дома будет, буду при нем звонить, хоть какая-то поддержка)) но давление уж точно поднимется..

а ты на дому хотела работатьили как? у меня тоже бывают неприятные звонки особо вредным и проблемным клиентам, может тебе поможет мой метод: накидай примерный план разговора в голове, нужно несколько ваиантов, и сразу не давая себе опомниться набираешь номер и поехали! у меня прокатывает не волноваться и помни-это всего лишь работа, их может быть миллион! а ты у себя одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, оно просто начнется и будет разгоняться...а не разгонется и затихнет...

 

что-то я смотрю на халаты, в роддоме жарко, вот у меня на выбор типо атлас или шелк халат, удобный и из другого материала, такой теплый, скидывала я как-то фотку...вот думаю всё-таки первый вариант брать, что там потеть то

еще два варинта взяла сланцев))) вернее три, вот вообще блин))) одни чз палец, но вдруг будут мерзнуть ноги...хотя я всегда хожу босиком...но носки не оденешь, тогда 2 вариант, обычные сланцы, но они жутко неудобные))) и еще типо носки, но с подошвой... :D вот я какая-то неопределенная)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о,это точно, я милльён раз уже прокрутила и всё равно не представляю что говорить))сразу в лоб.. я буду говорить,что меня кладут в больницу на неизвестно сколько (меня ведь и правда отправляют в стац). "здравствуйте,меня кладут в больницу и я не знаю,когда выйду. я боюсь не успеть всё сделать. И не знаю,что будет потом. По этому хочу сейчас предупредить,что не смогу работать" как-то так))

а может лучше правду сказать, чтобы сразу расставить все точки и необнадеживать человека, да и врать не придется. Это твоя жизнь-и ты вправе решать где и как тебе работат. тем более он знал что ты в положении-згачит сознательно сам пошел на риск дав тебе работу))

 

кстати насчет затихает, у меня ни разу не затихал...так что мб это и предвестник, у меня подруга аж к врачу побежала, когда затих ребенок...

у меня были такие мысли , но он иногда так нехотя что-ниб выставляет. дело втом что обычно активнее мы как-то.

 

bagema74, я тоже носки с подошвой взяла, но знаешь что подумала-после родов эти носки-тапки нудобно одевать. в обычные-сунула ногу и пошла, а эти одевать прям надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, У меня тут позавчера тоже ленивый был малыш. Я даж его будила, переживала) Но ничего) Вчера и сегодня уже как обычно) Бывает у них такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, согласна, но до родов сойдет))) сейчас сестра сказала, что в больнице прям нормально, палаты по 4 человека, девочки все болтушки, что даже книга ей не пригодилась и все максимум лежат 3 дня и рожают))) я думаю у меня максимум 1 день, хотя вдруг сбудется мамина идея фикс 18-ое число, а еще 19-ое хорошее очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не поздравила с ляльками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))

 

Жень, ну ты вообщеееееее...

 

Мне вот кажется, что меня стимулировать придется) Реально меня пересохраняли) Пойду тут узнаю про стимуляцию, кот в моем РД)

 

bagema74, Никаких 18-19) Все, рожай сегодня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...