Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кого не поздравила с ляльками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))

 

Жень, ну ты вообщеееееее...

 

Мне вот кажется, что меня стимулировать придется) Реально меня пересохраняли) Пойду тут узнаю про стимуляцию, кот в моем РД)

 

:D :D :D я вообще кошмар)))

вот если бы меня сохраняли, я бы еще поняла свой организм, но нет ведь...просто я слон :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, Не, просто мне странно, что с ИЦН так долго можно без пессария ходить) Мне еще долго его снимать не хотели, боялись, что зарожаю) Ага, мне хоть бы хны) Как только кольцо сняли, то я после этого даж не чувствовала никакого дискомфорта или боли) И вообще нечего)

 

Мы тут и кексы печем, я и уборку делаю и гуляю много) Просто мне казалось, что уж с ИЦН это точно прокатит как стимуляция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, да уж...мы только предполагаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я уже и не загадываю))) толку то.

 

Bleyz, пока видимо не прокатило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Я не переживаю) если до 18 тихо будет, то меня в РД положат и все) А там уже все сделают как надо, я знаю) мне кажется крайний срок родов будет 22 декабря)

 

Кстати, я в РД не буду в инете сидеть, не хочу его проплачивать. Кому теперь то отписываться о событиях?? Скиньте номерок в ЛС.

 

Кстати об уборке... Эх, пойду поубираюсь поактивнее :Crazy: чем черт не шутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, надо кого-то у кого срок попозже...мне кажется...или я могу свой скинуть, но я такими темпами еще в роддоме буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да я думала, чтоб твой попросить, но тоже думаю, что ты будешь в это время в РД скорее всего))) Потому и спрашиваю, кто готов сюда отписаться будет)

 

Тебя вроде как муж вообще сегодня собрался туда "сдать"?) Мб уже сегодня с тобой там и порешают что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ДОходяжкам!)

 

Куда пропала наша Вера? Ей ещё не надоело в рд?)

Всем девочкам после КС нужно брать пример с Кри-Сти)))

 

да уж, спасибо. Я уже давно втянулась в повседневную жизнь, разрываюсь между старшими и малой. Вчера пришлось одновременно укладывать спать младшего сына и кормить дочу. Это пипец. А сегодня пока я опять сунула ей соску в третий раз я успела помыть в душе одного сына и собрать, накормить и отправить в школу другого. ОООООоооооо почему меня не 3 человека. ))))

 

так что соска вещь!!!!! и чего я раньше не дала. с каждым разом все дольше сосет. выплевывает конечно, но думаю привыкнет. зато у меня есть немного свободного времени

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, спасибо. Я уже давно втянулась в повседневную жизнь, разрываюсь между старшими и малой. Вчера пришлось одновременно укладывать спать младшего сына и кормить дочу. Это пипец. А сегодня пока я опять сунула ей соску в третий раз я успела помыть в душе одного сына и собрать, накормить и отправить в школу другого. ОООООоооооо почему меня не 3 человека. ))))

Ну ты героиня вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вроде как муж вообще сегодня собрался туда "сдать"?) Мб уже сегодня с тобой там и порешают что-то)

а я не поехала, с 7 утра тянуло и схватывало, сейчас тока поясницу тянет...да и пн день тяжелый и тк сб и вс приемный покой не принимает, сегодня мне кажется очень много народа, а сейчас поступят, поражают, а я завтра)))

гы, отмаз на отмазе...но я реально сыну последний шанс даю)))

 

да уж, спасибо. Я уже давно втянулась в повседневную жизнь, разрываюсь между старшими и малой. Вчера пришлось одновременно укладывать спать младшего сына и кормить дочу. Это пипец. А сегодня пока я опять сунула ей соску в третий раз я успела помыть в душе одного сына и собрать, накормить и отправить в школу другого. ОООООоооооо почему меня не 3 человека. ))))

 

так что соска вещь!!!!! и чего я раньше не дала. с каждым разом все дольше сосет. выплевывает конечно, но думаю привыкнет

 

ООООооооо а мне кажется тебя как раз три))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Теперь не только твой сынок издевается над нами, но и ты!)))

 

Все, теперь я точно в расстройствах пошла убираться! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, :confusion::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поехала, с 7 утра тянуло и схватывало, сейчас тока поясницу тянет...да и пн день тяжелый и тк сб и вс приемный покой не принимает, сегодня мне кажется очень много народа, а сейчас поступят, поражают, а я завтра)))

гы, отмаз на отмазе...но я реально сыну последний шанс даю)))

ты ему так и скажи-во т тебе сынуля время на действия до завтра и усе))

 

Bleyz, мне скидывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, сказала) ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну тогда особо не парься, как они воспримут. Ты имеешь полное право на нормальный дикрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, по своему опыту рд могу сказать,что тапки лучше обычные, мы в них ходили по всем этажам по врачам,на узи, а в здании прохладненько,по этому всегда в носках была. не знаю как у вас. и в халате тоже ходили по этажам

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да,я и продолжала работать,но только дома. А я и не вру,я не могу дальше работать,мне сложно и в рд же правда отправляют. я представляю,что мне скажет "ну ты же говорила что сможешь..",а я не знала всех "прелестей" конца Б и не думала,что меня будут постоянно доставать звонками..

 

а я фотки в фотоальбомы наконец вставляю...1100 штук :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Апельсиновая кошка, как они воспримут-меня уже не волнует. Я просто знаю свою реакцию в процессе этого разговора. но главное решиться и позвонить)гора с плеч упадет

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня нет тапок обычных (я их не переношу)((( и я не купила

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а у меня 680 :) Тоже пытаюсь альбом собрать. Но я с кармашками не лю. У меня огромный кожаный альбом с плотными страницами, фотки на двустороннюю клейкую ленту клею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, доубиралась наконец) Спина отваливается (из-за длительного крючковатого положения), но все остальное как и прежде) Тишина и "благодать" :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, я вот думаю я слониха или кашалот

"слон вынашивает плод 22 месяца, а за ним кашалот - 17 месяцев"

хм :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это ж вообще чокнуться можно на двухстороннюю ленту :Crazy:

 

bagema74, а шлепки не через палец? просто чтоб тебе не заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я их беру))) и просто и чз палец и типо носков с подошвой)))

надеюсь пакеты не проверяют)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или носки с пальцами взять)но они теплющие обычно

 

bagema74, у нас вроде проверяют, но это ж не запрещенные вещи)))двое тапок и надо, в душ и по отделению ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну нафиг такие сроки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла как балетки,вязанные,с помпоном :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...