Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, :D

bagema74, ну нафиг такие сроки)))))

))) а вообще у меня тетя оказывается на 2 неделе переносила и сестру двоюродную оба раза стимулировали...видимо есть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, Мне кажется балетки не оч удобно будет туды-сюды одевать)

 

 

Ксттаи, сейчас для интереса почитала несколько статей о том "как вызвать роды" ))) В коментах везде пишут, что бредятина и ничерта не помогает ХДДДД Кароче как судьба распорядится - так и будет))) Ничего нам не поможет :girl_haha:

 

bagema74, кошмаааааарики какие Т_Т Я вот знаю, что я прям родилась в ПДР +- 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, а я часто их не одеваю с пяткой)так что норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, мама меня раньше родила срока на неделю или 2...а вот остальные то подвели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась называется... подскользнулась и грохнулась!! Хорошо на жопу приземлилась.Так живот схватило сразу и тянуть начало... сейчас лежу. Мелкий икает, а у меня голень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, страсти какие!!! Как ты так навернулась то!? Все, сиди уж лучше дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, блин... Поправляйся. Животик как сейчас? Я сама так боюсь упасть. Хоть не ходи никуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Вот и я тоже боюсь, поэтому когда на улице скользко, то я не выхожу. ну его нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась называется... подскользнулась и грохнулась!! Хорошо на жопу приземлилась.Так живот схватило сразу и тянуть начало... сейчас лежу. Мелкий икает, а у меня голень болит.

вот блин раньше она родить хочет явно...хоть на жопу....жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, страсти какие!!! Как ты так навернулась то!? Все, сиди уж лучше дома)

да обходила одну мадам с коляской... вроде снежок просто был, а оказывается не просто. Даже не заметила как на жопе уже сижу)) и главное сразу плакать захотелось) больше от испуга неверно, чем от боли)

 

dlyairiwki, да вроде нормально, если лежать...Главное сын толкается, значит нормально все.

 

bagema74, хочу конечно, но не благодаря таким экстремальным методам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да,я и продолжала работать,но только дома. А я и не вру,я не могу дальше работать,мне сложно и в рд же правда отправляют. я представляю,что мне скажет "ну ты же говорила что сможешь..",а я не знала всех "прелестей" конца Б и не думала,что меня будут постоянно доставать звонками..

, из дома

я поняла о чем ты)) я же сама до сих пор работаю

. И реально вот именно под конец б. уже эта работа поперек горла встала, звонки вечные, да и много чего другого и конечно же ответсвенность. но вот сама же я хотела-вот и получила))) тоько я дальше планирую так работать-поэтому и терплю, а так )) ну их лесом!

 

Sveetlik, Шарлымчик, какие вы молодцы, фото вставляете)) я все никак не соберусь отобрать и распечатать. все на флешках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась называется... подскользнулась и грохнулась!! Хорошо на жопу приземлилась.Так живот схватило сразу и тянуть начало... сейчас лежу. Мелкий икает, а у меня голень болит.

 

Давай отлеживайся! Все будет хорошо..... Я тоже недавно на жопу села, выходила из дома, а на крыльце лед после ледяного дождя, хорошо за ручку дверную держалась. Тоже испугалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот и сиди дома, раз ходить не умеешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня вроде все в срок или раньше срока рожали.

KristiHair, такие приземления очень легко могут спровоцировать роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да все нормальные люди рожают раньше 41 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот и сиди дома, раз ходить не умеешь)))))))

да вроде давно уж умею)) а видно растеряла навыки равновесия)) ох уж этот пингвиний походняк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, погоди еще, я не знаю нормальная ли я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, погоди еще, я не знаю нормальная ли я))))

да тебе не в кого) все равно это все идет генетически мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, фиг знает насчет генетически: сестра родила на сроке ровно 38, мама сеструху родила около 39, меня почти в пдр, на 1 или 2 дня раньше. 38 я уже пропустила и около 39 тоже не вписалась))) вот одна надежда на пдр :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я уверена, что ты вот на неделе)) как бы раньше меня не зарожала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да уж, спасибо. Я уже давно втянулась в повседневную жизнь, разрываюсь между старшими и малой. Вчера пришлось одновременно укладывать спать младшего сына и кормить дочу. Это пипец. А сегодня пока я опять сунула ей соску в третий раз я успела помыть в душе одного сына и собрать, накормить и отправить в школу другого. ОООООоооооо почему меня не 3 человека. ))))

 

так что соска вещь!!!!! и чего я раньше не дала. с каждым разом все дольше сосет. выплевывает конечно, но думаю привыкнет. зато у меня есть немного свободного времени

я когда младшего родила был период, что обоих их сразу укладывала - шла в детскую, читала старшему книжку, младшиц в это время сисю сосал, потом сразу выходила и ложила младшего в кроватку - и я свободна!))) И сразу объедаться шла чаем с молоком и тортиком)

 

А соска, да, вещь. Но мои ее не брали(

 

А вы какую взяли? Или ей все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dlyairiwki, да вроде нормально, если лежать...Главное сын толкается, значит нормально все

слава Богу! Это главное!

Но всё равно аккуратнее будь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были все соски, которые только продаются у чикко, авента и нука. Не пошла ни одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я пообщалась с мужем, сказал проживем и без этих денег) я ж себя знаю,что буду нервничать,а это на молоке скажется, следовательно деньги на смеси будут уходить..уж лучше без денег,но в спокойствии)

а фото советую распечатывать..у нас так жесткий диск полетел внешний со всеми фотками за 5 лет..большинство восстановили, но не всё. Хорошо,что распечатываю их раз в полгода где-то. Теперь храню на дисках и на внешнем одновременно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебе не в кого) все равно это все идет генетически мне кажется

А на какую генетику рассчитывать мне, если меня мама родила на 2 недели раньше, брата на 2 недели позже и стимулировали, я старшего родила на пару дней позже, бабушка отца родила тоже практически в срок. Роды у меня вторые, но перерыв почти 17 лет:-). Я в полных непонятках:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...