Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sheila777, значит все индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, а ты в обычном фотосалоне распечатывала? Я вот посматриваю Всё на сайт нетпринт, там 10х15 стоит 4,95 рубликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я недавно тоже подскользнулась. Хорошо за мужа успела схватиться и не упала... Одна сейчас побаиваюсь выходить. Ты аккуратнее!!!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да все нормальные люди рожают раньше 41 недели))

У меня сестра в 41+3 родила и то уже лежала на ДО и с её ШМ что-то делали+потом стимуляция, в итоге ЭКС.

Так тоже боюсь засиживаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Ох, ничего себе. Береги себя и малыша! Перепугалась, бедная. Все будет хорошо!

 

Я, кстати, за выходные скинула 1,5 кг :malicious: , кишечник почистился дай бог каждому)) Живот тоже стал еще ниже. Но наревелась я, конечно, вчера, после того как схватки прекратились. Чисто психологически и эмоционально очень тяжело...ждешь же, что вот-вот потуги начнутся (боль-то сильная была!), а ничего...эх.

 

От Веры новостей пока нет.

 

Апельсиновая кошка, блин, печальный опыт у сестры, конечно, но у тебя все будет по-другому и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я недавно тоже подскользнулась. Хорошо за мужа успела схватиться и не упала... Одна сейчас побаиваюсь выходить. Ты аккуратнее!!!

 

У меня сестра в 41+3 родила и то уже лежала на ДО и с её ШМ что-то делали+потом стимуляция, в итоге ЭКС.

Так тоже боюсь засиживаться....

я тоже этого боюсь...но...верю в лучшее

 

Joicen, крепимся...скоро...очень скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да... представляю как было обидно... А ты всё ещё в РД или домой отпустили? Прогнозы у врачей есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день на улицу не выхожу, а так хочется погулять. Лужи и скользко, сапоги промокают сразу((((

Сейчас снова спала, теперь всю ночь не буду спать что ли, прям до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в обычном у нас наверно уже рублей 8-10 стоит,это разориться можно :durdom:

я в нетпринте заказываю,но когда там по 2,85. А еще лучше купона дождаться на биглионе или групоне, 2,6 получается за фото ;) качество мне нравится

 

KristiHair, а в прошлом году у них в новогоднюю ночь фото стоило вообще по 1,5 кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы какую взяли? Или ей все равно?

 

у нас чико 0+ силиконовая

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, я рассчитываю на эту неделю))

 

Апельсиновая кошка, меня отпускают так-то. Муж заедет за мной после работы. Сегодня весь день в рд. Но делать тут нечего (сейчас, по крайней мере). Схваток-то нет. КТГ недавно снова делали, все ок.

 

Кстати, у меня во время ложных схваток доча не затихала. Ну, т.е. сами схватки она тихушничала, зато после активненько так пиналась (или, может, продвигалась вниз, раз живот больше опустился?). И сегодня вот нормально так активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, я рассчитываю на эту неделю))

 

других вариантов нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, о, значит халявы дождемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я уже говорила, сестра рассказывала,что ее дети и во время родов не затихали)))

 

bagema74, муж еще не был в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, муж еще не был в рд?

ммм...не поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты вроде говорила он поедет с заведующей разговаривать или я что путаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ты вроде говорила он поедет с заведующей разговаривать или я что путаю :confusion:

нее)) мы договорились давненько, а он завтра меня поедет сдавать , я буду ждать в приемном, а он к врачу пойдет, чтобы быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага, у всех так все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы в моей голове скачут дальше.....по узи последнему вод на нижней границе....сижу загоняюсь. Но у меня всю Б их не было прям много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  а зачем тогда загоняешься? Расслабься может это твоя такая особенность! Наслаждайся последними деньками :)

 

Joicen,  ну надеюсь в следующий раз в е дойдет до конца, вообще не могу понять как так все стихло, как это все индивидуально

 

bagema74,  удачи завтра на сдаче!

 

Sveetlik,  позвони, вдруг будет спокойная реакция, а ты сейчас самоедством изведешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, Да что-то заход вечерний)))) Надо пойти поесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  вечером гармоны усиливаются ))))) иди поешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, да вообще, блин)) На самом деле, я не думала, что буду 41 неделю ходить :D Мама меня в 39 родила, не в кого, так сказать, а вот смотри жеж ;)

 

Tanya_tanya, поешь, отпустит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не успеваю все читать, старшие тоже дома, ночь с малышом плохо спали, животик болел плакал. Кто то рожать уехал? Как себя чувствуете кто засиделся?

 

Кстати, вычитала тут на днях что листья малины не фига не помогают на шейку, но многие кто пили имели эффект что кровотечение было меньше и матка лучше сокращалась? Кто уже родил, не испытал подобного? Я пила недели две. Одно точно что выделений действительно меньше, как при М не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже глаз начал дергаться в предвкушении сегоднящней ночи, пока просто поясничку потягивает, но не сильно, я к этому привыкла.

Как я теперь понимаю девочек, которые хотят поехать в РД..... я сегодня с утра готова была пешком туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сократить приток молока ?? Или что делать с грудью? Каменная. Акушерка еле расцедила 10 часть... Авент ручной ни о чем... У сына желтуха. Мало коомлю но он и так не справлялся.это ад. Лучше 10 кс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...