Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кто писал про наследственность, сколько ребенка носить. А ваши мамы точно сроки знают?

Из моих знакомых старшего поколения все в один голос твердили, что раньше полный бардак со сроками творился. Беременные все врали, чтобы завысить себе срок и уйти в декрет пораньше, а врачи пытались занизить им срок, потому что знали, что все врут :)Узи ж не было, чтобы достоверно определить.

В итоге меня мама рожала на 43-ей неделе, но какая по факту была она и не знает ))) А я вот на 39-ой родила.

Именно так))) мама со мной когда ходила привирала врачам, но ей гиня занизил на неделю-так что черт там разберет как на самом деле было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Скоро-скоро в мамскую болталку пойду)) сегодня весь день не останавливаясь уборку делаю, всю кухню перебрала, все шкафы перемыла во всех комнатах. В детской все пересложила-перемыла, кроватку застелила. Оливье наелась, еще и муж бокал шампанского налил!) Осталось только пропылесосить и полы помыть, но сил уже нет на это. Завтра закончу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, шампанское!!! Коктейль? ))))

А мы сегодня с мужем решили красного сухого, чтоб я расслабилась, ну точнее у меня все расслабилось и открылось ))))

За всю Б не пила, а тут выпила бокал вина, такая пьяненькая, если сегодня в РД ехать, так я им еще песни спою )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, нет, не коктейль)) просто холодное-холодное и со льдом))) и с хурмой. Я его этот бокал весь день тянула, не успела опьянеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу вина заказала))а чего-то все шампанское пьют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с самого начала беременности шампанского хотела до трясучки, не могла спокойно на бутылку смотреть)) вина тоже хочется, но муж разрешил что-то одно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я вчера полтора фужера выпила. Еще стоит одна бутылка в заначке ))

а с животом вообще беда... каменеет и тянет. Сочленение побаливает... Может потянула что, когда упала. Завтра наверно в больницу пойду, если хреново будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ты аккуратнее. понятно, что рожать сейчас уже не страшно, но падать не надо) представляю как ты испугалась.

А у меня муж на НГ закупился вином-шампанским, будет мне душу травить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я вчера полтора фужера выпила. Еще стоит одна бутылка в заначке ))

а с животом вообще беда... каменеет и тянет. Сочленение побаливает... Может потянула что, когда упала. Завтра наверно в больницу пойду, если хреново будет.

блин, ну ты даешь...до чт то всего ничего, давай, чтобы завтра была огурцом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, огурцом...зеленой и в пупырышку ))) даже лежа как-то не то. Надо пойти съесть что нибудь, мож отпустит.

 

va.golovina, а мой на курсе щас)) поэтому новый год будет с соком и у меня и у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну я могу тебе тыковку предложить))) кабачок)) сельдерей, ну и т.д. или сама выбери))) а огурцом это свежей)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я буду мандаринкой )) новый год все таки скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я буду мандаринкой )) новый год все таки скоро))

ну так нечестно))) я по овощам значит)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживать начинаю)))мандражировать перед больницей

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и чистит меня сегодня)) я не хочу ночью ехать, я уборку не закончила)) муж ржет, говорит если ночью прихватит, буду с пылесосом и шваброй бегать перед тем как ехать)

 

Мне муж фитбол надул. Наполовину гладкий, наполовину с пупырышками. Так прикольно на пупырышках прыгать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые подскажите, за всю Б не было отеков, а сейчас уже второй день ладыжки как боченки. Почему? Может почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Думай, что от туда выйдешь уже с сынулькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не бойся!!! все хоршо у вас будет)) удачи вам на завтра!

va.golovina, уборка, шампусик-фитбол-роды вызываешь))?

 

Конфетк@, не знаю даже, организму уже тяжело очень! у меня к вечеру тоже тяжесть в ногах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нет)) уборку решила сделать, потому что фиг знает, когда я теперь решусь на такую генеральную чистку дома))) а шампанское муж как-то неожиданно сам предложил, что это на него нашло?)) Может это он хочет роды вызвать?) Я сына не тороплю, захочет, значит будем в НГ рожать. Я в каком-то спокойном режиме ожидания.

 

Ох, ладно, спокойной ночи, красавицы.

Женя, не бойся ничего и удачи завтра @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, у меня на одной было так. Мочеточники маткой пережаты были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я вот на свою голову в прошлый раз весь в пупырышках купила. Ох и болела ж у меня от него попа, приходилось полотенце подкладывать свёрнутое. Я его потом и выкинула, новый не покупала пока.

 

Бездна, тебе уж девочки написали, но я повторюсь - капустными листами прям цельными свежими обкладываешь груди на постоянной основе, менять несколько раз в день. Для пущей действенности пищевой плёнкой сверху каждую грудь обмотать.

Траумелем мазать при каждой смене листа.

Перед кормлением в позе нависания над ванной, омывая теплой водой, массируй сиси, потом корми, потом сцеживай до облегчения именно те протоки, где уплотнения и болезненность остается.

Мне проще всего руками в пеленку сцеживать. Молокоотсосом это уже когда протоки хорошо разработанны.

 

Пить по минимуму, не больше стакана прохладной воды в день. Супы и прочую жидкую и особенно горячую пищу исключить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девчата, и плодотворного дня :malicious:

Мы еще на один день ближе к встрече с нашими малышами :)

Настроение такое хорошее сегодня, ммм))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго)))ох, совсем не спала толком, все просыпалась, чувствую себя мяквой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! А нас с 5 утра разбудили... кошка орать чего то начала, сигналка во дворе, дворник лопатой шкрябает. .. но я легла вчера в 10) вроде выспалась) но ноги сводит почему то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...