Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе-предоброе))

Вот уже почти восемь утра, а за окном как ночью-темень.

Всё-таки был плюс в переходе на зимнее время. Утром было светлее. А то не видно, сходил мой пёс в туалет или нет)))))

Мне снилось, что я до пдр не разродилась. Что положили меня на стимуляцию, которая заключалось в том, что надо есть рыбу. Сырую для вегетарианцев, жаренную для нас, всеядных. Рыба была повсюду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Доброе утро!

Что-то я встала в 4 утра от того, что очень захотела есть - первый раз такое за эту беременность, и так больше и не уснула. Девочки, здесь кто-то писал про очередной способ вызвать роды - надувать воздушные шарики, или это у нас на местном форуме кто-то из девочек после 10 шариков в роддом уехал?

У меня вроде кусочек пробки отошел сегодня, но без крови, прозрачный, с белыми прожилками. Но, из нашего общего опыта, это ничего не значит:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кормимся поэтому не сплю. Все захожу проверить никто не родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, я, вроде, не пропускаю ничего, читаю, про шарики у нас тут не помню. Это где-то на другом форуме. Но теперь мы тоже в курсе))) хотя для меня это не метод. Боюсь с детства воздушных шариков. На свадьбу деде и тёте надувала 200 штук. 50 из них лопнули мне в лицо. Еще 50 неожиданно во время украшения зала. Заикой не осталась, но шариков боюсь до сих пор. Поэтому красиво украшенная ими комната к выписке мне не светит. Муж ржет, говорит, мол, я сделаю, а ты туда и не зайдешь)))))

 

Пы. Сы. Сонник. Рыба. Вы беременны. У вас будет девочка. :) :) :)

 

Вот на линеечке написано 9 дней. А мне не верится как-то. Не может быть. Мы с пузиком уже одно целое (не только физически, я имею в виду)))))) как я без него буду??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ожидающим доброго утра!

мамулечки вам доброго утра и спокойного дня))

а у меня не очень вот как-то настроение-хотя такая огода у нас стоит замечательная!! тепло (зимнее лето так сказать -3-5 и снежочек вчера был хлопьями прям)

bagema74, Жень как дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки-красавицы! У меня всю ночь в шейке кололо, когда моя доча там копашилась) А я пойду мужу помогать обои клеить у старшей дочи в комнате, может после и рожать поеду)))

 

Всем кто собирается в РД удачки и кулачки@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сижу в очереди...часа 1,5, но тут в одну дверь три очереди, главврача нет на месте. ..эх, но надеюсь до обеда сдвинется...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Не, про шарики у нас не было)

А мы перешли на зимнее время, в последний раз снлва, но что-то толку от этого..

 

bagema74, Держи нас в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро , даже не успеваю вв читать, 3 почти бессонные ночи (( девочки все кто в роддом удачи вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как бы приняли вообще, а то я дату то не ставила)все думала со схватками приеду, хотя на таком сроке наверное уже не отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя не переживай я тоже именно на этом сроке попала в больницу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на таком сроке уже оставить должны!!! пока в очереди насидишься родить успеешь там.... не раскисай))) Жень а все на ДО или там со схватками тоже так сидят?

 

Девочки я смотрю на свою линейку и видимо сосвем туплю-если сейчас 8 мес и 30 дней это же =9 месяцев???!!! почему еще тогда 6 дней осталось.... так-то все верно до пдр 6 дней, но.... не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так знатно прихватило утречком после написания на форуме)) Прям один раз, но так сильно! Коленно -логтевая и дыхание помогли. Легла сразу поспать на всякий случай) Сейчас живот уже в чувствительный тонус приходит, прям середина поясницы побаливает и выделения обильные. И прозрачные и желтоватые. Может совсем скоро развязка))

 

А я еще стою к верху жопой и думаю, хоть бы разошлось, а то мне до смерти скучно дома сидеть, заняться нечем, так бы хоть поехала поработать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Почему-то ж первый день М и пдр разнятся, у меня например М были 20го числа, а пдр на 25е. По этому и получается больше 9ти месяцев)

 

karakoha, Колики?(

 

Sheila777, У меня тоже такие кусочки выходят, НО такие выделения были и в течении Б по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера опять до 3х не заснуть было. Зато перечитала всю мамскую болталку - настраиваюсь на новые впечатления)))

 

Живот немного потягивает - скоро мне это начнёт нравится, хоть какие-то ощущения...А то полная тишина вообще угнетает...

 

Девочки, здесь кто-то писал про очередной способ вызвать роды - надувать воздушные шарики, или это у нас на местном форуме кто-то из девочек после 10 шариков в роддом уехал?

У нас не видела таких способов... У меня пеленальная "доска" как раз надувная (по типу надувных матрасов на море) - может её попробовать надуть?))

 

И еще в планах на сегодня колыбельку собрать, а то малыш похоже не понимает, что его тут ждут - буду

 

выманивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, У меня тоже такие кусочки выходят, НО такие выделения были и в течении Б по чуть-чуть

Не, у меня совсем такого не было - только чуть-чуть белесых. У меня вообще ситуация интересная - в мазке всегда есть грибы, но пока я не начинаю их лечить нет ни выделений, ни зуда, ни дискомфорта. А от лечения появляется дискомфорт и усиливаются выделения.

 

У нас не видела таких способов... У меня пеленальная "доска" как раз надувная (по типу надувных матрасов на море) - может её попробовать надуть?))

 

И еще в планах на сегодня колыбельку собрать, а то малыш похоже не понимает, что его тут ждут - буду

 

выманивать)))

Попробуй:-). Я вот с работы пойду - таки куплю шариков, если до выходных будет тихо - попробую:-)

Я уже вчера все догладила и разговаривала с малышом в процессе, рассказывала, какие мы ему вещички красивые купили, чтоб уже выходил:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да уж странная линеечка. Но вообще сегодня у тебя 39+1, как и у меня было бы. Поэтому и пишет что 6 дней осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да уж странная линеечка. Но вообще сегодня у тебя 39+1, как и у меня было бы. Поэтому и пишет что 6 дней осталось.

А средняя продолжительность беременности не 280 а 285 дней вроде - поэтому линеечка так пишет, насколько я понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может та линейка не учитывает, что О позже ПДМ, поэтому такой срок получается..

А моя сегодня написала, что "свершилось", пришлось поменять, где счёт дальше 40 недель идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ПДР , вчера вино выпила бокал, расслабилась но видимо не вся )))))

Всем хорошего настроения и радости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, если и вправду всего лишь 6 дней) осталось- а то тишина да благодать))) не тянет, не болит, ниче не вываливается из меня :D

 

stasy_дважды мама, с пдр вас!!! ждем-ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  спасибо )))

Сегодня на просилась на осмотр с пристрастием (где этот злобный смайлик)

По узи мы уже 3700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, а тебя где смотрят?? меня в жк не смотрят. девочкам хоть шейку смотрят, я вобще без понятия что там у меня происходит, и вообще происходит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положили, сделали ктг, узи, взяли все анализы, на кресле еще не смотрели, думаю завтра с утра будут решать...девочке на чье место я легла прокололи пузырь, тоже срок приличный был. и в моей палате храпят, ну что за невезение (( я спать при храпе не могу и смотрят на кресле молодые парни, как говорят)))и делать тут совсем нечего.эх))

Аня, со схватками здесь нет, есть мы, гинекология и девушки даже с детками после кесарева, то ли мест нет, то ли что для них...я не поняла и кстати есть платные палаты, но я не знаю чем они отличаются, душа нет там отдельного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Берушами не запаслась? ничего себе после кесарева с детками.... а в платной сколько мест? если больше 1 так и там храпеть могут.... холодильник поди поставили и радио-вот тебе платная палата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...