Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, Saha =), спасибо, девочки. Хочу в конце недели сходить на УЗИ, чтобы убедиться. Я такая мнительная ))) Пусть у нас у всех все будет замечательно.

Акулиша, я почти так же. У меня цикл после ОК был не регулярный, какой-то интуицией еще до задержки сделала тест и там //. Муж возвращается с работы, а я ему тычу этот тест с выпученными глазами, потом иду делаю повторный. И теперь почти через день с утра мучаю, не побледнели ли полоски. Кстати, почему-то у меня они не очень яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

MDS,  сделал? )))) ну раз сделал, заходи, располагайся ))))))))

 

Акулиша,  привет, рада, что у тебя усё ок!

 

видишь, видишь вторую.. ну ты зрение то напряги, я то вижу!!!

 

Ой умора ))))))

 

 

А я еще результаты хгч забрала. Сдавала на 16 дпо - 665,5. Вот ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, умнички! ) Хороший результат! ))) Я свой завтра сдам и узнаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже за тебя!!! :)

 

 

Я на УЗИ 9-ого пойду, надеюсь всё увидят. Боюсь только для сб будет рано :(

 

Festulka, отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, я из декрета в декрет )) сыну на момент рождения второго будет 2 годика ровно

 

А нас уже 24 беременные-полосатенькие в группе :D :D

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, слышала такую теорию, что если ребенок зачат в четный месяц, то ребенка противоположного пола нужно зачать в нечетный месяц,

мои первые двое сынове зачаты в четный и нечетный месяц.

В принципе могу предложить свою кандидатуру для начала (если Вы и Администрация одобрите)

мне все равнр, главное, что б не я :)

мужика своего еще не обрадовала (не муж)

не женат хоть? :)

Не сильно высокий прогик?

прогик высоким не бывает.

Девченки, вот я что-то пропустила момент, когда кто и как рассказал своей половинке? какая реакция?

у нас ве обыденно, романтиков из этого не делала. Решили планировать, потом вместе высматривали призраков, потом поехала на хгч и по телефону подтвердила "диагноз". Так что у нас без соплей, к сожалению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох, у меня складывается ощущение, что ты прямо настоящая железная леди :flower:

Не могу сказать почему, но характер стержневой-выдержанный чувствуется!

Преклоняюсь! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, эээ, а что такое СБ+ ?:)

 

ФрекенСнорк, привет! а день-то какой? ну хоть какой-нибудь?:)

просто я завтра тоже получу анализы очередные хгч и прогестерон сдала ( вот не знала, что его тоже потом сдают, но решила сдать)

 

Энн♥, че это не сбегали ))))) я сбегала ))))) узи ничего кроме желтого тела слева не показало )))))))

 

та же самая фигня пока что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,СердцеБиение плода положительное (т.е. есть) )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня хваленый фрау тест так и не поярчал (даже при хгч более 70) ))) зато остальные очень даже нормально все показывали

Festulka, ого! интересно, у меня предположительно завтра будет кааак раз 16 день. Ну сдавала сегодня.. сегодня 14-15, но не меньше. Посмотрим ....

 

Аленький_Цветочек, мы с тобой ближе всего по предполагаемым датам родов)))

 

Шарлымчик, да у нас тоже соплей не будет.. у нас далеко не идеальная ситуация, но, честно скажу, это первый мужчина, от которого я захотела ребенка. Я детей до 29 лет вообще не воспринимала. Хотя у меня даже муж был, я как-то не думала от мужа детей заводить.

А у этого есть ребенок от первого брака, очень тяжело давшийся им с женой.... он меня запугивал, что "больной будет, больной, у меня плохие показатели"... но я ему сказала, что , во-первых, многое и от женщины зависит, во-вторых, если больные спермики, они тупо не добегут... а если добежит, то в большинстве случаев это будет нормальный...но все равно переживаю...

 

мне, честно говоря, все равно, как он отреагирует и что, я хочу этого ребенка, я как-то его планировала, да, но не ожидала, что вот он сейчас получится, но значит, так надо (в январе допила последнюю таблетку, через 2 месяца забеременела). Просто думаю, как сказать... банально "я беременна?" или "нам столько-то там недель?" или что-нибудь сромантизировать.. типа "мы отпочковались"?:)

 

AvianaTells,СердцеБиение плода положительное (т.е. есть) )))

 

спасибо! буду знать...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы отпочковались"?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: понравилось :applause:

 

"мы отпочковались"?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: понравилось :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Не поняла. Ты сама планировала, без него? А он знал? Или эт осюрпрайз так сюрпрайз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну хоть с какой-то долей юмора, а то совсем всё уныло будет)))

я просто даже уже представляю себе его морду лица))))

с одной стороны, подождать, с другой стороны - хочется побыстрее сказать, но при удачном стечении обстоятельств...

Маме сказала (хотя , кстати, как-то изначально думала, что мама где-то в середине узнает), и пара подруг знают ( из тех, кто "не сглазит", ибо завидовать нечему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо завидовать нечему)))

это как это нечему???? :think1::girl_in_dreams:

 

:sling::pregnant::aistbp::mama_: - вот этому ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Не поняла. Ты сама планировала, без него? А он знал? Или эт осюрпрайз так сюрпрайз?

 

наверное, правильный ответ будет "и да, и нет".... просто разговоры про детей когда шли, сначала было "еще рано об этом говорить" ( но тогда мы мало встречались), потом было "давай СЕЙЧАС об этом не будем", потом были страхи, что может быть с патологией..

НО! решение о том, что я бросаю пить таблетки, было принято им, после отмены коков никто (ну я -то тем более :D ) не думал о предохранении, один раз заикнулся "ну пройдет полгодика, подберем тебе другие таблетки", на что я сказала, что коки больше пить не хочу. И всё на этом закончилось и продолжалась безпредохранительная любовь.. Был, конечно, у меня вариант обмана, хотя это некрасиво)))) сказать, что начала пить таблетки, а самой не пить. Но, видимо, свыше решило сделать сюрпрайз, потому как через 2 месяца после отмены коков я не ждала)))) да и гинекологша сказала "минимум 3"

Свыше решило и получилось... а муж.. или мужик.. да Бог с ним.. я бы не хотела отца ребенку своему такого, каким был мой бывший муж...

 

Аленький_Цветочек, а у них есть дети))

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не понимаю я этих врачей. Позвонила своей сегодня. А она мне "а зачем дюфастон пила", и "надо 3 раза минимум анализы сдать". Зачем, и так сдавала уже 2 раза? Ну я сдам ещё раз в пятницу эту и хватит. И дюф - и дураку понятно, что без него у меня ничего не получилось бы, у меня прогик всегда на самом низком уровне. Да она и сама мне назначала в первую Б прогестероновую поддержку в виде дюфа и утрика...

Вообще, не люблю плохо о людях, но такое ощущение, что она расстроилась из-за того, что мне не надо к ней теперь на стимуляцию полгода мотаться за 4000 тысячи за прием :(

Мне к ней 9-ого апреля ехать. Думаю пусть уж глянет меня и анализы посмотрит. Она и узист вроде ничего, и эндокринолог. Хоть назначит чего принимать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у вас , я так поняла, платный врач?

Блин, вот же тТТТ, у меня адекватная попалась по прописке в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, короче, вышло, чса сам виноват :)

 

4000 тысячи за прием

нихренасе цены!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчонки!!! наши малыши зачаты в такое время-весна,зеленые листья распускаются,настроение-пархать и пархать..в лето перейдем-фрукты овощи,теплую осень встретим и плавно войдем в снежную зиму-рожать наших крепышей....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, как бы объяснить, она помогла мне заБ дочкой, до этого 3 года даже овуляции своей не было и цикла. А все остальные врачи тянули деньги. Да и раньше у неё не так дорого было.

А теперь я фигею с этих цен. За 15 минут такие бабки отваливать. Вот и хочу к ней ещё раз съездить и до 10-ой недели расслабиться, а там уж и в консультацию на учет становиться пойду.

 

celebration, а рожать в декабре, прям пепед новым годом, а кому и в новый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся ))))) завтра пойду второй сдавай раз, для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а я сейчас с мужем поговорила насчет отпуска...мы уже три года собираемся и все никак не съедим на море....щас он меня начал уламывать мол нафига ехать летом отсюда? мол и тут тепло...подождем накопим и след.зимой съездим на моря...просто он мне с сыном в пузе не дал поехать (во втором треместре)...вот и со вторым знаю-не даст...думаю..а смогу ли я столько скрывать? до начала июня...вряд ли...вот блин!!! (((

 

Festulka, и я ))) будем друг за дружку кулачки держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, первый анализ хгч сдавала на 29 ДЦ, предположительно 13ДПО, а сегодня 35 ДЦ 19 ДПО. Это был четвертый цикл после ОК и циклы были все в разнобой, так что я даже не могу определенно сказать, когда овуляция была :D . Хороших тебе результатов завтра!!!

Мы 20 апреля собирались лететь в Краснодар к моим родителям на Пасху, а теперь не хочу лететь, т.к. боюсь летать и боюсь, что наврежу малышу своими переживаниями и стрессом. Но тогда надо как-то родителям объяснить причину :) Мне не терпится порадовать родителей мужа, они у нас все внуков просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я в последний раз в отпускебыла в 2010! А теперь и подавно не знаю, когда, через сколько лет поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, тогда понятно, тем более, раз положительный опыт есть с этим врачом.. но всё же 15 минут - это мало, ну хотя бы полчаса бы..что ли...

 

Девчонки, я не знаю, как это зимой..))) у меня подружка, я помню, когда вот-вот должна была родить, говорит, это жесть была, наклониться не вариант, завязать шнурки.. летом шлепки\балетки надел и пошел, а зимой как?:) будем дома сидеть и выходить по необходимости))

 

Аленький_Цветочек, до начала июня скрывать? ого вы терпеливые)))) что даже мысли такие есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...