Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

(изменено)

и до, и после...

мазня была в среду, я по приезде домой шандарахнула 4 таблетки дюфа.. на след. день пошла сдавать прогик... было 36....

а до этого, до мазни ... было 45...

у дюфа есть свойство в первые несколько дней занижать уровень прогика, я тоже сдавала в один день у меня он был в районе 28, а после приема дюфа, он упал единицы на 3-3,5. Ну мне так Гиня объясняла, больше не сдавала прогик, выйду из больницы и сдам еще раз, что бы посмотреть динамику)))) Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

emansi, я тоже ничего не сдавала.... растет и растет)))

 

блин, в нашем дебильном городе ну нихрена нет магазинов с доставкой продуктов!!!

только отдельно обращаться в службу доставки...

это я себя готовлю, что вдруг мне ночью захочется суши или еще какой пиццы с шашлыками)))))

 

и таскать бутылечки с фейри по литру или порошком мне западло )))) вот.... вот они ..минусы матери-одиночки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AvianaTells, да, это кошмар!!!!

а друзья, родственники?

и что это за чудо город?

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои проблемы....

 

столица кубаноидов, блиааа.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, краснодар, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет всем

ночь прошла кошмарно

болит горло, но с одной стороны

или зуб, или лимфоузел

 

у меня также было, лимфоузел и в зуб отдавало (впервые такое)

 

Про прогик читала такое, врач писал на одном из форумов

Прогестерон, как собственно и все остальные таблетки и уколы не эффективны для предупреждения выкидыша. Единственно эффективный вариант - покой и ожидание. Плюс хорошее питание, достаточное питье и отсутствие синтетических повреждающих факторов. Хорошая беременность продолжит развиваться и так, а в другом случае эти лекарства только помеха организму в разрешении проблемы.

2.5 Эндокринные факторы.

 

Ранее предполагалось, что недостаточная секреция прогестерона в лютеиновую фазу менструального цикла и первые недели беременности во многих случаях может стать причиной самопроизвольного аборта. Анализ случаев гормональной терапии угрозы прерывания беременности, связанной с недостаточностью лютеиновой фазы, не выявил ее эффективности, а мета-анализ 6 посвященных этому вопросу исследований показал, что экзогенное введение прогестерона после зачатия никак не улучшает исхода беременности (рекомендация разряда A). Низкий уровень прогестерона в ранние сроки беременности в большинстве случаев обусловлен тем, что данная беременность уже потерпела неудачу.

По поводу утрожестана... В какой инструкции по его применению указана необходимость постепенной отмены? Во время беременности здоровый плод инициирует выработку прогестерона в нужном для него количестве, а не прогестерон провоцирует развитие плода. Таким образом здоровому плоду все равно, сколько прогестерона вы дополнительно принимаете и в каком режиме будете его отменять, он сам о себе позаботился".

и статья на тему

 

Ссылки скрыты.

 

Я пила дюфастон в первую Б и вторую. Хотя свой прогик был хороший, но частный врач сказала, что не помешает, слушала ее зачем то. Теперь думаю, если бы первую не сохраняла, закончилось бы все на раннем сроке, а не перед родами, т.к. плод был с пороками.

С дочкой пила дюф до 20 недель, ставили ИЦН, зашивали шейку, но пить дольше не рекомендовали. Опять же, ИЦН эта высосана из пальца была. Сына выносила без поддержки, никакой ицн.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, принимайте в свои ряды, блин что-то намудрили 2 недели разбиралась как к вам попасть :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, была у терапевта, лора, невролога, зубного, капец! Решили, что это зубы болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете, у меня последние дни болит поясница, но не живот и не мажет, ничего более, купить и опять начать пить магнеВ6 или больше лежать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы ) Как выходные? у меня слава богам ничего не болит, не тошнит и я не ною ) Наслаждаюсь природой, погодой, собой и мужем. Чего и всем желаю. А то надоело хандрить.

Беременная козочка, привет! добро пожаловать!

 

AvianaTells, я когда одна в москве жила, тоже тут не очень с доставкой на самом деле, надо либо заказать на довольно крупную сумму в утконосе, мне было проще самой съездить и попросить таксиста за 100 р поднять сумки на этаж. А почему ты себя в мамы-одиночки записала? у вас же есть папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила в бассейн и резко села в машину, каааак живот пронзила острая боль, потом ничего, видимо магне не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да

 

ФрекенСнорк, да уж...ну тут суммы не такие большие, есть доставка, конечно, но им надо по телефону диктовать, купите это, купите то ( это если продукты). Проще бы было потыкать в кнопочки в инет -магазине.

 

Папа есть..:) но мы не расписаны - это раз ( и не факт, что это когда-нибудь будет), во -вторых, а вдруг он не явится на регистрацию малыша? это два... ну и в -третьих, мы вместе не живем... и пока не собираемся вроде как...

не...так-то он помогать-то обещает)))

 

а я вчера про одиночек почитала..мне понравилось)) больше всего то, что хрен меня кто уволит до достижения ребенком 14 лет))) просто я на работе еще своим положением не обрадовала всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

ну одиночкой ты ж будешь ТОЛЬКО если папа не признает отцовство и не запишет дитя на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я знаю))) ну на учет когда становилась, попросила поставить прочерк))) там тетя оборжалась.. говорит "имя отца".. я : "не скажу".. она выпучила глаза... я говорю: " в смысле не скажу ФИО, а не потому, что не знаю, кто" ))) ну не хочу я афишировать это... и это мое право... а там посмотрим, что будет через 7 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

:)

да - имеешь конечно же право :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Привет, ну ты мать даешь ;) так просто у тебя, молодец!

я бы уже все мозги проела - свадьбы, штампы, совместная жизнь .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) а уже много стало на учет??? когда лутше идти в жк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..кошмар!!!! нас на сутки без форума оставляют....катастрофа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заработало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  я в первую б. встала на учет в 20 недель. Сейчас чувствую себя нормально, так что вряд ли раньше 12 недели пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень прикольное видео про зачатие и беременность :)

мне понравилось )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас.

Всем удачно доносить и благополучно родить здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю вас.

Всем удачно доносить и благополучно родить здоровых малышей.

Сочувствую...

 

Девочки, хочу посоветоваться, надо на узи или нет...

5 день болит поясница, вчера после бассейна и еще резко села в машину очень сильно схватило живот. потом отпустило, плюс боли в области переносицы, голову больно нагнуть вперед, вчера еще ногу сводило, но это мб от новой обуви, хотя не факт, сослалась я на дефицит магния, купила магне опять пью.

Сегодня ночью меня разбудили собаки, пока их воспитывала, опять живот болезненно так потянуло, причем даже не тянет. а как-то раааз так каааак сожмет и чувствую что твердый, помогает отлежатся.

Вот думаю стоит сходить может на узи

Так вроде ясно, что в 1 случае я перенапряглась, во втором понервничала....но мало ли...тенденция мне не нравится, до этого ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  в следующий раз все обязательно получится! Вот увидишь!

 

А вообще, конечно, грустно... Что-то все больше девочек от нас уходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...