Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, поздравляю!!! ура!! набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Офигеть!

Пишет, что в след.раз только ПКС.

Родила сама. Но плацента не отходила, поэтому сделали лайт-версию общего наркоза, чтобы руками достать плаценту.

И эпизио тоже делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бедняга joicen! Сколько же всяких трудностей может быть в родах. Скорейшей ей поправки! Главное дочу родила сама и с малышкой все хорошо! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Джойсен с малышкой ! Сочувствую с такими родами, у подруги тоже вручную доставили место, но делали наркоз сильный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу поздравляю!!!ОЧего за вас рада!!!

а меня похоже кесарить будут, я уже наревелась, незрелая шейка матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго бодрого утра всем)

Девочки!!!!

Катюша JOICEN родила доченьку!!!!! 16 .12.2014

2770 и 48 сантиметов!

Крохотулечка!!!!!!

УРААА!!!!!!

Поздравляю ее!!! Желаю много молочка и спокойных ночек

 

bagema74, Женя! да и ладно))) вот я знаешь в уме уже тоже к себе это примеряю. и чем больше думаю тем мне все равно становиться. Еще низвестно как с такой шейкой рожать и мучиться, а тут-хоп и достали. Ну поболит шов, но и в ер могут быть всякие осложнения!! Не переживай!! мы с тобой :kiss2: когда хотят?

 

Пойду сегодня в жк-хочу попросить шейку глянуть на кушетке. Откажется поди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да вот жду врача, сделали ктг, узи, вроде еще таблетку могут дать, но не думаю, что мне показалось про кесарить и не думаю, что сегодня, тк там 4 человека на кесарево и одна девочка в ер

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с жк! не стали мне шайку смотреть- отправили в рэ и направление не дала! в 40 сказала к ним ехать если что. а они же со схватках меня только ждут. в общем я тоже без настроения. день чему быть того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что мне и делать.

В ЖК дали направление в рд, типа нечего ребёнка дальше растить ставят крупного в 37 нед.был 3900). Сказала, что меня там жёстко посмотрят и я в течении 2 дней рожу. Долго там не держат, мест нет.

Я приехала в рд, чтобы врач глянула пора-непора, и если рано и не критично домой бы отпустила. А врач в приемное даже не спустилась, дала распоряжение оформлять и все. Я отказалась, укатила домой.

Муж поругивался, я страдала вчера. Употребила шампанского и мужа на ночь ( пол года у нас с ним не было). Ночью и под утро болел живот жутко, но не схватками, а просто боль сильная и ребёнок шевелился сильно. Утром все прошло.

Позвонила и на завтра записалась на УЗИ к опытному врачу, регистраторша, когда мой срок услышала, чуть со стула не упала. Говорит на таком сроке никто и не ходит, но записала. Посмотрю какой вес, размер головы, как он там, плацента не мешает ли и приму решение когда рожать. Мне кажется не помешает УЗИ перед родами.

Короче я сильно замарачиваюсь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу поздравляю с малышечкой!!!

 

Всем привет! У меня тоже день не продуктивный...в ПЦ нет мест в первой патологии. А я хочу только туда. Записали на завтра. Извинились ни раз за отсутствие мест)) говорят если что вдруг начнется или покажется что началось - не сидите, приезжайте хоть своим ходом, хоть на скорой, хоть пешком))

 

Катюшу поздравляю!!!ОЧего за вас рада!!!

а меня похоже кесарить будут, я уже наревелась, незрелая шейка матки

Женечка, ну не расстраивайся! Я конечно прекрасно тебя понимаю, сама бы ревела сидела... но уж сейчас то что переживать, раз так сложилось. .. я Б поплакала и пошла на операцию раз такие обстоятельства, уж раз ничего нельзя сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, я скажу, лучше лечь если лялька крупная, тк смотрят здесь ппц, у меня крови и кровит, га узи я ходила в 40+ и ничего...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, если печать есть, направление не смотрят совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

 

Не поняла, про УЗИ, что значит ничего

 

А ничего, что срок большой, наверное.

Просто, если лягу 100% будет стимуляция, а дальше ходить, вырастет сынок, хотя до понедельника скажем, несильно наверно вес наберет, блин не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, да, что я на большом сроке тоже делала )))

тебе только решать, а до пн то еще прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера весь вечер поднывал низ живота с поясницей, причём не постоянно (как до этого было), а даже с каким-то интервалом... Думала за ночь разгуляются схватки... Но нет(( Утром тишина как в танке(((

 

Родила сама. Но плацента не отходила, поэтому сделали лайт-версию общего наркоза, чтобы руками достать плаценту.

Я вообще читала, что плацента может долго не выходить и это нормально. Просто врачам лень ждать...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и Катю поздравляю с рождением малышки!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, ну не расстраивайся. Понимаю тебя, что очень не хочется КС, но если так будет лучше для тебя и ребенка - значит надо. Держись, не уныль, мы за тебя @@@@ держим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а меня похоже кесарить будут, я уже наревелась, незрелая шейка матки

Так может еще не время. Эти сроки же индивидуальны, каак ребенок созреет сам и будет готов. Они же могут просто мониторить его состояние пока и ждать. КС по-моему крайний вариант, если что-то не так по данным будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Подожди решения врача, может тебе послышалось, а если нет, то наверно это лучше и уже скоро увидишь Олежека)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, узи точно не помешает! что за врачи пошли, всех торопят и подгоняют под определенный срок(( Мне тоже сегодня в ЖК. Боюсь, чо даст направление и скажет ложить в РД - не хочу, чтоб панику без поводу наводили... А у меня все глухо((( Живот кстати последнее время тоже побаливает, но боль больше похожа на выпендрёж ЖКТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по сколько дюфалак начинал пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  да не поставили мне печать, в том то и дело. сказали со схваткаии ждем.

 

Irishka22,  я ходила на узи. почти в 38 недель. тоже посмотреть плаценту, проволоки и вообще как там малыш. они конечно удивились, но зато я спокойна. до понедельника еще может и сама родишь. и ложиться не придется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Уже сейчас хотят положить, а я до понедельника хочу потянуть, пдр в среду. А может и до среды.

Вчера была на приёме в ЖК и забыла видать у них карточку беременной, сейчас только хватилась. Вот я рассеянная стала! Досмотрю модный приговор и побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) меня не забыли? остались самые стойкие)))

мы в пт на плановую госпитализацию, такие у нас правила в жк, если до 39 недель не рожаешь - на дородовое, умом понимаю что бред, но лучше уже буду под присмотром) вчера смотрели на кресле - все высоко и закрыто, так что думаю, может к январятам перебираться?)))

 

мамочек, а уже таких много, с новым статусом) ожидающим - спокойствия и легких родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по сколько дюфалак начинал пить?

10 мл. Если выпивала 15, то вздутие сильное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так видишь как, на этом сроке дБ шейка другая...она еще в 38 недель дБ быть другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...