Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчонки, читаю некоторых из вас и удивляюсь - что за манера у врачей дурацкая, засунуть за 2-3 недели до родов на ДО? Чтоб все мозги прокомпостировать и простимулировать пораньше? Зачем это? Мне вот до ПДР 3 дня, а я работаю... Сегодня вот на очередной осмотр, посмотрим, что скажут:-).

я тсегодня в жк была- сказала в 40 недель укладываться, а я тоже работаю. и вот незнаю даже стоит ли ложиться

 

еще бы приняли... а то и отказать могут-схваток нет, воды на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Кошмар какой! Что, анализы были в норме и не ухудшались? Ты вроде говорила, что какие-то показатели не были в норме?

нет, все ьыло в норме. Ну, отеки были, но они у многих бывают. Белка в моче ни разу не нашли. Ну токсикос сильный был, но у кого его не бывает? Все анализы всегда были идеальные, включая узи и допплер. А потом проснулась утром, а он не шевелится. 38+4. И всё.

Мечтала по схваткам в роддом, болела естессвенностью... А теперь я всегда ЗА госпитализацию на хорошем доношенном сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну докладывают, мне с моей шейкой еще раньше нужно было ложиться, сегодня дают таблетку, если ничего, завтра вторую, в пт осмотр с пристрастием, ждут до пн...пока ктг и доплер в норме, если ничего не поможет, то кесарево, срок большой

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ух за столько дней даже наверно не буду браться пкречитывать, нереально....ну а мы родились 3 декабря в 14.15,девочка, вес 3920. Если кто помнит то перед родами мне давали два дня волшебные табетки, ставели водоросли и вот ночью 3- ьего я уже не спала всю ночь, приехала к 8 в роддом, пока меня там посмотрели, дорвали пузырь, оказалось что воды темные, отправили на клизму и в предродовую. Поставили карельницу- питание для малышки, схватки были частые но короткие и через час мне поставили окситацин, жесть конечно еще та, в итоге головка все равно не продвигалась и в 14.00 нас прокесарили, и через 15 минут появилось мое чудо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала по схваткам в роддом, болела естессвенностью... А теперь я всегда ЗА госпитализацию на хорошем доношенном сроке.

если бы мне дали направление я бы легла в до. мне спокойнее когда все под контролем. Моей врачихе пофиг на все, сегодня мне только сказала, что всего же 39 недель, куда мол торопишься... всего. ну да если все ок-то может и всего, а я все переживаю из-за своей крови. Поеду сама в рд проситься.

 

Так, ну докладывают, мне с моей шейкой еще раньше нужно было ложиться, сегодня дают таблетку, если ничего, завтра вторую, в пт осмотр с пристрастием, ждут до пн...пока ктг и доплер в норме, если ничего не поможет, то кесарево, срок большой

Женя удачи!! все-таки верю что все само придет у тебя и кс не понадобиться.ладно хоть мониторят вас каждый день.

 

ketrinbelka, поздравляю вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я поздравляю вас!!!ох и намучилась ты, здоровья вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, поздравляю!Крупненькая малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

 

новоиспеченных мамочек - поздровляем!!!!!!!!!!!

 

bagema74, это уже точно?

zata3007, да еще декабря пол месяца - успеете

 

bagema74, все должно пойти, кулачки тебе

ketrinbelka, поздровляю, натерпелась ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла погуляла, погодка хорошая, даже попень не болит)) челку подстригла, я готова :D

мне вот тоже сдаваться в пн похоже..

 

bagema74, пусть скорее поможет "лечение" и чтоб сама легко родила!!! :kulachki:

 

ketrinbelka, поздравляю :flower:

ой, у нас что-то всё бахает в городе с обеда, не понятно что :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали подтекать воды, поехала в РД. На осмотре отошли еще. Сейчас в предродовой, клизму сделали, схваток нет( шейка сглажена, пропускает 1 палец. Ждут схватки. Блин, где они(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, удачки, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, удачи тебе,скорейших схваточек и беспроблемных родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и у меня такая ситуация была, когда женская отказалась давать направление в стационар,а от пц было требование. Я сама добилась и пошла. А у меня нарушение ппк 1б. А если бы я не пошла???

Вот и теперь лучше со спокойной душой полежу в больничке, зато под ежедневным контролем.

 

 

Сейчас звонок на мобильный. Из женской медсестра. Я трубку не взяла. Через 5 минут звонит муж. Ему позвонили, спросили где я. Он сказал завтра в перинатальный ложится. А как же направление?? Он им говорит: а нам на надо ваше направление, и так принимают))

Короче отвело меня от женской)

 

Tanya_tanya, раз ждут, значит будут)) кулачки лови!!

 

Так, ну докладывают, мне с моей шейкой еще раньше нужно было ложиться, сегодня дают таблетку, если ничего, завтра вторую, в пт осмотр с пристрастием, ждут до пн...пока ктг и доплер в норме, если ничего не поможет, то кесарево, срок большой

А почему ты раньше не ложилась? Не хотела раннюю стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, им там за звонки платят что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, им там за звонки платят что ли))

походу да)) они же плачутся, что денег нет у них, еще вы со своей самостоятельностью премии нас лишаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, удачи @@@@. Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас похоже хватануло меня по серьезному, не низ а верх живота и в поясницу отдало. И такая реакция у организма странная была) вернее у мозга. Как в космосе каком-то , отключило прям от реальности . Мне понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Всем удачки и легки

Родов, и если врачу доверяете и тот начинает стимуляцию, то доверьтесь врачу, я тоже умничала на фига мне стимуляция, у меня еще в запасе 2 неделе, а в итоге воды были зеленые, и слава богу что была стимуляция, а то неизвестно как все было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,

а почему тебя в пн укладывают?

Tanya_tanya, ооо поздравляю__ процесс пошел!удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пол дня проторчала в рд. Мелкий затихарился, вчера вообще кое-как шевелился, сегодня с утра лениво тоже, еле чувствовала его. Напугалась, позвонила врачу, у которой рожать буду. Она сказала на КТГ приехать. Мы с мужем съездили, сделали, все ок оказалось. Поговорила с врачом, все таки пока абсолютно не жалею, что выбрала ее. Она посмотрела меня на кресле. Шейка готова, слажена, открытие 2-3см. Осмотр это жесть) я лежала ойкала, а когда она мне перчатку в крови показала - офигела. Сейчас живот тянет и идут выделения как кофе с молоком. Ну сказала, если не рожу, то 25 к ней, проклят пузырь и рожу.

Мужу она тоже понравилась) молодая, примерно его возраста и симпатичная, сказал, что на роды точно поедет)))) мне кажется, она меня так посмотрела, что на днях я уже рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и тебе удачи-тоже дмаю на днях все свершиться)) Эх, походу я одна тут остаюсь куковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, начиталась я вас и позвонила в РД, говорю можно завтра приехать не к 9 утра, а после УЗИ в 12. На что мне там сказали какого хрена я сегодня к ним не приехала, раз направление из ЖК есть, что я такая-сякая и чтоб завтра как штык в 9 у них была.в общем я как какаха в проруби никак решение принять не могу: утром одно, вечером другое.

Сегодня ещё матка переодически сильно болит. Наверно сдамся завтра, пусть делают уже со мной что хотят.

 

Поглядела в книжечку свою, вдм не изменился с прошлого осмотра - 40, а ож выросла с 110 до 112 см, бляяяя, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, удачи вам на блогополучные роды!

 

Tanya_tanya, удачи вам на блогополучные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо) но я не загадываю, по опыту нашей болталки думаю, что лучше не ждать, а спокойно сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да я никогда не лежала, особых показаний не было, я была уверена, что само...

 

Спасибо, девочки)

не могу отвечать всем с тел, неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...