Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Схваток нет, давление 160/80, шейка никакая, дали чудо таблетку.

 

 

Спасибо за поддержку! Пришлите мне схватки)))) не хочу я экс, не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Tanya_tanya, шейка никакая- в смысле? давление не будут сбивать? ябы тебе прислала, если бы у самой были))

 

bagema74, у меня с тел тоже не получается ничего. если делаю полную версию0вообще тормозит и не знагружают ничего. Девочки кто первый родит-пните нас пожалуйста, да покрепче так пните!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тсегодня в жк была- сказала в 40 недель укладываться, а я тоже работаю. и вот незнаю даже стоит ли ложиться

 

еще бы приняли... а то и отказать могут-схваток нет, воды на месте.

А мне сегодня как раз выписали направление. Причём именно в тот РД, который я не хотела. Теперь не знаю ехать или дома схваток ждать. Не хочу просто так лежать, тем более там...

 

 

bagema74, ну до понедельника хоть смотреть будут. Думаю, успеешь сама родить!@@@

 

ketrinbelka, поздравляю с доченькой! Вкусного молочка!!!

 

Tanya_tanya, удачных и лёгких родов!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вот и мне могут выписать по месту жительства- а я тда совсем не хочу,!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка не сглажена, один палец.

Т.к.у меня темпа 38 откуда-то укололи антибиотик.

Сдала мочу, ща возьмут кровь, ЭКГ и поставят капельницу.

 

Воды льют кристальные) Единственная радость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды льют кристальные) Единственная радость

это же здорово)) а прям льют, да? много их?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет, давление 160/80, шейка никакая, дали чудо таблетку.

 

 

Спасибо за поддержку! Пришлите мне схватки)))) не хочу я экс, не хочу...

ох, мне тоже она предстоит, хорошего нам завершения процесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, когда лежала тогда в 28 недель в рд,мне делали глюкозотолерантный тест, при нагрузке сахар был 10-11. Они мне сразу поставили гестационный сахарный диабет и написали об этом в выписке...я уже миллион раз сдавала глюкозу, дома глюкометром мерила после еды и сладостей объевшись, с сахаром всё ок. Так же ребенок должен быть крупным,а этого нет и с печенью у него всё ок. Короче бред,как тут и писали тогда все.

Но в жк говорит,что не может игнорировать этот "диагноз",хотя не понимает чё мне его поставили. И отправляет в рд.А мне кажется там скажут гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане. Определение веса ребенка по размеру живота. Кто уже родил, откликнетесь, совпало или нет.

Формула Жорданна Расчет веса плода определяется после 35-36 недели. Для этого масса высота стояния дна матки умножается на окружность живота ±200г.

Формула Якубовой. Высота дна матки складывается с объемом живота. Эта сумма умножается на 100 и делится на 4.

Формула Джонсона. От высоты стояния матки отнимается 11 или 12. Полученное число умножается на 155.

У меня получается самое большое 4480г, ООО, лишь бы не больше.

 

Кто уже в РД удачи, пусть все пройдёт максимально легко и без осложнений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ))) Всех родивших поздравляю...потихоньку перечитаю вас)))) пойду писать рассказ о родах пока Зверуш спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали подтекать воды, поехала в РД. На осмотре отошли еще. Сейчас в предродовой, клизму сделали, схваток нет( шейка сглажена, пропускает 1 палец. Ждут схватки. Блин, где они(

 

И от меня кулачки держи@@@@@@@@@@@@! Желаю удачи! Все будет хорошо))))

 

va.golovina, и тебе удачи-тоже дмаю на днях все свершиться)) Эх, походу я одна тут остаюсь куковать...

 

Аня, а я! У меня срок почти как у тебя. И тоже почти ничего не присходит, кроме того что в шейку отдает и колит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали ктг, капают магнезию...на вопрос зачем? От давления? Сказали да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, я правда еще не родила)))но есть на что опереться.формула Якубовой по моим параметрам сошлась. Вдм 33, окружность живота 91. По ее формуле 2300. Так же при ручном осмотре и ставили примерный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так вроде 3100 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  искренне желаю чтоб все все благополучно и легко прошло и главное твое и малыша здоровье @@@@@

 

va.golovina,  как шампанское прошло? Это после него у тебя выделения пошли из ШМ? Или после осмотра?

 

KristiHair,  ты пойдешь на ДО? Чтоит запамятовала я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, вот я счетовод. .. а как же интересно у меня получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мне кажется что до Пн ты родишь точно, может все таки 18 это твое число

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила таблетку) но она ведь не сразу, а может вообще даже -даже)))так что я спать, ну если можно так назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта таблетка как я знаю, потом еще два дня действует после приема, а потом, если нет результата то ставят у нас в ПЦ гель, и там за несколько часов девочки уходят!

Вообще если сразу у тебя пошла реакция на табл значит тебе вообще для шейки нужен был просто толчек и пошло поехало :) держи в курсе по возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! зашла вас поддержать! Девочки, настраивайтесь на лучшее и еще чуть-чуть потерпите, все скоро встретитесь со своими детками, а предродовые переживания быстро забудутся в новых заботах.

Мы третий день дома, привыкаем к новому образу жизни, состояние моральное еще не пришло в норму от всех переживаний и впечатлений, постоянно на эмоциях, и глаза на мокром месте! Надеюсь, скоро все устаканится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, шампанское прошло безследно))) вообще никакого эффекта не дало. А пробка (коричневая) у меня уже начала слегка отходить, а после осмотра сегодня из меня прям жижа коричневая льется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила таблетку) но она ведь не сразу, а может вообще даже -даже)))так что я спать, ну если можно так назвать

Женя, тебе персонально как самой "старшей" удачи! Завтра-послезавтра ждем хороших новостей от вас! И даже если вдруг кесарево - ничего страшного, я вот тоже переживала, а сейчас уже абсолютно не парюсь по этому поводу, ребенок с нами здоровый - и это самое главное, а рисковать им ради так называемой естественности - ну его нафиг. Мне доктор сказала правильную вещь - цель беременности - это появление ребенка, а не родить самой любой ценой в ущерб своему и его здоровью! Все будет хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, как правильно врач сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, с первой неделькой вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, да, иду. Сегодня хотела лечь, да мест не было. Завтра записали меня. С утречка пойду сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...