Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, у на есть боботик, но он блин с 28 дня жизни, поэтому сегодня весь день и ночь мучались, муж должен эспумизан и плантекс купить, будем пробовать.

боботик и эспумизан-одно и тоже действ. вещество. У меня суспензия эспумизан L-он с рождения.Может вспомогательные вещества разные... Плантекс с 2х недель идет

 

bagema74, держись,ты справишься!Наши кулачки и радостной и скорейшей встречи с сыночком!

 

Девочки, нам про эспумизан медсестра рассказывала,пришел к ним представитель эспумизана, ему говорят "что-то ваш хваленый эспумизан мамочкам не очень помогает", "а надо давать после каждого кормления"! Ну я так часто не хочу давать лекарства, тем более пока сильно колики нас не беспокоют,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, может вещество и то же, но нам этот эспумизан вообще не помогал! Пили как воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не было настроения, я начала реветь.. Теперь низ живота весь режет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, низззя так!

Я вместо слова "режет" прочитала "ржот")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Та фигня какая-то с переменой настроения))

 

Ага, это муж ржот тепеиь "в роддом?"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а про саб симплекс не читала? По моему он с рождения. Мы им пользовались. Плантекс кстати тоже с 14 дня жизни по моему. Нам вот тоже со старшими эспумизан не помогал. Я тоже давала или когда видела что животик беспокоит и в периоды коликов перед ночью.

Мы тоже плохо ночью спим.

 

Девочки всем привет? Как вы? Я не осилила даже прочитать но мысленно с вами. Второй день с температурой 38-39 лежу, еле с детьми справляюсь. А еще сынуля постоянно просит грудь и спит только под боком или на руках. Старшие встретили хорошо а сегодня начались явно ревностные истерики. Больше со стороны младшей.

 

а от чего температура? вот и у меня у младшего истерики целыми днями по любому поводу. устала.

 

Colour_dream, может вещество и то же, но нам этот эспумизан вообще не помогал! Пили как воду.

 

вот и нам эспумизан не помогал вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, будем пробовать. А плантекс да, оказывается ч 2х недель( ну пусть лежит. Что-то в аптеке сказали, что до нового года завоза лекарств не будет и все переживают, что на новый год останется только уголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая растяжка в 39 недель. Охренеть. Вот на кой???((((

 

Женя, мы тут все за тебя переживаем и ждем хороших вестей!!!

 

Катю, Джойсен, с рождением малышки)) накушивайте щечки вкусным молочком маменькиным))

 

Я сегодня писала, писала, так вдохновенно, потом телефон глюкнул и вдохновение мое сбил. Простите за словесную скудность))) ой бы, стать нам декабрёнком!!! Хочется уже, а потом мамочек наших не спящих и скучающих по животикам начитаюсь, и думаю, что готова еще и подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам от животика помогал бебикалм, очень с него хорошо пропукивался, ну а какали мы без проблем)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже эспумизан не помогает. Пьём сейчас беби калм, вроде с ним поспокойней. Перед каждой едой, кроме ночных кормлений когда вставать лень. Я хотела боботик купить, но посмотрела, что там то же самое что и в эспуизане и как то не стала пока. Вот теперь думаю, может купить... Саб симплекс нам как и эспумизан ещё с первой дочкой не помогал нифига. Я сама то только фенхель один и пью, пукаю блин хорошо :) А дочка как то не очень.

И ещё, когда сама прокакивается, то чуть чуть совсем и желтое. А когда газоотводку ставлю, то прям водичкой пуляется с кусочками молока свернувшегося и зеленеет... :( И чего вот это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, в 18 дали таблетку, с 9 схватки каждые 5, с 10 каждые 2 минуты. в 11 еще одна таблетка. Сейчас схватка с слезами и непонятным дыханием, терпимо, но на грани.

 

В 10.30 шейка была полностью сглажена, врач довольна. Раскрытия как такового не было 1,5 чего-то там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,держись! Скорейшего вам рождения!!! Как открытие продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, держись @@@@@@@@@@@@. Скоро уже будешь на ручках держать свою прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, давай, еще буквально чуточку потерпеть! Самую малость!!! Держись!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефоном и ходя намного легче!

 

Спасибо девочки большое!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала я, что досижу аж до сороковой недели.

Всё врачи со своим дурацким "завтра родишь" с 32-ой недели...

Скоро буду как старожилы местные переживать. Уже прислушиваюсь к ляльку внимательно, как она там. Все ли хорошо. Волнительно становится...

Надо поспать. Всем, для кого это возможно, спокойной ночи.

Рожающим-быстрейшего и найбезболезнейшего родоразрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ктг приложили, сб хорошее, ставили на лежание часа три назад, сейчас просто прикладывали.

 

Как у Багемы дела? А то я краем уха и не прочитала, инет плохой, расскажите, переживаю

 

Кстати, резинку с волос снять и волосы распустить сказали как только я в предродовой появилась

 

Акушерка на схватке потрогала живот, несильная говорит. А я уже на них теряю разум))))) дышу дышу вцепившись в кровать. Зато когда проходит, хорошо так. Воды еще текут временами немало так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  ты прям в онлайн режиме рожаешь, крепких кулачков тебе, пусть все пройдет легко.

Багеме таблетку дали, но вроде пробка у нее отходит, завтра думаю прояснения дадут, а так ждут до пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мы боботик дали...только 2-3 капли, а не 10

 

Tanya_tanya, будем ждать хороших новостей!!!!!

 

3920

поздравляю, мамочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки, но считалка пишет, что ложные. Пока терплю. Где-то через 6-7 минут по 40 секунд, пипец больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, с таблетку я тоже))вы наверное уже или родили или прям вот-вот

 

так-то ппц, спину выламывает вообще, больно,но главное, чтобы эффект был...

 

va.golovina, ты там сильно не затягивай, тебя смотрели, потом пробка выходила ведь, так что запросто...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да интервалы сбиваются, то 6-7 минут, потом 2-3, потом 10. Уже четыре часа вот так и ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня так было в тренировочные , но все индивидуально, хотя интервалы должны сокращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, все кто в рд @@@@@@ на удачу!!! У всех все будет супер!

 

Я тоже сегодня в РД. В инет заходить не получится. Но как новости будут - передам инфу.

В общем от туда уже точно с сынулькой выйду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...