Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Про мои опасения о крупном ребенке, сказала, что ничем мне помочь в этом случае не может (наверно намекала, что стимулировать не собирается). Сказала, что выросло, то моё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Irishka22, я, наверно, тоже завтра съезжу на осмотр. Хотя только ради шейки не охота. Если бы доплер сделали, чтобы знать, что малышу там хорошо, тогда бы я не так переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, я, наверно, тоже завтра съезжу на осмотр. Хотя только ради шейки не охота. Если бы доплер сделали, чтобы знать, что малышу там хорошо, тогда бы я не так переживала...

Медсестра, что принимала сказала, что при госпитализации сразу делают УЗИ, ктг и доплер.

Может тебе в ЖК попросить или платно сбегать для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, поздравляю с сынулькой! !! Восстанавливайтесь скорее и воссоединяйтесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну что,тебя приняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, странно, что так не делают. Смысл в госпитализации, если все хорошо.... Ладно, буду думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 6:15 18.12.14. Мальчик, 3550, рост еще не сказали, только перевели в палату меня. ЕР. Внутренние швы и один вроде внешний. Что-то про ШМ говорили, уточню есть ли там....закричал сразу, такой сладкий, и унесли сразу(

Ура!!! Умнички!! Поздравляю!

 

на кресле посмотрели, открытие почти 4 см...прогресс отличный

тк ребенок в порядке вечером должны дать тбалетки, но вполне вероятно не успеют дать вторую, отправят в родзал

бляха-муха, а это капец больно)))

отличные новости!! тоже думаю что до второй увас не дойдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Кто родил от всей души поздравляю!! Читать все не успеваю, Энн у меня такая де ситуация у иен стресс был сильный, еще и условия в послеродовой были кжачные, дома постоянно рыдала, сейчас получше вроде)) Деня тебе сил и держись, скоро малыш будет с тобой!! Девочкам всем остальным легких родов и здоровых малышей . Я тоже капаю капли саб симплекс хочу еще попробывать баботик так как отзывы на них обоих хорошие..

 

Kry-Sty, а у нас вот написано что с 28 дня, я хотела дать сегодня, но не стала из -за этого. Но да, там много капель написано. Ну она у меня уснула на руке вниз животом и так спала 2 часа, а я стояла , сидеть же нельзя

Как де пне это знакомо все стоя ))) а еще болит шов и переживаю чтобы заживал нормально , так как в интернете много жалоб у девочек на восстановление (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Вика, вам с Алешкой кулачки наши на легкие роды!

bagema74, и тебе удачи! если пробка с кровью, то скоро.

 

Tanya_tanya, поздравляю! сладкого молока и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю с хорошими новостями!! Крепись, чуток осталось!!)

 

А я лежу в палате. Жарко тут конечно... Соседка тоже ждет родов. Кровати шикарные просто! В прошлые разы не такие были) с виду тоже самое, но ни скрипа нет и матрасы тихие и мягкие)

Сходила на мазок, ктг, экг. Осмотра пока не было. Жду не дождусь !! Лежу и не представляю, что уже не выйду просто так через неделю, а другой финал этого захода будет)

 

KristiHair, ну что,тебя приняли?

да, приняли) как родную) персонал по имени уже называет, запомнили )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,поясница болит и живот тянет и режет. надо пойти поесть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тут уснула малёха а наша Викуля , v.a.golivina, РОДИЛА!!!!

Ура!!

Быстренько она!

Умничка!

Подробнестей нет, но это такое радостное сообщение "Я РОДИЛА!!" )))) аж самой захотелось уже кому-то такое написать)))))

А у меня сегодня так мало шевелюх. Переживаю даже.

 

Sveetlik,  точно)) поесть))) и я пошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Что-то я совсем ничего не помню:-), вроде не отписывалась вчера.

Была вчера на осмотре - сказали, что все готово, в течении дня-двух должна родить.

Если до завтра ничего - в 9 утра с вещами:-). Это будет ровно 40 недель.

Я так поняла, она не хочет оставлять меня дальше, хотя все анализы-узи-ктг в норме. Но я врачу доверяю, она одна из самых опытных у нас в республике. Ночью с часу до пяти так не слабо хватало, но не менялась ни интенсивность, ни интервал. В пять все закончилось и я уснула:-). Дурацкие шутки, мне не понравилось. Сейчас сижу на работе, живот ноет и напрягается периодически, но практически не больно. Жду хоть какого-то прогресса, чтоб съездить в больницу, посмотреть, как у нас дела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жуть))посмотпели опять, есть динамика, подойти чз час, уже еле продыхиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, схватки у тебя или что?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это ведь хорошо, что процесс идет!! Значит считанные часы остались до заветной встречки с малявочкой!! Думай об этом!! О том, что ты не мамонт, в конце концов))) и даже не слон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, до завтра уже немного потерпеть)может это оно начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golivina, поздравляю!! Вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  привет. Не отписывала. Два дня максимум и ты мамуля. Отлично. А ты уже сегодня прям хочешь, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Мне ночь не понравилась - лучше уже родить, чем эти дурацкие ложные схватки:-). Конечно хочу уже побыстрее:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Мне ночь не понравилась - лучше уже родить, чем эти дурацкие ложные схватки:-). Конечно хочу уже побыстрее:-).

Ох, сама такая)) родила б еще вчера)))

 

Ну, слушайте НОВОСТИ ОТ ВИКИ, V.A.GOLOVINA.

Спасибо большое) у меня тут интернет ни о чем, хватает только Вконтакт выйти. Я нормально, родила сама. От первых схваток до рождения - 11 часов. Тужить начало очень рано. Примерно на 7-8 см начало тужить, приходилось продыхивать. А на 9см шейка за голову зацепилась и врач руками натягивала, а меня тужило не по детски, поставили окситоцин и я немного покричала, между схватками выключалась. Тужиться получилось сразу, немного треснула кожа на выходе, завязали 3 узелка. Всем-всем привет и мой личный пинок всем, кто хочет в рд. Гномик 3066 и 51см) родились мы в 13:55

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

va.golovina, если интервал будет сокращатся - самое то , удачки

 

Tanya_tanya, поздроввляю!!!!!!!!!!!!!!!!! спокойных ночек вам!!

!bagema74, 4 см - отлично, процесс идет, кулачки тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, если интервал будет сокращатся - самое то , удачки

уже родила она))см выше))

 

Девочки, с рождением долгожданных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умнички

Sheila777, отличные новости, удачки

 

ах, да, пока 3 страницы перелистала - уже родились, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тут уснула малёха а наша Викуля , v.a.golivina, РОДИЛА!!!!

Здорово!! Поздравления ей)) и вправду быстренько они! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...