Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так, "могиканцы".

 

По табличке :

emansi

Anitka//

_Котишка_

Апельсиновая кошка

melissa

Bleyz

zata3007

Конфетк@

Svetlan_a

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

Galka88

dlyairiwki

Sveetlik

Desert_Rose

Antonina_

KristiHair

tanya_nansy

Акулиша

oksss

 

 

Кто-то может из этого списка родил, а я не в курсе????

Изменено пользователем AvianaTells
минус один))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

9 декабря день девочек)))

18 декабря день мальчиков))))

 

:flower:

Всем привет!

Вчера 18 декабря в 21.00 родился сыночек Тимофей������ естественные роды, но с проколом пузыря, потому что срок был уже 41+2. Сынок родился весом 4250 гр, ростом 58 см. Без разрывов, лишь лопнул один сосудик, его и заштопали))

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сейчас внесем!!! :flower:

 

Anitka//, охренеть вы богатыри! и без разрывов такого пацаненка!!!!

молодцы!

 

 

Воистину день мальчиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибо!))

У меня вторые роды и я сама в шоке, дочка родилась 3 356, поэтому второй раз тяжелее рожать было на потугах, но зато всего за 5 часов с момента прокола пузыря)

 

А день вчера быо особенный! День рождение Николая Чудотворца! Так то!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с рождением сынишки! Мы тут все его, как своего уже ждали. И точно подпольное имя "Бред Питт"-его)))))) пусть он растёт здоровым и счастливым мальчишкой!!

 

Sheila777

Вот видишь, как ты и хотела, все по заказу и не надо было ждать никаких двух дней! Отличные быстрые роды. После таких примеров хочется рождать и рожать)))

Здоровья вам с масиком!! Побольше спокойствия и вкусноты!

 

Anitka//,  вау! Какой богатырь! Поздравляю, что без разрывов, разрезов. Это супер! Растите и дальше))) здоровьечка вам))

 

А у меня со вчера не шевелится детка. Я вот и спать спокойно не могу. Где мой ребёнок???

Вчера утром был один пинок, весь день тихо-претихо потом после шоколадки вечером вроде один маленький перекатик, а может, я его сама надумала, и вот, сколько раз просыпаюсь ночью, никаких признаков того, что во мне живут. Как не сойти с ума???

Изменено пользователем dlyairiwki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у меня так роды начались)) мелкий затих совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, поздравляю!!! Вот это рост у вас :)

 

dlyairiwki, может к родам. Ты завтра сходи в РД или консультацию на всякий пожарный, пусть ктг хоть сделают.

И скушай завтра кусочек наполеона, может толканет в ответ.

 

А у меня прям расстройство одно сплошное. С этим долларом и евро такой ажиотаж во всех магазинах. Еле еле технику закупили в квартиру новую, и то не знаю довезут ли её до нас. Надо машину искать. В Мвидео доставка в январе только.

И мы похоже остались без дивана, везде фабрики останавливаются. Где ни заказывала ниоткуда не перезванивают. И двери межкомнатные подвисли до 23-ьего, там фабрика вообще закрываться хочет как заказы доделает... если доделает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, буду на это надеятся))) что это признак приближающихся родов))) тем более словила ваш первый памп)) должно повезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Урааа!! Наш долгожданный щекастик родился!) Эх Олежка, знал бы ты как мы тут переживали за маму твою)) пипец забудется) разрезы заживут )

 

Sheila777, да ты как и тревел как в магазин сходила за пупсом! ! )) поздравляю вас!! Всем девочки таких родов!)

 

Anitka//, тёзка наш родился)) поздравляю с богатырем!!! У тебя наверно самый крупный малыш из болталки. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели все декабрятки в этом году родятся :) Было б здорово.

Но вот точно могу сказать, не хотела бы я НГ в роддоме встречать, уж лучше б тогда в январе рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну как вы там, по ту сторону баррикад? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, какой очаровашка у тебя сынуля ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки прям прорвало !!)) поздравляю вснх с рождением малышей !! Женя ты молодец держись !! Мы не спим гуляем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед сном тоже отошла, часа 3 назад. А сейчас проснулась от болей, так то не хило шпарит, прям больно. Засекаю интервал, 6-7 минут. Так то не может быть так сразу...наверное. Что делать то? Ждать до утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, мне кажется может. Ведь пробка это или начало родов или предвестник. Если шпарит, значит оно) но я бы утра дождалась. Я вот хожу по палате. Хватает через 2 минуты, но не больно. Неприятно к концу схватки. Но хватает ощутимо.

 

А еще я кушать хочу... а ничего нет у меня в заначке... а завтрак в 8!! Может дотерпеть ))как же я не пожрамши ))) может холодильник ограбить общий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  подождем утра;) как раз в час пик ежели что ехать ;) ты тоже от болей проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз даже обед обратно не выдала:-), с одной стороны вроде быстро и легко, но к концу я, с моей сниженной болевой чувствительностью, начала терять самообладание. А на потугах вообще думала меня на кусочки порвет:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, эх блин, я и не подумала про час пик. Я то уже в роддоме)) тогда через часок наверно можно выезжать тебе))

Нет. Я с трех не сплю. Просто валялась, потом вспомнила, что сегодня православный праздник, день святителя Николая Чудотворца. Вот лежу и разговариваю с ним, диалог типа я понимаю что волшебства не бывает, чудеса случаются, и вот было бы хорошо мне сегодня родить) минут через 10 начало тянуть живот. Минут 7 держало. Пошла в туалет, анализ собрала как раз, тампон вынула ватный, а там сгусток. Потом посидела чуток и на бумаге пробка оказалась)) вот сейчас хожу по палате. Потягивать начинает. Уж тоже дудумаю что оно)

 

Sheila777, а там нашатырь случайно в родовой не дают нюхать для восстановления самообладания? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера, как и Джойсен вручную чистили матку, плаценту не вся и матка какая-то, хотя нормальная была...защищали полчаса точно...блин, сейчас поймала на мысли себя, что лечу на кровать садиться, быстренько получилось сесть полубокоМ, теперь что то болит там ((главное, что бы не шов. ..

пока не особо пеленается, аж смешно )но Олежка мужик, памперс обкакал-молчит, кровь брали из пятки, молчит ))

ее могу отвечать с тел, всем спасибо, за вас кулачки наши. ..

я еще не поняла, что мама...не было слез при ребенке, я не меньше его удивлена. ..)))

видимо с каждым днем все больше любишь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Да мне начало хотеться вопить - сознание на месте было:-).

Удивляюсь, насколько у всех все по-разному, кого-то порезали, чтоб не порваться, а мне врач только успела крикнуть - не тужся, дыши! и то ребенок вылетел с ускорением:-).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да вы оба просто в шоке пока))) отдыхай, скорейшего восстановления тебе!

 

Sheila777, ох мне прямо интересно как я себя вести буду))))

 

 

Сидя прекращаются тянущие ощущения. Не фиг сидеть значит) как то голова какая то мутная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, давай-давай))мне сидеть было невыносимо больно, хотя и остальное тоже ))

желаю всем естественных родов, кстати мне спиналку ставили, а не эпидуралку, надеюсь без последствий, хотя я бы хоть на что согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  будем надеяться что оно... Муж кстати делал ставки на 19, может попадем))) пока также 6-7 минут, причем и на мяче, и стоя, и лежа, в любом положении схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...