Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

легла в платную палату, отдельный душ и туалет, тв, холодильник, чайник свой, 2 человека, пока я одна, надеюсь не 7 дней мне лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет всем!

вот оживление вболталке-буду перечитывать))

А у меня что-то совсем тишина, ничего не болит и не тянет. ПДР на сууботу стоит

у меня также. уже переживать начинаю

 

я б наверное вечно ходила б беременная и рожала б сто раз (так как в этот раз удачно и легко).

я ж так торопилась сейчас рожить ТОЛЬКО из-за того что не хотела 4.12 на ДО ложиться. а так бы с удовольствием ходила б до 41-42 недель :)

так и нам на ДО не хочется ложиться-вот поэтому и ждем все с нетерпением)) а еще нг на носу, и хочется до него "отстреляться", так как если 31 или 01- у малыша ни др ни нг не будет ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а так шов не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай в соотв. теме мой рассказ о родах )))

уж не знаю помогло ли мне шампанское и кекс...но утром схватки стали крутыми...

а мне не помогло ((

bagema74, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю)))) какой богатырь))) Кушайте молочки и сладко спите по ночам! да и днем не капризничайте!

Sheila777, Поздравляю!!!! Здоровья вам!

 

Ух какие девченки молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да пока все как-то странно)) слез у меня не было, когда родила. Была только мысль "наконец-то это закончилось"))) и сейчас не скажу, что меня накрывает прям волной огромной любви) я понимаю, что это мой ребенок, мне нравится возиться с ним, но не так, что прям захлестывает. Видимо позже все придет. А у меня шов болит, я так боюсь этих узелков, ужас просто.

У меня схватки когда были, то стоя я их почти не чувствовала, а лежа больнее было. Это когда еще дома была. Потом усилились, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера 18 декабря в 21.00 родился сыночек Тимофей�� естественные роды, но с проколом пузыря, потому что срок был уже 41+2. Сынок родился весом 4250 гр, ростом 58 см. Без разрывов, лишь лопнул один сосудик, его и заштопали))

Ого-го какой!!! и сама)) ну ты герой)) Поздравляю!!!!

 

 

А у меня прям расстройство одно сплошное. С этим долларом и евро такой ажиотаж во всех магазинах. Еле еле технику закупили в квартиру новую, и то не знаю довезут ли её до нас. Надо машину искать. В Мвидео доставка в январе только.

И мы похоже остались без дивана, везде фабрики останавливаются. Где ни заказывала ниоткуда не перезванивают. И двери межкомнатные подвисли до 23-ьего, там фабрика вообще закрываться хочет как заказы доделает... если доделает :(

у нас тоже ажиотаж!! все поддались панике- и мы с мужем не исключение, закупили все технику в новую кваритру еще по страым ценам (фуууууууух успели!) а вот вытяжку нам не везут уже 3 день, заказывали по инету за 11 теперь она уже почти 16.... И вообще у нас город заполнен казахами!! У них-то все в долларах и курс обычный, они приезжают к нам меняют по бешенному курсу и скупают технику газелями!!!!!

 

Девочки!! кидайте памперсами)) передавайте нам эстафету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех мамочек с появлением малышей! А нам дайте пинка и закидайте нас памперсами)))

Я в ЖК, попрашу Г чтобы посмотрел шейку, хоть какой нибудь процесс пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, кинь и ты еще памперсом, чтоб наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все кидайте!!! все и во всех)) и пинайте нас в рд!! Будем весьма благодарны :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я на ДО лежу, меня смотрят но не каждый день, пока динамика есть, но медленная, 1 палец пропускает, но длинная, пробка в прошлые выходные отошла, таблетку пока не дают, процесс типо идет, сиди жди. Вот как то так.

Вчера у нас на улице был сильный порыв истый ветер, у мня начали шпарить схватки, каждые 5-6 мин, 4 часа подряд, пришла комиссия, посмотрели, отправили в родильное рожать, а у меня с испугу все прошло, а прихварывало капитально.

Вот опять по тренировались, а малой передумал выходить, ждем дальше :)

Открытие по прежнему 1 палец внутренний зев, 2 внешний, ШМ не сгладилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, поздравляю с богатырем!!! Вкусного молочка!!!

 

dlyairiwki, у меня так роды начались)) мелкий затих совсем

а на долго затих, прежде чем схватки начались и ты поняла, что рожаешь?

 

У меня с шевелюшками вообще без изменений. Даже наоборот вчера еще больше ребра мне отпинывал... Видимо долго мне еще ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, успокойся,всё ИНДИВИДУАЛЬНО!! у кого затихает, у кого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, неужели все декабрятки в этом году родятся :) Было б здорово.

Но вот точно могу сказать, не хотела бы я НГ в роддоме встречать, уж лучше б тогда в январе рожать :)

ха) а кто хочет в нг непонятно где и с кем встречать) но о заказу они не рождаются, к сожалению) и вряд ли вменяемый человек согдасится на стимуляцию ради нг дома) хотя, всякие люди бывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с неделькой кстати! Давно уже никто друг друга не поздравлял ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера только поздравляли))

 

я вот что думаю, а осмотр на кресле с пристрастиями тоже стимуляция получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так не все же после осмотра рожают) это из разряда папатерапии и шампусика - частично совпадение, частично плацебо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с шевелюшками вообще без изменений. Даже наоборот вчера еще больше ребра мне отпинывал... Видимо долго мне еще ждать...

Пусть лучше не затихает! У меня чуть крыша не поехала. Я весь день будила бедного ребёнка, а ночью, как проснулась в три часа была готова ехать на допплер, если бы тот был круглосуточным, и так до пяти утра ходила, ела шоколад и, оу йе, нашла ребёнка))) она начала бится, копошиться, я аж от счастья прослезилась. И вот опять тихорится. Но сегодня я хоть спокойней. Хотя... Еще не вечер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что там твои схватки? Продуктивность намечается? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, схватки, пусть и безболезненные,но прекратились вообще. Просто протягивает живот. Когда сын пнет внизу, то ощущение, что там булькает прям между ног) пирожок как-то отёк, побаливает там всё. И тянет только при ходьбе. А ходить уже не могу, спина болеть начинает ) палка о двух концах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а дохтер тебя не смотрел? Что там шейка говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а так шов не болит?

болит, у меня до клитора спереди и сзади чуть ли не до попы...но что делать)

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю!!!Наконец-то!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :flower: ура!)))поздравляю! дождалась!))))крепчайшего здоровья вам обоим!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, дохтер вчера лазил. Сказал шейка созревшая. На узи сказали плацента 3 степени ,с правильным зерном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...