Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Издевательство какое-то... До 9 утра были схватки регулярные, 7 минут с интервалом. А в 9 я уснула и все прошло. Съездила в жк ( планировала, тк какая то шишечка небольшая в паху появилась) заодно шейку глянули, мягкая но всего 1 см, это были треники ;( а ну и Г подтвердила что пробочка выходит (коричневые выделения). В общем ждем дальше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Svetlan_a, меня тоже пока отпустило. Вечером еще похожу, по приседаю. ..Обычно ночью все самое интересное происходиь))

Да и вообще! Волосы вымыла, вкусняшек принесли, щас наемся и в путь пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

ух ти скока малышей за сутки!!!!!!!!

всех мамусичек поздровляю! здоровица и вкусного молочка малышам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера какой то болючий укол сделали после регулярных схваток, и вы не представляете, вчера всю ночь и сегодня весь день такая тишина была ни каких тренников ничего, так хорошо выспалась, хотя ходила в туалет раза 3. И где то с обеда начала паниковать что совсем ни чего нет, вот и получила, счас опять треники пошли, спину тянет, ох уж да, не угодить нам)))), завтра врач посмотрит только что там, процессы идут или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, круто у тебя получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с рождением малышей! Какие засидевшиеся в пузиках богатыри! Вы умнички! Здоровья малышам и мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подали наши документы на выписку на вс, нам отказали, но у нас голова, как у чужого, мне кажется тк он долгое время был внизу совсем, но сначала одна и та же врач сказала мониторить чз месяц типо было кровоизлияние в мозгу в утробе и вроде такое бывает, а через несколько часов, нет, никакого вс,так что вот, но это лучше даже, пусть следят за сыном, еще мб желтушка, тк группы разные, но это у многих

никто не родил сегодня? хороший день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как у чужого-это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рд, послушали, потрогали, УЗИ сделали - принцесса наша не захотела переворот делать, а щеки и бочки знатные наела, больше 4 кг однозначно (с учётом любой погрешности), поэтому только ПКС сказала моя доктор. Во вт с вещами ждут нас и выбирать дату, какая нравится. Видимо, на самом деле нужно в этой жизни попробовать все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не-не-не,

если я на след. соберусь, то только опять КС!

 

Вот читаю ваши уже рассказы, в очередной раз , уже пройдя КС, понимаю, что лучше КС))))

 

tanya_nansy, а нам дату врач поставил..ну что ж теперь!!!

 

как гадалка и сказала...9 число)))

 

Кому надо там памперс?? правда, большим количеством не можем похвалиться))) по 10-12 НЕ уходит)) хотя меняю после каждого пописа ( и покака, ес-но)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, о, ну осталось тока дату выбрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не поняла, что мама...

вот мне как-то тоже пока еще не совсем это понятно... какой-то, видимо, внутренний инстинкт срабатывает...)))

я до сих пор не верю...

как в свое время, проведя первую ночь с отцом ребенка, не верила, что это произошло..потому что это было нереально...

как потом в одну из поездок с ним сидела и щипала себя под столом, чтоб он не видел, что это я, и что это реальность...что я с ним...

как не верила, что я беременна от него....

и как сейчас смотрю на Мимишонка...и не могу поверить...что это его ребенок :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, съездила я на разведку в роддом по направлению из ЖК... Толку никакого...

На кресле не посмотрели, узи не сделали... Только трубочкой к пузу приложили СБ послушать....

Всё уговаривали меня лечь, т.к. уже за 40 недель, а я ещё (кошмар какой!) не родила! А шейку наверно надо готовить. И вообще перехаживать нельзя.... :girl_mad:

Еле-еле отпустили меня до понедельника, т.к. меня ничего не беспокоит и вообще я без вещей приехала)))

 

А вообще напрягает психологически такое давление... Вроде умом понимаю, что чувствую себя хорошо, время еще есть (раньше же всем подряд шейки не готовили и давали нормально до срока ходить)... Но с другой стороны, когда врачи говорят НАДО ложиться, начинаются сомнения и метания....

 

Короче, пока настроена я на понедельник-вторник всё-таки ложиться на ДО. Но надеюсь, что сынуля за выходные сам попросится наружу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот мне как-то тоже пока еще не совсем это понятно... какой-то, видимо, внутренний инстинкт срабатывает...)))

я до сих пор не верю...

 

мне кажется, что это вполне нормально. Я такая же была, когда первого сына родила. Смотрела на себя в зеркало, и не верила, что я кого.то родила) около месяца осознание приходило. При том, что ребёнок был чётко запланированный.Даже поцеловать его боялась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не... я целую...попу и пятки не целовала))) но голову целовала..нос там..лобик))) волосики....))) в щечку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тоже болит, но у меня же просто узелки, а не шов, так что даже представить не могу как тебе. Ниточки еще к прокладке присыхают. И отек там сильный. Врач сказала, что болеть перестанет когда отек спадет. Мне еще катетор мочевой ставили, я в туалет хожу как будто стеклом битым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, ураа! Поздравляю тебя с долгожданным сыночком! Восстанавливайтесь поскорее и наслаждайтесь друг другом! Чтоб там и молочко вкусное и все дела ;)

 

Шейла, и тебя с сыночком и с легкими родами! Организм все-таки не забыл как это делается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец-то откакали меконий. Целых два памперса)) разбирайте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попу и пятки не целовала))) но голову целовала..нос там..лобик))) волосики....))) в щечку...

вот и у меня как-то не возникает желания в попу целовать ))) а в щечки, в носик - это с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень много вас перечитывать, не успеваю. Поздравляю девочек с долгожданными малышами! Кто ещё ждёт - терпения и только хорошего настроя на роды, по-меньше треников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это то, что зеленое?

 

traveler, наверное, мы неправильные мамы..

хотя вот что смешно... я попу помою ей..а потом нюхаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот читаю ваши уже рассказы, в очередной раз , уже пройдя КС, понимаю, что лучше КС))))

 

 

как гадалка и сказала...9 число)))

 

а что гадалка и врач на 9е сказали? Или ты сама дату кс выбирала?

 

Нифига не лучше кс чем ер. Верней так - когда двое ЕР прошли ура, без единого шовчика и разрывчика, с абсолютно здоровыми детьми, когда на тот же день бегаешь, чуть ли не летаешь, КС - стремная процедура)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну у меня опыта ЕР нет, зато есть опыт КС, я согласна на второе КС.

 

Гадалка говорила просто ...что на раскладе цифра 9 выпадала два раза...( таро)...

гадали в начале октября...правда, вопрос стоял про отца...ну вообще про его появление или с ним связанные действия...

и она сказала "9...либо 9-е число ЭТОГО месяца...либо через 9 недель от этого числа..."...

9 октября ничего не случилось..9 недель от момента гадания было 3 декабря, думала, вдруг рожу...

но 21 ноября я узнала, что у меня ПКС будет 9-го.

Врач дату назначил сам. Мне не предлагали выбирать. Поставили перед фактом.

 

Вот оно...9-е число...и ведь связано с отцом и событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не знаю Вера, что лучше, мне рожать даже понравилось, но я быстро и аккуратно))

Один небольшой шовчик, который перестал давать о себе знать к обеду след дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, однозначно связанное!) прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...