Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Fartyna_Syper_Mama, какой у тебя статус классный...от любимых мужчин дочки рождаются))))

а про чистку....лишь бы обезбаливание дали.. проси обезбаливание

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, могу без памперса даже)))) мелкая сегодня маме в руку какашонками пульнула)))))))))))))))))))))

 

Белюша, да уж, кровать у меня тоже была зачотной высоты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Читаю отчёты и благодарю бога,что у нас кс. Врач, кстати, сказал, что если бы не кс,то возможно инвалидом ребёнок был бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и наши прихватите и пендаль волшебный )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ха, спрашиваешь)) конечно кидать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, дадут сказали... Все равно очково)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

голова как у чужого это как?

Да и мне не понятно как это они так тебя разрезали. До попы я знаю вниз разрез делают или в бок, но чтобы вверх первый раз слышу.

вытянутая назад и вверх, там кровь над надкостницей , потому что сына лежал очень низко 3 недели, вот ждем или будет ее уменьшение к вс или нас переводят в больницу и будут прокалывать это все ((я надеюсь, что уйдет

 

шов точно и вверх тоже, тк я его ощущаю хорошо и врач сама сказала после каждого пописать водой все обмыть, чтобы не было воспаления га о-ве около клитора, вот

 

кстати, я видя девочек после кс, пошла бы снова в ер...еще бы сидеть мб)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не-не...вот даже тебя читая...и с малышом, дай Бог, чтобы обошлось, и с этим эпизио от клитора до попы...ну его нафиг...

я б ни за что не согласилась...

нормально я КС перенесла...уж думается мне, что не тяжелее, чем вам с вашим эпизио....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вытянутая назад и вверх, там кровь над надкостницей , потому что сына лежал очень низко 3 недели, вот ждем или будет ее уменьшение к вс или нас переводят в больницу и будут прокалывать это все ((я надеюсь, что уйдет

 

у нас также было с сыном!

не переживай!

у нас конечно ничего не уменьшилось а даже выросло, ну и в итоге прокалывали и откачивали...потом долго у невролога наблюдались да и сейчас последствия дают о себе знать...но это только потому что у нас была огроменнейшая гематома! (мы ж вообще в тазовых костях застрявши были 6 часов так там сдавило всю голову вообще капец как!)

 

так что ты не волнуйся! все будет хорошо у вас!

врачи у тебя хоть следят и знают что делают!

это мне сказали пройдет и отпустили домой! а я она резко взяла и выросла. хорошо я вовремя опомнилась и вызвала скорую...

но у тебя то врачи все видят и следят!

так что все отлично будет и вообще это не смертельно )

это очень часто случается-гематомы эти...

все хорошо с крохой будет!))))

все уменьшится у вас и будет супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мне серодня сын дал джазу, вот до утра плясали, хорошо, что есть форуМ, уже вот сейчас и ножки поджимали и на животик выкладывала на свой живот, вроде можно ведь, но помогла горячая пленка. ..и жрать мы хотим, а педиатр считает докорм химией, а молозева ему не хватает, жуть)

 

Аленький_Цветочек, я помню, спасибо большое, Аля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, можно поподробнее про горячую пленку?

 

Доброе утро. Я вот со схваткосчиталкой балуюсь. Не могу уснуть, как хватает. Выпила ношпу, жду, когда пройдет. А оно мне немедленно в роддом говорит. Не поеду я никуда в пять утра. Хоть и больно это. Не может же сразу интервал схваток быть по три минуты и длится они по одной. Оно же должно было к этому как-то прийти. А не сразу так шпарить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Женя я тебя понимаю, моя тоже в роддоме устраивала)) держись . Девочки а у кого нибудь есть люлька Тони моли !? Так хвалят ее... Вот думаем покупать или не стоит .. Подруга прям настоятельно советует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Всё может быть!!!! Дуй в рд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ношпу и душа нет толку. Жду семи утра. Звоню врачу и еду. Больнова-то, однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в два ночи похватало и отпустило... у соседки вот воды отошли. А у нас тишина. Ну и ладно. Надо забить на это дело и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на схваткосчиталку пжлста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, http://calculat.ru/sxvatkoschitalka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  может быть как угодно)) у меня интервал скакал, 5-7-10-12 минут было между схватками но сама схватка меньше минуты не шна))

Да и срок уже...тот самый, скорее всего оно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, давай в роддом, запросто сразу может шпарить!кулачки наши всем кто собрался! !!

про горячую пеленку, я засунула под горячую воду, дождалась пока станет терпимой для тела, те чуть горячей и прикладывала вокруг прищепки, сразу начался процесс бурения, потом пару раз ноги к животику и получилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей самых любимых и самых дорогих! Крепкого здоровья вам и им! Мы еще в рд, желтушка, под лампой лежит сыночек. У меня бидоны, жесть, расцедиться не могу, терплю.

Ну и пампермов на удачу всем, кто еще не родил!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Вот видишь)))) удачи тебе!!!!

 

Qwinna, Наверно терпеть не стоит и нужно пытаться сцедить, чтоб еще хуже не было, если я не ошибаюсь!

 

Ой ну доброе утро))) кто-то есть еще с неделькой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, удачи тебе!! Пусть роды пройдут гладко и без заминочки! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох расцежиаание для меня было адом. До сих пор с содраганием вспоминаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...