Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

dlyairiwki, супер))) ждем от вас вестей)))

Девочки,привет! Все кто в процессе, легких родов) остальным папмы для ускорения,ну если нужно конечно!!

А МЫ ДОМОЙ!!! ВЫПИСАЛИ СЛАВО БОГУ!!! Ждем папу и едем))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Меня расцеживали целый день, а млоко пребывает от одного писка сыночка, глотка воды и вообще сразу же как цедишь. Перестали мучить, делаю физиопроцедуры на грудь, капустой обкладываюсь, а на ночь компрессы..

Ну и сыночка уговприваю сосать хорошенько. Приливы жуткие, протоки заполнены д аже в подмышках. Говорят такая я молочная, блин. Выписали табл для уменьшения пролактина, но стремно пить, в общем, пока не буду, иначе могу вообще без гв ребенка оставить.

Девочки кто в родах, держитесь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы одну ночь не спали из за газов. Я пеленку грела на батарее и прикладывала на живот. Урчало так у нее все,прям ужас. А потом решила старинным способом. Палочку в масле смазала и по попке поводила, тут же она прокакалась. Правда на утро я звонила своим, сказала везите эспумизан, но больше такого не было. Ттт Да и поздравляю тебя, мамочка))) не писала еще тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и наша юбилейная неделька, а ничего не происходит с учетом, что это вторая Б и обещали, что рожу раньше. Никаких схваток, ночью только в попу стреляло и под утро немного и всё.

 

Закидайте меня памперсами и пендель дайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох мне серодня сын дал джазу, вот до утра плясали, хорошо, что есть форуМ, уже вот сейчас и ножки поджимали и на животик выкладывала на свой живот, вроде можно ведь, но помогла горячая пленка. ..и жрать мы хотим, а педиатр считает докорм химией, а молозева ему не хватает, жуть)

Мы тоже полночи веселились - еще не закончились вторые сутки, молока нет, молозивом тоже не наедается, а отсутствием аппетита не страдаем. В итоге все-таки докормила, ну его в баню, так мучиться и над ребенком издеваться. У меня старшего на 4 дня вообще забрали, отдали, когда молоко пришло - ничего не испортили докормом, потом до года грудью кормила. Очень ждем молоко, а то соски уже до крови рассосал, хотя вроде правильно берет. Если не докармливать - висит часами. Завтра в обед нас выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у меня тоже под мышкой такая хрень. Я сначала думала лимфоузел воспалился. Сказали нет. Долька еще одна грудная это. Делаю валик из пелёнки и под мышку кладу прижимаю.проходит. Сказали проток со временем там закроется и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, С неделькой))) пусть будет последней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, привет! светлейте быстрее!!!

а в роддоме нет общественных цедилок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие 4 см. Кукую в родзале. Не верится, что это со мной происходит)))

 

И никаких тебе предвестников. Ни живот даже не опустился. Ни пробки. Ни воды. Только малышка тихарилась два дня.

Оооо, удачи!!!!

 

dlyairiwki, супер))) ждем от вас вестей)))

Девочки,привет! Все кто в процессе, легких родов) остальным папмы для ускорения,ну если нужно конечно!!

А МЫ ДОМОЙ!!! ВЫПИСАЛИ СЛАВО БОГУ!!! Ждем папу и едем))

с выпиской вас!!

 

Эх, девочки у меня все тихо.... так в по на ДО не хочется! Сына я готова!!!!! пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но помогла горячая пленка. ..

купи солевую грелку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Может пораньше детка решится)) меня тож в пн отправляют, но мы во вт поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я во вт еду с вещами)

 

А вот с датой ПКС никак не определюсь - и 24е нра, и 25е) жребий бросить, что ли?!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи солевую грелку

спасибо, постараюсь мужу обьяснить какую надо

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, на до не так плохо, если недолго)

тут девочку собрались кесарить, срок у нее вроде 3 недель, а по узи поставили 34 и ей теперь все это время ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, имхо, чем дальше дата от НГ, тем лучше :)

Ну и вдруг доча в будущем переедет в Европу или Америку, 25-го про нее забудут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас как обычно тихо - никаких предвестников и т.д. Тоска-печаль... Муж уже взял отпуск на следующую неделю, а я всё никак не рожу :(

 

про горячую пеленку, я засунула под горячую воду,

А я раньше думала, что горячие пелёнки утюгом делают, а не водой... :think1:

 

dlyairiwki, удачи! Лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и вдруг доча в будущем переедет в Европу или Америку, 25-го про нее забудут :)

аха, я тож про это подумала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может же сразу интервал схваток быть по три минуты и длится они по одной. Оно же должно было к этому как-то прийти. А не сразу так шпарить...

Открытие 4 см. Кукую в родзале. Не верится, что это со мной происходит))) И никаких тебе предвестников. Ни живот даже не опустился. Ни пробки. Ни воды.

Хи-хи, у нас тут наверное особая экология ))) Что роды так резко начинаются без предупреждения.

Удачи тебе и чтоб все легко прошло! (хотя наверное уже родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня здесь нет утюга )

 

а так я на батарею пока пеленку положила, на всякий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, вот и я так де, ну схватки, лайтовые, очень терпимые и больше ничего...мазнуло каплю светло-кофейную и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, поздравляю с сыночком. :flower: :flower: :flower: Хорошо, что уже все позади. Ну и богатырь родился. Такого вытужить конечно тяжело. Востанавливайся скорее.

А у тебя уже третьи роды? А старшие сколько родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Который день пыжусь перечитать все, что упустила, пока были в рд... И не могууууууу ))))) всех, кто уже стал мамочками, поздравляю! Кто еще в ожидании @@@@@ много вам на скорую легкую встречу.

 

У нас все хорошо. Мы уже привыкли друг другу, теперь периодически боремся с животиком, но этого не избежать... Но в общем и целом все пучком! Уже получили свидетельство, полис и встали на учет в поликлинику.

Приближающийся праздник не ощущается, потому что забоооот невпроворот )))))

 

Но тем не менее, всех с наступающим!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с масиком! Здоровья вам обоим!!!!))

Конечно большие вы, вот тяжко и далось, зато ребеночек здоров и мама быстро восстановится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, поздравляю!!! Здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибо! Надеюсь к понедельнику посветлеем, хотя у меня и старшие были с желтушкой, в японии это не лечат:)

Цедилок нет, приходила акушерка цедила, но говорит, что смысла нет, т к она цедит, а в обе груди сразу течет:) ну я перетерпела уж день боли, сегодня уже подтекает, когда сыночек кушает, значит, скоро еще легче станет. :) вы как кормитесь?

 

Fartyna_Syper_Mama,  я лед прикладывала по бокам от груди, чтобы протоки уменьшить, ну сегодня хоть спала. Вообще это жесть, конечно, когда столько молока... но я очень люблю кормить грудью:)

У вас уже лучше с грудью? Обычно самое сложное день и ночь перетерпеть, потом легче чуток станоаится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...