Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки кто родил, с рождением малышей !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, и я сижу кукую...хоть бы что сдвинулось. Тоже хотела бы стрельца (как и первая дочка).....у меня еще есть время 23 ч и 26 мин

 

Поздравляю тех, кто отстрелялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки)) всем спасибо за переживания и за поздравления))) Полинка отдыхает, а мне не спится, вот))) она просто сисечный монстр)) сказали кормить, сколько хочет, а хочет она постоянно)) в люльке больничной не спит. Шантажист маленький. Онли рядышком)) вчера уже не было сил торговаться. Скоро все напишу подробно! Девулечки, кто остался, ждать осталось совсем чуточку!!! Наш первый памперс вам! Давайте! Идите за своими малышами!!

 

 

 

Поздравляю!!! Ждем подробностей. Большой и вкусной сиси вам!

П.с. Даша родила меня ))) у меня были 1в1 такие параметры и даже время рождения!

 

Ахаха))) я это надолго запомню))) я родила Вику)))) кстати, наш неонатолог, когда пришла за данными, сказала, что такие же у её дочки. Так что это популярный рост/вес)))

И спасибо за поздравления))))

 

Девочки сегодня мы родились, 3780 и 54см, щеки на плечах, рассказ про роды позже

Поздравляю вас, всего вам желаю, что и нам))) щекастикам нашим хорошим побольше сна, побыстрее и повкуснее молочка)))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне кажется, он по-другому на меня смотреть стал) каждый день говорит, что я герой, что не думал, что это так. Вспоминает как я в полуобомороке лежала. Говорит, что он бы не смог) у меня еще на лице, плечах и спине капиляры полопались, я выгляжу как с войны)))

 

Мне казалось, что когда говорили тужиться вниз, а не в щеки, я так и делала, а когда увидела себя через пару часов зеркале-мама дорогая!!! По всем щекам, рукам синюшные пятнышки такие. Но они проходят быстро. Это мы с тобой переусердствовали)))

 

А, ну и с выпиской вас)) нам во вторник обещают, если всё О'К. Хочется домой. Не сказать, что тут плохо, но лучше, чем дома нет нигде))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю новых мам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу с тел всех по именам, поэтому от всей души поздравляю всех мамочек с долгожданной встречей со своими детками!!!

Кто остался еще ждать, самые последние дни ожидания, самые тяжелые, ничего не бойтесь, я уже себя прекрасно чувствую, швы это все фигня.

и нагреч свежий памперс)))мы его делали с таким довольным видом, что он точно должен запустить процесс )))

 

Svetlan_a, не фига себе какая хорошая девочка и всего трещины, молодцы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Скорейшего восстановления вам, девочки, а малышам крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама,Svetlan_a, поздравляю вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

кто в рд с малышами-скорейшей выписки, и всем ожидающим-скорейшей встречи с малышами!

У нас без изменений.

ДЕВОЧКИ, У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ! Даша Дляиришки написала: Родились в 16.25; вес 3700,рост 56 см. Сейчас сосём сисю.

Ура!!!! Поздравляю!!! Какой крупненький!

 

Девочки сегодня мы родились, 3780 и 54см, щеки на плечах, рассказ про роды позже

Поздравляю!!

 

21.12.2014 3:45 девочка наша появилась на свет 4380 кг 56 см ЕР , з

Зашили 2 трещины, чувствую себя героем, но больше рожать не хочу ;)

Ого дочурка крепыш))) Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки-красавицы! Всех кто родил, поздравляю, желаю здоровья и скорее домой))

 

Кареглазка у меня тоже тишина((( только иногда отдает в шейку, очень больно. И живот опустился, а так тишина((((((((

 

Дайте нам пинок и памп,еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в меня девчат пампом закиньте))))

Вчера с мужем выманивали крошку свою, после этого полночи треники, больнооооо! Все вспоминала схваточная это боль или нет:-) Схватки каждые 2 минуты по 20-30 секунд, после ношпы стихло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, как в шейку стреляет я уже и привыкла даже.

Девочки, моему глупому мозгу уже иногда кажется что мой живот со ме=ной навсегда ))) вот вобще ничего ж не происходит...

 

Киса муррр!, и мы выманиваеи чуть ли не каждый день- и даже реники и те без боли! так схватит и отпустит через минуту.

 

Sveetlik, ты с собо на до берешь и родильный же пакет, да.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сидим пока тихо-притихо) но вчера вроде как часть пробки вышла. Раньше я такого не видела, так что наверное она это была.

Мне сказали во вт приходить со всеми вещами. Но тут может смотря в каком рд какие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, как в шейку стреляет я уже и привыкла даже.

Девочки, моему глупому мозгу уже иногда кажется что мой живот со ме=ной навсегда ))) вот вобще ничего ж не происходит...

Буквально до вчера тоже думала, что буду вечно беременная))))

Лови персональный свеженький пахученький памп)))

 

Конфетк@,  и вам один имеется)) получайте)) наступает и ваше время!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Редеют ряды беременяшек. :novgod:

А я всё жду, жду :sorry: С первой дочей в роддом поехали на сроке 40+1 - это как раз сегодня. Мечты :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2014 3:45 девочка наша появилась на свет 4380 кг 56 см ЕР , з Зашили 2 трещины, чувствую себя героем, но больше рожать не хочу ;)

поздравляю с пухляшечкой-дочуркой!)) молодец! сейчас конечно не хочешь,но со временем можешь передумать, все забывается))

 

С первой дочей в роддом поехали на сроке 40+1 - это как раз сегодня. Мечты

ну день еще впереди,все может быть)) мои родились ровно в 40 в ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a,  поздравляю тебя с богатырским ребёнком. Я тут радовалась, что у меня только трещинки зашили. Хотя мы всего 3700. Это отличная твоя работа и работа твоего врача и акушера. Молодец))) может, всё же надумаешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо)

 

emansi, Поздравляю вас!!! а почему экс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уже 40+6 :shok: И по-прежнему тишина.... Я, наверно, так и останусь Б....

 

Svetlan_a, поздравляю с дочуркой! сладенького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родила 18.12.14 в 20.54 экстренное кесарево на полном раскрытии ШМ. Сынуля появился 54 см, вес 3790. До сих пор в больнице лежим. Мне антибиотики, мелкого наблюдают, но лежим вместе. Приеду домой расскажу как лежала в роддоме до родов и как после

 

Поздравляю! Желаю вкусного молочка и скорейшей выписки! Ждем рассказ о родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, и тебя с рождением!! Здоровья крепкого!! почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 40+6 :shok: И по-прежнему тишина.... Я, наверно, так и останусь Б....

то же самое я писала выше :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у тебя срок на неделю меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю с рождением малышей !! Прям крупнячки у нас !!! Девочки кто в ожидании удачных и легких родов !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...