Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет пузики))

 

va.golovina, умничка муж. приятно так)) мой через день ходит и спасибо говорит за детей, так как видел что мне пришлось пройти!

 

новоиспеченных мамочек - с малышами! здоровенькие растите))

 

Svetlan_a, ого-го какая крупняшка! ти умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А нас с неделькой, ровно 39 сегодня!!! Три ночи без треников, но принцесса опустилась очень низеоё мне даже ходить больно, но я должна дождаться врача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть минутка опишу что и почему.

В роддом попала 4 декабря с гипоксией у мелкого. Посмотрели нас и сказали что все хорошо, только многоводье и гестоз легкой степени виписывать меня не стали. Пролежала я до 10 числа просто так.

И вот 10 числа мне дали мефипристон, оставили в больничке до 12 декабря. 12 посмотрели на кресле и меня на выхи отпустили домой, при условии что я вернусь 15.

Ну как воспитанная девочка сдержала обещание и вернулась. И вот тут началось веселье :)

Лечащий врач готова была в среду пустить меня в роды (проколоть пузырь) зав.отделением патологии против (думает что мне рано и нужно еще походить) глав.врач больницы готова поставить гель, но еще каких-то 2 врача против.

В общем сошлись на 3 бутылках касторки. Всю ночь тянуло живот, спать не могла, при утреннем обходе врача пожаловалась на тянущие боли.

И о СЛУЧИЛОСЬ!!! Зав.отделением решила меня пустить в роды. Все как всегда, клизма, осмотры и гадания на кофейной гуще что делать )))

Пузырь прокололи, схваток нет. Окситоцин, эпидуралка, схватки есть но не такие. 4 -5 часов на окситоцине, час мук без эпидуралки и схватки мои ослабевают. Голова сыны встала клином и уперлась в какую-то мою кость. И спустя энное количество времени и гадания на гуще они решили прокесарить меня в экстренном порядке. Прокесарили. 8/8 по Апгар, молозева нет, мы на докорме и пытаемся рассосать грудь, но с большим трудом.

Могу сказать одно, не рожайте в 25 роддоме, хотя персонал здесь и заботливый, но вот руководящий состав - пипец!!! Из всех руководителей с которыми я здесь общалась, одекватным оказалась глав врач :)

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, блин, вот и как довериться врачу, если они сами между собой не могут решить... Получается, они рано тебя в роды запустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, Поздравляю с рождением сынульки! Пусть у него всё будет хорошо и молочко к тебе приходит!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Меня муж повезет, так что да, беру и родильный пакет. Надо завтра еще дособирать их. Но гиня говорит не думает что меня положат, но хоть посмотрят и узи ктг доплер должны сделать.

 

Antonina_, С неделькой)))

 

tanya_nansy, Так что, 24го Сладуська появится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но гиня говорит не думает что меня положат, но хоть посмотрят и узи ктг доплер должны сделать.

А мне отказались смотреть и делать, раз я не собиралась ложиться. Просто так съездила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Не, меня в прошлый раз на узи водили (28недель было), я то лягу если это необходимо. А так у нас не отказывают, могут просто на др.день пригласить приехать на госпитализацию.

 

Sheila777, а ты в линзах все-таки рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, молодчинки! крупняшки такие!!!

Желаю молочка и безжелтушности!

 

emansi, хорошо, что все хорошо! а после операции , конечно же, на третий день вас не выпустят! меня и то на 5-й выпустили... хотя говорили , что на 4-й, но из-за одно из закрытых роддомов... вместо 7.. так что настраивайся на 7...

 

Поздравляю с сынкой!!! Крепчайте! Морально !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стал мамочками - наши поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, я б, наверное, умер

 

вот читаю про ваши ЕР... я легкотрудник)) точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще ждет - не расстраивайтесь и намлаждайтесь)) я все еще не могу поверить, что этот человечек еще 4 дня назад был во мне и растягивал мне бока) в голове не укладывается как так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня уже 12 дней не укладывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю девочек уже мамочек!!

 

Я с вопросом... когда поступали в роддом со схватками: сколько процентов было на ктг во время схватки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Так что, 24го Сладуська появится?)

ну мы решили не тянуть и на 24.12 попросим. Если у нее нет операций запланированных, т.к. это зав.отделением. Хотя сама ж сказала, чтоб дату мы выбирали. В общем во вт залягу и напишу)

 

KristiHair, ого, ну ты и спросила! Меня ни разу не оповещали о таком) да я и не спрашивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я читаю и в ужасе сижу))) мужу говорю, а он говорит не надо на себя примерять подобное.. Ну я и читаю себе наказания, что всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, я б, наверное, умер

 

вот читаю про ваши ЕР... я легкотрудник)) точно!

не, человек более живучий) а беременные особенно)

Но как на меня, то все, что с мед.поддержкой - это не ЕР. Ребенок появился на свет по природным родовым путям, да, но ЕР в чистом виде это не назвать. ЕР это когда мама сама рожает под присмотром врачей, а они в случае необходимости подлатывают ее потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у меня от 70 до 93% были в самом начале, а потом не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну правильно он все говорит)))

 

tanya_nansy, честно говоря, я вот не заморачиваюсь, сама я или не сама.....никаких угрызений совести или какие там женщины испытывают чувства, когда их цепляет, что не сама, я не питаю....

пусть кто-то считает, что "мне родили"... мне все равно)))

 

уж носить 9 месяцев и процесс самого рождения тоже несравнимо.. носила-то я:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

tanya_nansy, честно говоря, я вот не заморачиваюсь, сама я или не сама.....никаких угрызений совести или какие там женщины испытывают чувства, когда их цепляет, что не сама, я не питаю....

пусть кто-то считает, что "мне родили"... мне все равно)))

 

адекватного человека такие вещи "цеплять"не могут. Скорее наоборот - мама захотела выпендриться, вопреки советам врачей препочла ЕР перед КС, как результат - больной ребенок. Вот тогда дааа, вряд ли себе такое простить можно...

А про "мне родили" так это вообще нонсенс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  спасибо

 

Апельсиновая кошка,  не рано, я пошла рожать на сроке 40+6

 

AvianaTells,  да я и не тороплюсь, главное здоровье малыша и мое. Еще и ГВ надо наладить, а то молозева не много и мы на докорме

 

А меня вообще не заботит каким путем появился долгожданный сына. Главное что бы здоровый был, а ЕР или КС мне чихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, просто мне вчера поставили ктг и акушерка объясняла что значат цифры) были от 30 до 50. Ложные. А вот сегодня прям сильнее. Просто на посту дерево натуральное сидит. Так что самой придется контролировать процесс...

 

 

 

 

Еще выделения эти не понятные. Сказали передних вод мало, поэтому я не жду много вод если вдруг отойдут, а ежедневка мокрая и меняю часто,но с кровяными выделениями... хрен поймешь что это...попозже ктг еще попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ааа, что, передние воды бывают?

 

С кровяными может пробка? Тут писали девочки про такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага) те которые ребь отделил головой при прижимании головки к шейке. В первую очередь они отходят, а задние помогают "выскочить"тельцу.

Пробка уж с четверга отходит. То бежевые, то кровянистые выделения. И все началось с осмотров таких с пристрастием и хрен поймешь теперь что за выделения, это послеосмотрие такое или шейка открывается, или полип вообще кровит. Короче я в замешательстве ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а ты в линзах все-таки рожала?

В линзах я рожала старшего, почти 17 лет назад.

А в 2007 я сделала укрепление сетчатки и коррекцию, сейчас не нуждаюсь в линзах:-), чему очень рада.

 

Я выложила рассказ о родах в соответствующей темке:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если в анемнезе полип или эрозия, после осмотров запросто может кровить шейка несколько дней а то и больше. А может и прбка. но я как поняла пробка эта с прожилками должна быть. Не знаю что за заверь такой эта пробка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...