Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, не, надо кже привыкать и по акуш. отвечать везде.

это хорошо кто знает когда овуля была...а кто не знает...конечно мне кажется правильнее эмбриональные считать...у меня осенью циклы по 60 дней были...и овуля на 43-45 день была...а это разница по акушерскому и эмбриональному 5-6 недель!!!

так что глупостей много бывает у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

(изменено)

bagema74, при беременности пора отказаться от пресса )))) а вот тянет поясницу - не хорошо это один из признаков тонуса. Лучше переговори с врачом.

пресс в бассейне) и рывком села за руль

моя на узи меня не берет, поэтому я записалась в другой платный центр! в принципе, я неделю жду когда спина пройдет, так не хотела на узи до скрининга(((

но по-моему только пару человек не были или были 1 раз из наших на форуме

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сходи на УЗИ для собственно спокойствия,побереги нервы...Я тоже до скрининга не выдержала,сходила в среду.Просто у меня так токсикоз и не начался,вот и поскакала...Зато убедилась,что всё в порядке,сердечко стучит,малыш милый такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, лучше сходи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кату, у меня в прошлые беременности грудь вырастала на 2 размера сразу, а в эту вообще никаких изменений с ней не происходит. И соски не потемнели, но они и раньше не темнели. Вот волнуюсь немного. Грудь мягкая, как обычно и не болит, а в прошлые беременности болела сильно. Интересно это повод для беспокойства?

Вот и тоже думаю,нормально или нет...

А с врачом этот вопрос не обсуждали?!

Я хочу помучать свою во вторник,посмотрим что сообщит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, да было такое где то, я помню когда оформляла какие то выплаты, но точно не помню где требовалась справка о постановке на учет до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я еще не становилась научет. Из личного опыта знаю - чем раньше ты там появишься, тем больше сдашь анализов, осмотров, тестов, консультаций и т.д.

я в прошлой б. как примерная в 6 недель на учет стала, то когда перед родами подписывала обменную карту в роддоме мне сказали что по анализам и прочему я план выполнила и перевыполнила.

Теперь решила: все обойдутся. Пойду после 12 недели.

 

 

ваще ниразу не повод беспокоится!

у меня в прошлой б. все бюстики прежних размеров были.

Девочки про выделения молозива писали, так у меня и его не было и болей никаких. Спокойствие полное ))) я даже думала что и молока не будет. Ан нет! молоко появилось после родов как положено и было его - хоть залейся! Врачи кстати говорят, что грудь - это субъективный показатель, ориентироваться не стоит.

Дай то Бог,конечно я понимаю что все у всех по разному и каждая новая беременность отличается от предыдущей!

Но думаю каждый здесь меня поймет,все мы мнительные и беспокойные в нашем состоянии...

Лучше перебдеть, чем не добдеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сходи на УЗИ для собственно спокойствия,побереги нервы...Я тоже до скрининга не выдержала,сходила в среду.Просто у меня так токсикоз и не начался,вот и поскакала...Зато убедилась,что всё в порядке,сердечко стучит,малыш милый такой :)

мне еще не нравится, что токс прошел и грудь почти не болит)хотя уже на размер больше купила лиф

bagema74, лучше сходи на УЗИ

склоняюсь к этому. Только страшно, конечно, не дай Бог...что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, действительно сходи ты на УЗИ

 

девченки, а у меня сегодня в матке колит ровно посередине, как мелкими иголочками. С утра было пару раз, в обед тоже несколько раз. Поспала вроде нет больше. У меня такого еще не было. Даже не знаю как это воспринимать. А к врачу только через неделю записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня померила несколько своих летних джинсов, парочку самых обтягивающих пришлось отложить на длительное хранение - не сходятся :)

Туда же ушли несколько лифчиков.

Поехала в магазин посмотреть новые джинсы, поняла что я себя чувствую сильно толще, чем есть на самом деле. На первой примерке все джинсы оказались ОГРОМНЫЕ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, ого,как долго,я не в своей больничке лежу,так что,думаю,так долго держать не будут....Так как выходные пока просто уколы ставят и таблетками кормят.

дорогая, держись все будет хорошо ;) .А я смотрю ты куда-то пропала.

У тебя что-то болело или просто выделения?

 

Девочки, хочу поделиться советом....для ЖКТ и от вздутия.

Пью чай фенхель, анис, тмин перед едой за 30 мин. или после еды и стало легче ;)

 

bagema74, действительно сходи ты на УЗИ

 

девченки, а у меня сегодня в матке колит ровно посередине, как мелкими иголочками. С утра было пару раз, в обед тоже несколько раз. Поспала вроде нет больше. У меня такого еще не было. Даже не знаю как это воспринимать. А к врачу только через неделю записана.

ляг полежи вставь паповерин, мне врач так говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, а папаверин в чем, в свечках? Тут в Турции он только в таблетках или в ампулах, продадут ли без назначения врача неизвестно. Может маме заказать чтоб передала. Скоро знакомые поедут в конце мая. Интересно, а что такое еще может понадобиться из российских препаратов, что то мне в голову так сразу не приходит.

 

traveler, а ты сразу джинсы для беременных покупай, а то, если просто обычные, то зря деньги выкинешь только, они на тебе уже через месяц тоже не сойдутся, а после родов довольно быстро вернешься к своим прежним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в свечах....может в капсулах.можно ношпу выпить 1т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да что-то эти джинсы для беременных пока великоваты :)

У меня живота еще нет, просто шире стала и в талии и в бедрах. К прошлогодним летним джинсам даже не знаю когда вернусь, я в прошлом году очень загонялась в тренажерке, оттачивала фигуру. Такого размера я не была раньше НИКОГДА, разве что лет в 13 )))) Сейчас просто набрала свою обычную форму 2-3 летней давности....

 

А ты уже покупала специальную одежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у вас как с настроением. эмоции, придирки.....или мои близкие ко мне придераются, что я нервная и кричу? Или при Б в начале все это есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у вас как с настроением. эмоции, придирки.....или мои близкие ко мне придераются, что я нервная и кричу? Или при Б в начале все это есть?

настроение было разное, в основном из за самочувствия - так себе, сейчас нормально, но нервничать и кричать это плохо, так что успокаивайтесь, если что, можно валерианку и близкие должны понимать, со мной никто не связывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до сих пор нервная))

 

А токс уже прошёл у кого-нибудь с моим сроком? А то я так и мучаюсь ежедневной тошнотой и иногда рвотой.. И слабость и хочется лежать, что и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и я к вам присоединяюсь! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у вас как с настроением. эмоции, придирки.....или мои близкие ко мне придераются, что я нервная и кричу? Или при Б в начале все это есть?

Я спокойная как слон хожу, но это может потому, что ничего не беспокоит пока. Наоборот, все радует, все у меня хорошие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже встала на учет в ЖК, пришла навыписывали кучу анализов и после праздников начну сдавать, просто лично мне будет спокойнее под присмотром врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и я к вам присоединяюсь! :)

добро пожаловать!

 

про токс. я в больничке уже две недели лежу и в первые дня четыре мутило, тошнило периодически (как в первые недели), но с каждым днем меньше. потом все сошло на нет. я несколько раз домой уходила на несколько часиков, и меня мутило после автобуса, в котором я добиралась. с малышом все ок, просто , видимо, постельный режим ну и срок подрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля

Завидуют. Я щас лежу и помираю.. Ужас как плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю признаки Б на 8 недели, что-то есть, что-то нет, от сюда идет паника, например почему мне не назначают сдать ХГЧ, просто мочу, кровь и все такое, живот растет, выделений никаких нет, но грудь стала немного мягче, хотя если тронешь, то болит. Узи сказали лучше не делать, осмотр тоже не надо, тогда как они могут проверять беременность по моче что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  лежу в больничке,настроения нет и пожнять не получается,завтра будет только врач смотреть.

Новых выделений нет,но старые еще на бумажке есть,попа от уколов болит уже.

 

Пришел результат 17он прогестерон,так он в три раза выше нормы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, как я тебя понимаю. У самой на попе нет живого места :D

 

Leganza-anna, настроение прыгает! на мужа иногда кидаюсь, иногда поплакать хочется. В общем с настроением беда :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...