Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sheila777, аааа, я думала и сейчас линзы носишь. Ну ладно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а у меня чет такое без прожилок вообще. Не пробка получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вот читаю по описаниям, если пробка, то выделения на прокладке остаются, а если розовые и впитываются - значит воды. Сейчас схватки вообще прекратились. А шпарили через 2 минуты... что за хрень. Попробую заснуть щас. Ведь если воды отошли, то значит нарастать должно всё...

 

tanya_nansy, она как желе может быть, а у меня вот была как яичный белок и с коричневыми прожилками и полностью кровяными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если воды отошли, то значит нарастать должно всё...

 

не обязательно. Разные случаи бывают. Но если воды действительно отошли (а не просто подтекают), то должны постоянно мониторить состояние шейки и ктг.

У меня в первую б отошли ночью, я сразу в рд, ничего не делали в плане стимуляции, но постоянно ктг и шейку смотрели. Вечером только начались схватки и поздно вечером я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто родил Поздравляю от всей души!!!

Кто пошел рожать, за тех кулачки держу и желаю удачно родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, у вас тут споры про КС и ЕР. Честно говоря, для меня в приоритете здоровье ребенка. Вот за что благодарна врачам, так за то, что когда Федька застрял у меня где-то в костях и стало падать сердебиение, а потуг у меня не было, не стали тянуть и гадать, а почти сразу же сделали КС, да, в первую неделю мне было тяжеловато, но сейчас уже бегаю живчиком, и у него без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, если не было осмотров и прочих "лазанй" туда, то может и пробка без прожилок. Я имею в виду что если были осмотры прям шейки-то мазня может означать что угодно. у меня вот тоже выделения какие-то странные... но без прожилок всяких

 

спрашивала как-то у мамы и у сестры про пробку-они вообще не в курсе что такое бывает ))) слишком много мы знаем, видимо :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Можно и я про свои выделения скажу :confusion: у меня сегодня прям много их выходит и как сопли :confusion: никаких прожилок кровяных, ничего...просто прозрачные. С Оливией пробка вышла разом, было кусок слизи такой, но тоже чистый. А в этот раз уже давно по-маленьку выходит. Фиг знает, пробка это или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд.

Удалось вылезти в инет.

 

Вот тут писали про 25 мск рд паталогию... не знаю. Вроде тут все очень адекватные.

 

Я пока еще лежу. Они надеются, что само начнется. В пн еще посмотрят и решат, что делать со мной.

Ставят умеренное многоводие еще((( с ним само редко и тяжело во время начанается...

3 дня отходит пробка. Сегодня и коричневая слизь уже вышла. Мне кажется она уже вся вышла.

Но у меня по прежнему тишина(( переживаю...((

 

Поздравляю всех кто родил за это время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, вот у меня так же.уже и не парюсь, пробка-не пробка. как должно оно быть так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а еще не выдумывала себе, что не начинается из-за того, что я дома сижу или лежу. Гуляю днем 1-1.5 часа с ребенком, а оставшееся время дома. Уже хочу начать дома ходить туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, ну может и есть в этом правда, но я вот и дома по лестнице скачу и с мужем мы регулярно ..... а вот все никак)) и сегодня я перемыла вручную весь дом. чуть не обалдела. и сижу так же на попе ровно)))) муж надо мной смеется-просит отстать от сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, просто мне вчера поставили ктг и акушерка объясняла что значат цифры) были от 30 до 50. Ложные. А вот сегодня прям сильнее.

 

это вы про силу схватки на ктг?

у меня в родах под оксом под 160 было...вот я лопалась от боли - я дуалв меня разорвет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто выкладывал фотки деток в контакте, пишите под фоткой ник, а то по именам еще не всех выучила, сложно понять где чей ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спрашивала как-то у мамы и у сестры про пробку-они вообще не в курсе что такое бывает ))) слишком много мы знаем, видимо :D :D

так я тоже в предыдущие Б не видела пробку эту. А щас что.то нарисовалось вот.

Девочки, приветик!

Можно и я про свои выделения скажу :confusion: у меня сегодня прям много их выходит и как сопли :confusion: никаких прожилок кровяных, ничего...просто прозрачные. С Оливией пробка вышла разом, было кусок слизи такой, но тоже чистый. А в этот раз уже давно по-маленьку выходит. Фиг знает, пробка это или что?

у меня тоже без прожилок, абсолютно прозрачные сопли. Наверное оно, что ж ещё то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное оно, что ж ещё то?

будем думать, что оно ;)

остается тогда только ждать.

Терпения нам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня тоже была бело-прозрачная. Я не уверена была, что это пробка, но очень уж большая "медуза" для просто выделений.

Родила ровно через 2 недели после ее выхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ааа, 2 недели! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, так у тебя ж вроде послезавтра кс? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ага, в среду)

Я просто подумала, если ещё 2недели ходить) я еле перемещаюсь последнюю неделю)

Но по моим подсчетам и прошлому опыту я должна 26го родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я должна 26го родить

26 это уже скоро. Я вот думаю, к Рождеству подарок уж тогда получить, пусть 24 родится. А если роды сами не начнутся, то мне только 1 января надо будет в больницу (в 41+5 тут кладут, как я уже писала :durdom: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, выносливых мам тренируют ваши доктора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, вот это да...на 42 недели...и стимулируют или что?

 

Ни 7 декабря, ни 17 декабря никто у нас не родился....интересно, на 27 это тоже распространится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родовой. Воды зеленые. ..схватки прекратились блин. Но стимуляции не будет. Сердцебиение низкое у мальчика моего. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а почему стимуляции не будет? Наши кулочки с тобой.

 

 

KristiHair, а сколько раскрытие уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...