Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, поздравляю!!!

 

жду свою Аминочку, тоже поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Новоиспеченных мамочек с рождением долгожданных деток!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тошнота и сонливость это тоже предвестники или издержки погоды и лени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, оу, а вам уже целый месяц!! Поздравляю и вас!!! Так время летит!!!

traveler, А вас с юбилейчиком )

спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, удачи завтра при поступление в ДО...пиши оттуда нам

Девочки, а тошнота и сонливость это тоже предвестники или издержки погоды и лени?

всё может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нет сил читать последние сообщения. Надеюсь было много хороших вестей! Кто родил с рождением и оставшимся желаю скорой встречи.

Я неделю уже борюсь с воспалением в груди, была сегодня у врача. Надеюсь полегче скоро будет. У нас все хорошо. С тремя вовсе не трудно, но скоро наверное будет хуже когда сынуля начнет реагировать на визги и крики старших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю!))) здоровья вам обоим! И мамочке скорейшего восстановления!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, Joicen,

ь

девочки спасибо! отпишусь потом про до. манатки дособираю и поедем. у меня такие баулы получились))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нормально)) я тоже с баулами была, половину правда зря брала)))

 

Свежий памперс для желающих!))) для ускорения:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас памперс для желающих)) и пеленку еще описанную )вчера медсестра пришла показала как заставить ребенка пописать - потом уворачивалась от струи)) я говорит боюсь твою писюльку ))

 

Белюша, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, Joicen,

девочки спасибо! отпишусь потом про до. манатки дособираю и поедем. у меня такие баулы получились))

Аня, шесть утренних памперсов и две пеленки в тебя, что поступила и сразу родила

всем привет)))

мне голову тоже давали потрогать, хотя я и не хотела, говорю какая мягкая, а потом это оказалась наша кефалогематома ((

и кстати не скажу, что трогание головы усилило что -то, я и сама знала, что на потугах все от тебя зависит, в смысле здоровья ребенка

 

KristiHair, поздравля тебя, как быстро и хорошо, что само и прям прекрасно, что можно сидеть ))))очень вы миниатюрные, как и мамочка! !!

очень рада

 

девочки, кто еще 2 в 1,держитесь, осталось ну совсем ничего, сама знаю, какое сложное это ожидание, но оно вознаграждается сполна! !!

 

KristiHair, а зачем заставлять писать и как?)

 

Кстати, как кто-то и говорил, после родов, сегодня нашла одну растяжку, но пофигу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы на узи были в 12, сказали полный мочевой. А вечером пришли пупок обрабатывать, я сказала что он не писал с обеда. Она ему ножки подогнула к животу и он пописал и сразу успокоился.

 

bagema74, и спасибо за поздравление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ммм, я для пуков так делаю, на попимы не работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут случайно не одна осталась? А то вчера даже не было времени читнуть вас.

Я уже с утра в рд, в палате лежу, на солнышке загораю.

Осмотрел меня главврач, подтвердил ПКС и крупную лялю.

Тут такой аншлаг, люди даже в коридоре лежат стационарно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, о, вот помнила. что на днях вам с дочей РД предстоит)))

кулачки Вам. чтобы все легко и благополучно прошло!!! скоро увидитесь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, на бэби ру как-то попадались темы, причем они периодически появляются....типа "мне ставят кс, а я хочу родить сама, так как иначе буду чувствовать себя неполноценной"...

 

отсюда и тема....что , мол, я родила - это только ер, а кс - типа херня и нельзя говорить "я" родила....

 

тю, я бы тоже хотела родить сама. Да мне по сути никто и не запрещает. Но есть здравый смысл и веские причины. Нахрен ер и осложнения!? Тогда что ли гордость будет от того, что типа сама?! Ноль логики ваще!

 

Sветлик мама Пироженки, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут случайно не одна осталась? А то вчера даже не было времени читнуть вас.

Я уже с утра в рд, в палате лежу, на солнышке загораю.

Осмотрел меня главврач, подтвердил ПКС и крупную лялю.

Тут такой аншлаг, люди даже в коридоре лежат стационарно.

 

Нет, еще есть я. Только меня врач не кледет ДО, если сегодня или завтра не рожу то 25 на прием. А тебе желаю большой удачи и лови кулачки@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, неее, ты не одна.))) Но меня никуда не кладут и завтра в жк не пойду, лениво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, спасибо!)

 

Antonina_, мне в ЖК вчера нужно было на приём. Ясное дело, что не пошла я.

А тут скучно в рд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

Спасибо! мне завтра сказали приходить с утра в рд. Посмотрели на кресле-открытие 3 пальца, но никаких схваток или еще чего-то... и у меня пдр оказывается завтра только! странно они считают

tanya_nansy, я ще тут. завтр на до.

 

Antonina_, у тебя еще 39 недель потому что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут :D была в рд, сделали всё, посмотрели на кресле. Сказали всё хорошо, что не рожаю,но в любой момент могу начать,ага.. шейка 1,5*2*1, весим по узи уже 3570+-150гр. Узист спрашивает муж высокий, я говорю да, а что ребенок тоже длинный?))ну вроде говорит))

вот только не поняла в графе качество околопл.вод гиперэхогенные включения и в.у.и. под? но врач сказал всё нормально..

 

ну и отпустили домой..

в 5 иду в консультацию :(

 

и вот на ктг на нижней графе так понимаю схватки показывает?

k3uZSjqYqyU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так тебя отпустили с миром ждать схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

Спасибо! мне завтра сказали приходить с утра в рд. Посмотрели на кресле-открытие 3 пальца, но никаких схваток или еще чего-то... и у меня пдр оказывается завтра только! странно они считают

tanya_nansy, я ще тут. завтр на до.

 

Antonina_, у тебя еще 39 недель потому что)))

ну ты крутая))) рада, что открытие уже есть и у нас с таким не отпускают) хотя если схваток нет

 

tanya_nansy, k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, @@@@@ вам на хорошее ДО, в плане соседства и вообще)

tanya_nansy, хм, почему-то думала, что завтра ...24-ое в памяти...ну значит просто не скучать))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня так же на ктг в 38 недель было. сказали что спокойная матка. я так поняла что это значит нет схваток

 

bagema74, Жень , да ну крутая )) схваток-то нет. и меня вообще спокойно отпустили. но как я поняла все равно могут гель ставить. или вот как тебе таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хорошие наши,k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Sveetlik, Antonina_, Конфетк@, всем по памперсу от Каринки-мы сегодня настарались))) осталось недолго!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...